КАМБАЛА

Автор misha2001, 17:03, 13 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergei957

Сегодня оттуда.На Соловарке все сетями заставлено,на Малой народ с удочками стоит,у знакомого видел одну каменушку,но это был еще отлив.

Хомяк Шреденгера

А камбала не попадает под "платную" рыбалку? Или таки придется покупаль "лицензию"?
Кайф начинается там, где дорога переходит в направление...

траффик

Сегодня ловил в районе кладбище кораблей в Завойко. Немного ближе к лесу и дороге. Ловил по приливу, на креветку, клевала нормально, раз даже две штуки выташил. Одна жадная попалась, сразу два крючка заглотила)))  :bams:


Denny-boy

хе, там  затопленный лес, прикольно там камбале плавать среди стволов, наверное)

траффик

нее, топляк там немного подальше. В том месте дно чистое, ил один, местами водоросли. А вот немного подальше пошел, поробовать поблеснить хотел, там блесну и оставил))


Димчег

Цитата: Хомяк Шреденгера от 19:13, 11 июля, 2011
А камбала не попадает под "платную" рыбалку? Или таки придется покупаль "лицензию"?
камбала в свободном вылове
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Denny-boy

Цитата: Димчег от 22:38, 11 июля, 2011
камбала в свободном вылове
Явная недоработка

Dvdov

Хотел спросить, так как не в теме совсем.
На Большой лагерной ловится камбала или еще какая рыба? в этом разделе еще ничего не читал, щас по времени просто не успеваю.
Есть спининг, какие снасти брать, и не оштрафуют ли какие нибудь службы?


Димчег

камбала там ловилась. на нее лицензию не надо
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

JONI

Цитата: Dvdov от 09:36, 26 августа, 2011
Хотел спросить, так как не в теме совсем.
На Большой лагерной ловится камбала или еще какая рыба? в этом разделе еще ничего не читал, щас по времени просто не успеваю.
Есть спининг, какие снасти брать, и не оштрафуют ли какие нибудь службы?
снасти донка в основном  в рыболовном магазине посоветуют , штрафуют когда на лодке выходишь без спас жилета.


Dvdov

а что-то ничего не ловилось, но угостили местные рыбаки кетой, кижучем. Уха и икорка на свежем воздухе  были вкусны как никогда  :coolgay

Антон68

боже, как я давно не был на нашей камчатской рыбалке. раньше очень любил, все выходные проводил у воды. ну ничего скоро возвращаюсь в родные края. кстати, камбалу ни разу не ловил! надо исправиться)))где сейчас лучше всего клюетт?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика