Батько Махно на Первом

Автор Шаман, 11:21, 10 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Анархия - мать порядка!
Интересная постановка про Нестора Махно. Че-то смутно вспоминается из уроков по истории, а здесь наглядно показано. Забавно когда говорят по украински, наверное полРоссии не понимают о чем речь. У меня супруга после просмотра серии спросила: "А на каком это они разговаривают??". Мне вроди все понятно. Родился и вырос на Кубани (это не Украина, как к сожалению думают многие), где старшее поколение примерно так разговаривает.
Дедушку Ленина вчера натурально показали. Эдакий циник - ввязались в драку а непонятно куда дальше идти..
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

SolVik

Как там на самом деле было не знаю, но фильм мне нравится, потому и смотрю каждую серию.

Лайса

Фильм не смотрела - все как то не до того...
История же "зеленого атамана" Махно полна драмматизма - в свое время достаточно литературы я перерыла по истории Гражданской войны и по лидерам Красного, Белого и "Зеленого" движений.


Forester

Фильмец весьма посредственный.
Непонятна идеология этого события по 1 каналу, учитывая его откровенную политизацию. Что хотели донести до зрителя? Почему тогда не про Бендеру? Или про Власова, Антонова? Или этого тоже дождемся? Почему после разлагающих умы россиян фильмов о тяжелой жизни олигархов преподносится анархия?
Я такого поворота понять не могу :(

Шаман

По моему в этом фильме политического смысла не больше чем в "Лунтике" из Спокойной ночи )
Хотя тема фильма - реальный повод украинской глубинке поднять бучу на Россию. Думаю есть за что.
Хотя в итоге Россия постадала больше всех, а бучу подымать не накого. Только делать выводы.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


ВЛАД-Z

Фильм, действительно, посредственный. Но смотреть можно. Исполнитель главной роли (кажется, Павел Деревянко) - не могу сказать - создал ли достоверный образ одного из "ведущих" злодеев того времени, но сыграл весьма хорошо. Обаятельный артист.
В моих планах - рассмешить Бога.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика