Севастопольцы и Крымчане на Камчатке... такие есть???

Автор Natashka Rostova, 11:36, 30 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natashka Rostova

Собственно, глядя на погоду в последние дни, мысль такая закралась: я одна тут такая,  :crazy променяла Крымское лето на это безобразие.. или ещё кто есть, кого нелёгкая забросила на Камчатку??  :shy: Интересно узнать, какие причины приводят людей сюда... и что заставляет здесь остаться??  :pom: Предлагаю поддержать друг-друга морально :beer и рассказать, какие плюсы есть в существовании здесь (кроме ЗП :gy: ) :yaya:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

bamci

 :yes
Наташ, ты что на Камчатке действительно работаешь врачом?:)
сеня токо из Крыма вернулась, на Тархане была:) ну там стоит жара, сильный ветруган, пыль:)так что на мой взгляд, на Камчатке более интересно:)

Natashka Rostova

Цитата: bamci от 09:32, 02 июля, 2007
:yes
Наташ, ты что на Камчатке действительно работаешь врачом?:)
Действительно )) Терапевтом.. участковым :smoke:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.


Pilot

я из Симферополя - большой разницы между Крымом и Камчаткой не вижу - и первый и второй полуострова, и тот и другой начинаются на букву "К"...))))

Denny-boy

В основном тут жены военных и военные с материка, гражданских мало приезжает.


Natashka Rostova

Цитата: Pilot707 от 19:20, 02 июля, 2007
я из Симферополя
Я в Симфере последние семь лет жила и училась )) Город, конечно изменился, причём в лучшую сторону )))
Цитата: Pilot707 от 19:20, 02 июля, 2007
большой разницы между Крымом и Камчаткой не вижу - и первый и второй полуострова, и тот и другой начинаются на букву "К"...))))
Угу )) На этом всё сходство и заканчивается )))  :gy:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

bamci

Цитата: Natashka Rostova от 18:16, 02 июля, 2007
Действительно )) Терапевтом.. участковым :smoke:

че  ж  тебя дернуло работать там, а не в Крыму под палящим солнцем то?:)

bamci

Цитата: Natashka Rostova от 22:12, 02 июля, 2007
Город, конечно изменился, причём в лучшую сторону )))Угу )) На этом всё сходство и заканчивается )))  :gy:

:degsmile не знаю-не знаю:) проезжала как то в мае по Симферополю--думала убьюсь на этих жутчайших ямах на дороге в цетре города,который был еще к тому же мало освещен:) на Камчатке таких дорог я не видела:)даж на Ключи дорога посвыше будЕт:)


Natashka Rostova

Цитата: bamci от 09:59, 03 июля, 2007
че  ж  тебя дернуло работать там, а не в Крыму под палящим солнцем то?:)
Злая судьба и неудачное стечение обстоятельств, помешали мне НАСЛАЖДАТЬСЯ тёплым (как я люблю, чтоб не меньше + 40 в тени) Крымским солнцем  :smoke:
Цитата: bamci от 10:11, 03 июля, 2007
:degsmile не знаю-не знаю:) проезжала как то в мае по Симферополю--думала убьюсь на этих жутчайших ямах на дороге в цетре города,который был еще к тому же мало освещен:) на Камчатке таких дорог я не видела:)даж на Ключи дорога посвыше будЕт:)
Я не знаю.. может там за два года все дороги раз...али, но, когда я уезжала, дороги (особенно в центре города и по основным трассам - проспекты Кирова, Киевский, Московское шоссе, Феодоссийское и т.д.) были просто забубенные  :kult: одно удовольствие кататься )) И освещение тоже отличное, особенно на пешеходной улице (Ул. Пушкина ) А в Петропавловске, как это ни печально осознавать, дорога только одна нормальная (где ремиксер в прошлом году прошёл) От СРВ до.... ну, не помню я, как эта остановка называтся... всё остальное, что есть в наличии, это не дороги.. это ПРОБЛЕМА.. я думаю, местные водители со мной согласятся ) :yes
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Смайла

Цитата: Natashka Rostova от 20:36, 03 июля, 2007
Злая судьба и неудачное стечение обстоятельств, помешали мне НАСЛАЖДАТЬСЯ тёплым (как я люблю, чтоб не меньше + 40 в тени)...

Круто! тоже люблю, когда жарко  :coolgay
как в том анекдоте:
"- Вы как любите в отпуске: 40 градусов по Цельсию или по Фаренгейту?
- Я... по Менделееву!" 
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Бубен

Как Вам известно, здесь бывают и Камчадалы из Севастополя. :)

Perla Negra

Цитата: Smileberry от 21:54, 03 июля, 2007
Круто! тоже люблю, когда жарко  :coolgay
как в том анекдоте:
"- Вы как любите в отпуске: 40 градусов по Цельсию или по Фаренгейту?
- Я... по Менделееву!" 

про родину:
-слыхали, на выходные обещают =30!
-да не может быть!
-да может. +15 в субботу и + 15 в воскресенье
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

g@rik

А если назвать тему "Камчатка и Крым"? Ведь у нас много общего! :beer

Natashka Rostova

Интересно, а что именно общего-то??
Кстати, за последние 4 года Крым (в частности Севас) очень сильно изменился... и, надо заметить, что не всегда в лучшую сторону :(
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Natashka Rostova от 21:36, 30 июня, 2007Севастопольцы и Крымчане на Камчатке... такие есть???
красногвардейский район устроить ?

Natashka Rostova

Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Natashka Rostova от 10:08, 02 сентября, 2009Нет, ходить пить пиво семьями  gy
вообще по с.марьяновке родителей супругов на следующий день возят на садовой тачке по обычаю !
ставки обмелели ! канал высох - делать не чего будем здесь жить !

mailo

Всем привет!!! Я весь июнь в одну пачку провел в Крыму! Перед отлетом на сайте знакомств познакомился с девочкой с симферополя, она меня на пару суток приютила у себя:) без и.о. разумеется!!! За эти 2 дня постарался по максимуму пройтись по Симферополю!!! Очень понравилось!! Правда днем, вечером темно и палевно одному ходить, хотя мне кажется более жоброжедательных людей как крымчане на свете нет!! Сказывается курортное гостеприимство!!! Потом путь мой лежал в ТОК "Золотой пляж" в Феодосии (ВБК) день перекантовался у знакомого по футбольному сайту, оказывается его отчим на Камчатке рыбачил а в Феодосию приехал с семьей, набожные люди на самом деле. Рассказал ему все о Камчатке, и пустился в отдых в ТОКе и посещять экскурсии. Был практически везде. Больше всего понравилась Феодосия, Керчь, Ялта! Не понравился Севас.. очень дорого и скучно там.. уж очень много всяких подъемов:) Вообщем влюбился в Крым:) в след году снова туда!!!!!

Гибель CYBER P.L.A.NET.


mailo

А то.. А еще Севас в октябре станет городом побратимом Петропавловска, Ура товарищи!!!!

Гибель CYBER P.L.A.NET.


mailo


Гибель CYBER P.L.A.NET.

а кем бы вам хотелось ?
я потомственный крымчанин (крымчанка)

mailo

Мне все равно, главное, чтобы без нетрадиционных разных штучек!!!:)) В Крыму секса нет:) Как на счет обменяться фото?

Гибель CYBER P.L.A.NET.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика