КАМБАЛА

Автор misha2001, 17:03, 13 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anton

Палтусенок?
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

малек палтусенка  :str:

Avsel

Цитата: misha2001 от 22:08, 08 июля, 2007
малек палтусенка  :str:

:kult: Миша, весы поломались...наверное?
Вес в студию, неужели с прибойки поймал?
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/


misha2001

Взвешивать было несподручно одному,а взяли его за воротами.

dvant

мужики, чёт нифига нет рыбы на МЛ. и с берега пробовал, и лодку гонял... ХЗ, но чёт от МЛ впечатления остались фиговые...по крайней мере надежды превзошли результат конкретно...зато шизанулся по новой теме, делаю краболовку...
А вообще, я бы с аквалангом занырнул в тех местах, интересно, небось...
следующая поездка на моря будет в район БЛ...
а вот в р-не Кордона народ так и тусит...жаль нет времени подгладеть результаты...


boss

Цитата: dvant от 22:30, 31 июля, 2007
мужики, чёт нифига нет рыбы на МЛ. и с берега пробовал, и лодку гонял... ХЗ, но чёт от МЛ впечатления остались фиговые...по крайней мере надежды превзошли результат конкретно...зато шизанулся по новой теме, делаю краболовку...
А вообще, я бы с аквалангом занырнул в тех местах, интересно, небось...
следующая поездка на моря будет в район БЛ...
а вот в р-не Кордона народ так и тусит...жаль нет времени подгладеть результаты...

есть возможность занырнуть с аквалангом хоть на МЛ, хоть на БЛ. и краболовки там кстати в тему. соберешься пиши мож чё и придумаем.

dvant

Цитата: boss от 01:38, 01 августа, 2007
есть возможность занырнуть с аквалангом хоть на МЛ, хоть на БЛ. и краболовки там кстати в тему. соберешься пиши мож чё и придумаем.
занырнуть здорово бы было :coolgay...только для начала надо время свободное нарыть, да в Орке курсы пройти...а вот краболовки поставить можно как-нить...
сам-то, как, рыбачок со стажем, или как я - на стадии младенчества?
кстати, судя по аватарке, нырять с тобой страшно :degen :shuffle

Димчег

камбалу сейчас лучше на Моховой ловить, там и наважка крутится.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


misha2001

Cейчас вода цветет, наверное не стоит в бухте живность  ловить, а камбала вообще в это время уходит.

GIV

 Я в понедельник в бухте Тихой был, за 3  часа на две удочки штук 40 поймали.Потом отлив пошел, стало хуже ловиться.


Старый Шу

#85
Был сегодня на рыбалке. Ловили у поворотного буя за линией мысов. Клев классный, ловили камбалу (песчанка) и палтуса. Попалось 3 быка, пошли на приманку. Кстати, на быка клевало даже лучше, чем на мясо. Как не странно, кальмар не в фаворе... Глубина по эхолоту 26 м. Температура воды у поверхности +14.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Avsel

Вообщем вернулись мы с Мишей седня с Камня только с камбалой и то немного -не было нужных снастей
Буду краток -сезон корюшки можно закрыть - уже 3 недели нет подходов
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Avsel

Седня поехал на 3 часика спецом на камбалу- не густо чуть больше десятка и почти вся мелкая
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Оксанчик

Всем здравствуйте! Дорогие рыбаки, приглашаю всех посетить магазин "Рыболовный мир" на АЗС ул.Бохняка 3, где Вы найдете все для рыбалки!

Avsel

Цитата: Duda от 23:09, 25 февраля, 2008
Всем здравствуйте! Дорогие рыбаки, приглашаю всех посетить магазин "Рыболовный мир" на АЗС ул.Бохняка 3, где Вы найдете все для рыбалки!

Не перегнул?
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Димчег

#90
Цитата: Duda от 23:09, 25 февраля, 2008
Всем здравствуйте! Дорогие рыбаки, приглашаю всех посетить магазин "Рыболовный мир" на АЗС ул.Бохняка 3, где Вы найдете все для рыбалки!

не забываем добавлять - ВСЕ КИТАЙ, причем голимый.

что есть для нахлыста кроме позорных мух?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Avsel

Цитата: Димчег от 09:16, 26 февраля, 2008
не забываем добавлять - ВСЕ КИТАЙ, причем голимый.
что есть для нахлыста кроме позорных мух?

Согласен, нормальных магов с качественным товаром для рыбалки - всего 2, остальное настолько далеко от рыбалки
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

misha2001

Если они будут завозить Сэйджи,Талоны и Лумисы, то прогорят за квартал,сами знаете чем унас
народ, в основной массе , рыбачит-китайский стеклярус для поплавка и он же спиннинг.
Так что-это нормальный магазин,где можно грузила и хрюки на сковородника купить. Остальное в инете.

Димчег

#93
гы )) я сам на стекло китайское ловлю с поплавком, привык уже. Но спин, а тем более нахлыстовку я бы там брать не стал точно.
последний раз когда я там был меппсы стоили 100 при цене в других магазинах 80, БФ вообще отсутствовали как класс ... ну и тд.

гамазины всякие нужны. иначе цены взлетят до небес. Но не стоит кричать что "у нас есть ВСЕ". ЧТО-ТО есть в Орбите, что-то есть в Сервисе, чуть-чуть в 3Стихии  ...  в остальных одно и тоже с разницей в цене 2-5-10 руб. 
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

уже начал поводки вязать, в субботу поеду...

.

Цитата: misha2001 от 00:18, 13 мая, 2008
уже начал поводки вязать, в субботу поеду...

Куда сейчас можно поехать за Камбалой?

Димчег

Цитата: misha2001 от 00:18, 13 мая, 2008
уже начал поводки вязать, в субботу поеду...

на Малую или Большую?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

.

Цитата: Димчег от 20:33, 13 мая, 2008
на Малую или Большую?

На Большую Лагерную сейчас можно проехать на легковой?

misha2001

Да фигегознает, сам первый раз собираюсь, куда доеду короче...

Denny-boy

На большую на легковой не проехать - снег, на джипе тоже вряд ли.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика