Be Mobile!!!

Автор yellow, 15:43, 20 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

По поводу Skype... Звоню с бесденежного аккаунта на мобильного клиента, звонок проходит, но поднимаешь трубку...сбрасывает. Может это из-за того, что денег нет на скайп оут, а может глючит версия под cимбиан. Поставил Java-клиента...позже потестю...
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: yellow от 15:21, 21 июня, 2007
Уже поставил LJ2ME. Времени нет, но вечером потестю... :smoke:
Заценил. Клевая весчь! Уже пост скинул в ЖЖ. Работает клева!
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Вот еще вариант записи в ЖЖ:

MMS2LJ – сервис, позволяющий сохранять в дневнике LiveJournal записи с картинками, отправленными непосредственно с мобильного устройства. MMS2LJ поддерживает ЛЮБОЕ устройство, которое может отправлять MMS или e-mail с вложениями. Сервис MMS2LJ в настоящее время БЕСПЛАТЕН и предоставляет неограниченное пространство для картинок, но размер одной картинки не должен превышать 256 KB. MMS2LJ прост в использовании: вы отправляете MMS на специальный e-mail, после чего его обработка и помещение записи в дневнике происходит автоматически. Чтобы начать использовать MMS2LJ, необходимо зарегистрироваться.

Для того, чтобы войти или зарегистрироваться, укажите имя пользователя и пароль LiveJournal, и нажмитекнопку «Вход/регистрация». В том случае, если Вы еще не зарегистрированы в сервисе MMS2LJ, Вам будет предложено ввести регистрационную информацию.

http://mms2lj.net/mms2ljweb


КАК ОТПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ ГЕЙТ:
Создайте MMS-сообщение
Если Вы не включали упрощенную аутентификацию, добавьте текстовую часть, начинающуюся с: auth <username>:<mms2lj_gateway_password> [mode], где mms2lj_gw_password – пароль MMS2LJ (тот, который Вы получили при регистрации по почте), и [mode] – режим записи (указывать не обязательно), значение !p – приватная запись, значение !f запись для друзей. Если значение [mode] пропущено, будет отправлена публичная запись. Текст, который добавлен после вышеуказанной конструкции, будет помещен в тело записи.
Отправьте MMS (нужно выбрать опцию 'Отправить на e-mail') на следующий адрес: mms2lj@xfyre.com
Если Вы включали упрощенную аутентификацию, и не хотите добавлять к записи текст, просто отправьте MMS на адрес mms2lj@xfyre.com. Запись будет сохранена как публичная. Любой текст, добавленный в текстовую часть сообщения, будет помещен в тело записи. Если Вы хотите отправить запись для друзей или приватную запись, укажите в начале текстовой части параметр mode так, как это описано выше.
Ваша запись будет помещена в дневник в течение нескольких минут (это зависит от того, как работают соответствующие сервисы сотового провайдера).
Пришел, увидел, нафлудил!


ilich2

тему пора переминовывать. тест мобайл софт :) с четким описанием :)
сугубо мое мнение :) а 3G сети лучшеб к завтрешнему вечеру запустили :)
и опто волокно на камчатку кинули  :shuffle

yellow

Цитата: ilich2 от 19:14, 21 июня, 2007
тему пора переминовывать. тест мобайл софт :) с четким описанием :)

Bi Mobile и подразумевал как "Быть мобильным", что в основном и относится к комуникаторам, смартфонам и просто телефонам, в бОльшей части!
Пришел, увидел, нафлудил!


ilich2

Цитата: yellow от 23:22, 21 июня, 2007
Bi Mobile и подразумевал как "Быть мобильным", что в основном и относится к комуникаторам, смартфонам и просто телефонам, в бОльшей части!
как быть но вот вы тут почти только о софте и говарите который поюзали. но вот после ваших тестов я досихпор не могу выбрать что се поставить в необходимую очередь на комуникатор.

yellow

Цитата: ilich2 от 23:37, 21 июня, 2007
как быть но вот вы тут почти только о софте и говарите который поюзали. но вот после ваших тестов я досихпор не могу выбрать что се поставить в необходимую очередь на комуникатор.
Ну хорошо, когда есть из чего выбирать, не так ли?
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: ilich2 от 19:14, 21 июня, 2007
тему пора переминовывать. тест мобайл софт :) с четким описанием :)
да ну, так не интересно.
"а поговорить?":)))


yellow

Обновлена версия Semagic Release Name: 1.7.0.7

http://semagic.sourceforge.net/index.html
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Заменитель Семаджика – Заундри. Работает с USB-носителей.



Полнофункциональный WYSIWYG редактор
Drag and drop картинок, тэгов картинок, ссылок, mp3, текста и других фалов в пост
Создание аффилиатских ссылок на различные товары
Полная поддержка юникода
Тэггинг (Technorati, IceRocket, Flickr и др.)
Быстрые ссылки
(создание ссылок на Wikipedia, Technorati, Google и др.)
Шаблонная система предпросмотра
Проверка орфографии
(в т.ч. и русский язык)
Поддержка Extended Text entry в WordPress/MovableType
Интеграция с собственным тулбаром для браузеров
Редактирование обычных HTML файлов как постов
Сохранение постов в XHTML
Постинг из RSS читалок
Полнофункциональный XHTML редактор
XHTML Validator
Очистка HTML используя Tidy
Автоматическое создание уменьшенных копий картинок
Легкая вставка изображений с возможностью расширенных настроек
(изменение размера, границы, отступов, выравнивание, css-класс)
Автоматическое создание подкаста, когда вы перетаскиваете mp3 файлы в пост
Локальное и удалённое хранилище медиа-файлов
Загрузка картинок по FTP
Загрузка картинок используя XML-RPC
Загрузка картинок используя LiveJournal Scrapbook
Загрузка постов с вашего блога
(оффлайн работа)
Публикация на платформы, поддерживающие ATOM API или XML-RPC API
Публикация в нескольких блогах одновременно
Управление несколькими блогами в пределах одной учётной записи (multiple blogs platform)
Пинг блог-сервисов
(Weblogs, IceRocket, Technorati, MyYahoo, и др.)
Автообнаружение трэкбэков
Отправка трэкбэков, даже если блог не поддерживает этой функции
Поиск и ссылки на предыдущие посты



http://www.zoundry.com/download.html

Пришел, увидел, нафлудил!


Лайса

Вот вычитала в Компьютерре
Проект www.mopoto.com - это русскоязычный вариант сервиса для размещения фотографий с телефона на внешнем сервере.
Если вы сделали удачный снимок своей недокамерой в телефоне - вы теперь можете поделиться им с окружающими, что называется, не отходя от кассы - пусть все знают, какой вы классный фотограф:)))
На сервере есть система экспортирования, позволяющая размещать снимки пользователей на других ресурсах. Для отправки фотографий на сервер необходим телефон само собой с камерой (точнее недокамерой  :hah:) и с поддержкой MMS.

Лайса

Появилась версия бесплатного VoIP-клиента fring для нового смартфона Sony Ericsson P1i. Ранее приложение было доступно для устройств на основе платформ Symbian S60 и Windows Mobile, а также поддерживалось смартфоном Sony Ericsson P990i (Symbian UIQ 3.0). Для того, чтобы получить программу, необходимо выбрать модель Sony Ericsson P1i на официальной странице загрузки.

Как и версии для других платформ и операционных систем, fring для UIQ позволяет общаться голосом или чатом в сетях fring, Skype, MSN, ICQ, twitter, GoogleTalk и SIP. Поддерживается связь в сетях GSM/EDGE, 3G и Wi-Fi.

Источнег

Лайса

Возрадуйтесь владельцы смартов от Sony Ericsson!!!!
Вышла первая версия QIP для платформы UIQ 3.0
Разработчики сообщают, что она по функциональности почти не отличается от версии 1030 для смартфонов Nokia S60. В связи с тем, что полноценное тестирование программы производилось только на аппарате M600i, то возможны некоторые проблемы с интерфейсом на других смартфонах в ряде режимов. Буквально сразу после выпуска первой версии появилось обновление - QIP PDA Symbian UIQ3 Build 1031.
Скачать можно здесь!

goodmAnn

Цитата: yellow от 13:31, 21 июня, 2007
Да ап чем и речь! С кем-то здесь спорили, про введений сетей 3G. Кто-то говорил, что это лажа и хрень. Так вот с введением сетей 3-го поколения GSM сеть превратится в транспортную сеть контента, уравнив стандартную услугу передачи голоса, с мультимедийными услугами и услугами по доставке контента!
У меня еще 3 года назад была мысль взять кредит и приваезти на камчатку 3G, но кагда узнал цены на это оборудование желание сразу отпало ))) Это наверное только под силу крупнейшим сотовым операторам, Дальсвязи и т.д.)
Слишком опасный чтобы жить./Слишком редкий чтобы умереть.

yellow

Дальсвязь-крупнейший сотовый оператор. Не смеши.:)
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Вышла новая версия QIP Infium Beta1. Данная версия поставляется уже вместе с инсталлятором. Включает в себя множество исправлений и новшеств, таких, как поддержка MailRu Agent, конференций в Jabber, мастер импорта истории из QIP 2005.

Последнее обновление 17:07, 16/11/2007 (время московское).
Last update date 17:07, 16/11/2007 (gmt +3).

[RU]
Добавлено:
- Core: дистрибутив в виде инсталлятора;
- Core: протокол mailru agent;  :coolgay
- Core: мастер импорта истории из QIP 2005 (желательно использовать с новым профилем);
- Core: поддержка чатов для протоколов;

Исправлено/обновлено:
- Core: множественные исправления;
- Core: обновились английский и русские переводы;
- Core: обновлены значки скина по умолчанию;
- Ximss, Jabber, MailRu: множественные исправления и обновления в коде;
- Jabber: тестовая поддержка конференций/групчатов;

http://download.qip.ru/qipinfium9000.rar
Пришел, увидел, нафлудил!

Klyk

Цитата: yellow от 19:20, 18 ноября, 2007- Core: мастер импорта истории из QIP 2005 (желательно использовать с новым профилем);
у меня не работает.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

а ещё, может кто знает, как настроить Infium чтоб показываел в контакт личте не значки квипа, а стандартные цветочки аськи.
Я не пью! Я почки промываю! ?

yellow

Цитата: Klyk от 00:16, 19 ноября, 2007
а ещё, может кто знает, как настроить Infium чтоб показываел в контакт личте не значки квипа, а стандартные цветочки аськи.
Так вроде в контакт листе он показывает значки тех клиентов, которые установлены у пользователей?
Пришел, увидел, нафлудил!

Klyk

Цитата: yellow от 09:54, 19 ноября, 2007
Так вроде в контакт листе он показывает значки тех клиентов, которые установлены у пользователей?
Да, но там есть галочка "Показывать стандартный хначек для все контактовв моем списке"
и тогда он показывает только стандартные цветочки аськи.
а то мне пестрота эта в контактлисте не нравится.

ещё глюк.
поставил инфинум. докинг работал осменно.
сегодня почемуто перестал :(
т.е. работает но так же как в обчсном квипе. к краю окна "приклеивается", а вот если другое окно распахнкть, то оно частично прячется за квип, а не разворачивается на оставшуюся часть Экрана.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

с докингом разобрался. а вот с хистори так и нет.
из 2005 квипа конвертится не все и почемуто не у вех контактов сохранется хистори уже в новом клиенте.
Я не пью! Я почки промываю! ?

goodmAnn

Цитата: yellow от 01:59, 18 октября, 2007
Дальсвязь-крупнейший сотовый оператор. Не смеши.:)
я написал кр. сотовым операторам,  :moral (ЗАПЯТАЯ!) дальсвязи и т.д.
Т.е. можно пересказать так: кр. сот. операторам И дальсвязи И т.д.
Слишком опасный чтобы жить./Слишком редкий чтобы умереть.

yellow

Владельцы смартфонов Sony Ericsson - пришел и на вашу улицу праздник!

Вслед за версией fring 3.30 для платформы S60, выпущена новая версия и для вашей платформы - UIQ. В этой версии вас ожидает масса приятных и полезных нововведений:

Возможность передавать файлы. На данный момент поддерживается передача между фрингстерами (fring<->fring) и  в сеть MSN (fring<->MSN).
Довольно серьезно улучшена эргономика и поведение чатов в различных состояниях. Например, в списке контактов появилась удобная индикация о новых сообщениях, в самом окне чата - индикатор того, что вам пишут.
Теперь и версия для UIQ стала мультиязычной. На данный момент поддерживаются английский, французский, испанский, немецкий, испанский, китайский, итальянский и русский языки интерфейса. По умолчанию выбирается текущий язык вашего аппарата, но его всегда можно изменить в настройках программы.
Расширена настройка конфиденциальности - теперь вы можете разрешать или запрещать автоподпись fring для пользователей ПК-версий, можно переключать отображение вашего текущего состояния. Все это можно включить в настройках программы.
Появилась возможность настраивать фрингтоны (fringtones) - звуки на различные события в программе, а так же управлять поведением вибры. Для установки новых фрингтонов можно воспользоваться бесплатной библиотекой на нашем сайте: http://www.fring.com/fringtones/
Получить новую версию вы можете уже сейчас, перейдя на страничку: http://www.fring.com/download/

http://blog.fring.com/russia/index.php/2008/02/21/fring_uiq_330/
Пришел, увидел, нафлудил!

Melissa


А вот еще, похоже, способ экономить на мобильной связи, и, похоже, не только экономить.

RomanKHV

поделюсь я тоже пожалуй парой ссылок.
http://magic.mtt.ru/ прямой московский номер. переадресация ну и недорогая связь Мг и МН. по сути альтернатива скайпу с выделением нумерации. актуально может быть для Юр лиц да и для физ лиц тариф интересные.
http://www.mttalk.ru/app/ приложение для телефона. по ссылке все расписано.
Улыбайся только своим




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика