создание панорам из фотографий

Автор Avdey, 13:02, 22 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artyom_b

Цитата: lapshichka777 от 23:07, 03 апреля, 2009
Попробуй еще снимать в равах, чтобы потом можно было бы проявить с разной экспозицией
Спасибо!)
Это черновая сборка, снимал в РАВ, но не было много времени на детальную обработку,
можно будет попробовать "поднять" тени. Посмотрел в полноразмере, детали есть...
Попробую собрать заново, а может быть будут и более интересные моменты.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Pilot

ну если про Корякский - то вот он какой был беленький (если кто уже забыл)

lapshichka777

А смысл в этой фотографии?
Уж если для памяти, то интереснее когда он не белый,т.к. это совершенно новое...
а ЕСЛИ ДЛЯ КАРТИНКИ, ТО Я БЫ ЛЕГ НА ЛЫХНОЙ ТРОПЕ И В ПРОЕКЦИИ СДЕЛАЛ БЫ ПАНАРАМУ... но опять имхо... %)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


artyom_b

Собираю постепенно панорамы, снятые в последнем походе по Югу Камчатки.
На ЗП справа - вулкан Ходутка.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Лайса

Вот собрала панорамки "пилы" Ганальских остряков


artyom_b

Александра! Красивые работы! На первой хочется немножко больше пп.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Лайса


Цитата: Артем Безотечество от 21:05, 16 июля, 2009Александра! Красивые работы! На первой хочется немножко больше пп.
Спасибо!
Есть у меня такая проблеммка - при съъемке часто забываю про пп(( работаю над собой в этом направлении)))

yellow

Сделано моей мыльницй. которой лет 8 уже в автоматическом режиме без фотошопа, помидоры кидать в левую сторону головы :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


Pilot

#58
перебирая старые фотки нашёл вот такую панораму. Кальдера вулкана Катмай. Вторая панорама - вулкан St.Helens




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика