Камчатское телевидение и телевидение о Камчатке

Автор Вадим Витальевич, 11:45, 17 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kba

Да нечего там смотреть, пустая жвачка про ЖКХ, и художественная самодеятельность, интересная разве что, тем кого снимают.
Камчатскому ТВ, до приморского или Е-бургского ТВ (тех что можно смотреть по кабельному), "как до Берлина пешком".
Да и что можно ожидать от "карманного" ТВ?

Танико

А я скучаю по камчатскому СТС и Радио3 пятилетней давности...неолимпийские игры...камчатские горлопаны...про животных передача была...эх((( :o
В споре побеждает нуднейший  ;)

Helene

Цитата: Танико от 16:47, 23 марта, 2011А я скучаю по камчатскому СТС и Радио3 пятилетней давности...неолимпийские игры...камчатские горлопаны...про животных передача была...эх(((
Это было уже не пять, а 7-8 лет назад.. 2004-2003 год...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Dvdov


Darjeeling

Цитата: Dvdov от 09:45, 23 марта, 2011
что  в причале есть хорошего?
Ничего. Просто ностальгия по той дыре откуда родом. Весьма распространенное явление.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Танико


Цитата: Helene от 17:30, 23 марта, 2011Это было уже не пять, а 7-8 лет назад.. 2004-2003 год...
странно...я точно помню, что смотрела это на старой квартире и по телеку, который мы в ребенкин год продали. Это не позже, чем 5 с половинкой лет назад :repa:
В споре побеждает нуднейший  ;)


Тукан

#57
Цитата: Танико от 08:47, 23 марта, 2011
А я скучаю по камчатскому СТС и Радио3 пятилетней давности...неолимпийские игры...камчатские горлопаны...про животных передача была...эх((( :o
Я как то с другом переписывался,он говорил мне,что скоро радио 3 вернется
А причал общеают что скоро будет такой же полноценный канал как отв,да нечего не происходит
Тукан-тоже птица гордая


Denny-boy

Цитата: kul612 от 03:14, 23 марта, 2011
Я живу в Москве. Очень хочу смотреть телеканал "Причал". Это возможно?
только если кто-то будет записывать тут и высылать туда

Вадим Витальевич

Новости "Вести-Камчатка" абсолютно испортились. Который день что ни новость, так либо политика, либо "джинса"... Это, насколько мне известно, противоречит политике вещания ВГТРК (всё таки не частная лавочка, а госкомпания)...
Может у кого есть возможность записывать на цифру их выпуски, которые в 20-30 выходят? Было бы хорошо записать с десяток таких выпусков и отправить их мАсковскому начальству...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Tredent

Помоему туда перешла команда которая раньше на стс новости делала, или делает. Стиль один в один, имхо.

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Archi

Цитата: vdim от 10:27, 28 сентября, 2011
Новости "Вести-Камчатка" абсолютно испортились. Который день что ни новость, так либо политика, либо "джинса"... Это, насколько мне известно, противоречит политике вещания ВГТРК (всё таки не частная лавочка, а госкомпания)...
Может у кого есть возможность записывать на цифру их выпуски, которые в 20-30 выходят? Было бы хорошо записать с десяток таких выпусков и отправить их мАсковскому начальству...)))
Все опытные репортёты и журналисты оттуда разбежались. Люди, проработавшие по 5-8-10 лет. Нищенские зарплаты по 15-16 тыр, отсутствие перспектив, да ещё и новая начальница производственного отдела, с которой рядовые сотрудники не очень ладят... Короче - теперь там тусят лишь практиканты журфака КГУ, да молодняк - работающий не столько за деньги, сколько за возможность засветиться в зомбоящике (звёзды ёпта!)... Отсюда и уровень продукта. А московкому начальству на качество местных новостей плевать: лишь бы вовремя прямые трансляции кремля обеспечивали. Насколько мне известно, Москва давно уже напрямую не финансирует местную ГТРК, вот они и выкручиваются "джинсой", да рекламным блоком, который Мамчицу продали с потрохами... Ну радио ещё есть - тоже какой-никакой доход... Бывает, ЕРня какую-нить кость бросит после выборов: Паратунку организует или чё-нить подобное... Так и живут.

Раньше в Вестях телеоператором трудился. Сейчас на вольных хлебах и по своей деятельности частенько туда наведываюсь. Очень больно смотреть, во что превратилась некогда образцовая контора... Хотя за ушедших сотрудников только рад: практически у всех - "повышение", если можно так выразиться.






treff

Вчера в ожидании Реальных пацанов по ТНТ наткнулся на дебютный эфир программы про вкусножрать...
Ведущая, девочка с радио маяк с заложенным носом, оказалась ещё и не улыбчивой букой. С двумя кренделями в общем мясо какое то по капитански они делали. весело показывали, как надо снимать кулинарные передачи.
И вот пофигу людям, что уже все велосипеды придуманы...
Жан Бурыкин жги! :cooler

Вадим Витальевич

Какой нехороший человек дал добро на включение в пакет СКТВ камчатских версий тнт и ренТВ?
Не видел я этих бездарных передач и было мне замечательно. С СТС СКТВ правильно поступило, можно видеть камчатскую версию и нормальную, почему нельзя сделать так же с ТНТ и РЕНами? То, что делают на Камчатке в  плане ТВ в основном бездарная безвкусица. ГТРК раньше пыталось чуть выделяться в лучшую сторону в плане профессионализма, но последние два года опустилось ниже уровня городской канализации. Всё потому, что владельцу невыгодно платить много профессионалу, набирают мальчиков и девочек после школы за копейки, а пипл он же не разбирается, так что всё дерьмо хавает...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Denny-boy

Так не смотри. Я вообще все эти федеральные говноканалы в кучу сгрёб и в самый конец засунул, а некоторые вообще с пульта удалил)

treff

Наладилось ли вещание на СКТВ со спутника Ямал? А то вчера как зависло всё, так и до утра сегодняшнего висит...
Причём Россия 2 и НТВ, пакетные вроде как каналы, так же не доступны...в чём причина?

Denny-boy

По многочисленным жалобам на уровень вещания фед. каналов Москва решила избавить население от зомбирования?)

Aleksa

Цитата: Dvdov от 09:45, 23 марта, 2011
что  в причале есть хорошего?
на причале в новостях люди стараются, работают но он нынче нерентабельный канал. мне кажется раньше живее как-то все было
:))

Aleksa

Цитата: Арчи от 22:07, 28 сентября, 2011
Все опытные репортёты и журналисты оттуда разбежались. Люди, проработавшие по 5-8-10 лет. Нищенские зарплаты по 15-16 тыр, отсутствие перспектив, да ещё и новая начальница производственного отдела, с которой рядовые сотрудники не очень ладят... Короче - теперь там тусят лишь практиканты журфака КГУ, да молодняк - работающий не столько за деньги, сколько за возможность засветиться в зомбоящике (звёзды ёпта!)... Отсюда и уровень продукта. А московкому начальству на качество местных новостей плевать: лишь бы вовремя прямые трансляции кремля обеспечивали. Насколько мне известно, Москва давно уже напрямую не финансирует местную ГТРК, вот они и выкручиваются "джинсой", да рекламным блоком, который Мамчицу продали с потрохами... Ну радио ещё есть - тоже какой-никакой доход... Бывает, ЕРня какую-нить кость бросит после выборов: Паратунку организует или чё-нить подобное... Так и живут.


Арчи, извините конечно, но мне о том, что вы написали было неприятно читать. всю грязь будто вывалили причем не свою, а бывших коллег. нехорошо как-то. да и у народа иллюзий поубавилось да не то что иллюзий а уважения, мне так кажется.
:))

vanya

у ГТРК нет задачи бороться за рейтинги, бабушки их только и смотрят. Ну и политики из администраций всяких, которые сами про себя и заказали материалы. Так там и будет дальше: пенсы и мальчики-девочки которым раздали микрофоны-камеры. Все от руководителя пляшет, а засел он там надолго.
А СКтв вообще разводилы, ходят по мероприятиям и представляются телевидением. Типа снимем и покажем в эфире мероприятие, видимо не бесплатно.
Вот кто-нибудь сделал-бы независимое исследование их рейтингов и вывесил на всеобщее обозрение. А то нос задрали и фуфло делают.
А Причал, что новый, что старый....профессионализм тот-же. Только лица девочек-мальчиков обновились.

boss


Archi

Цитата: Aleksa от 22:42, 24 января, 2012
Арчи, извините конечно, но мне о том, что вы написали было неприятно читать.
Вы знаете, а вот одна из бывших сотрудниц, проработавшая там около 10 лет и ушедшая оттуда именно по причине нищенской зарплаты и отсутствия перспектив, прочитав ЭТО моё сообщение, даже похвалила меня в телефонном разговоре. Она здесь не зарегистрирована, но регулярно читает форум.

Цитата: Aleksa от 22:42, 24 января, 2012
всю грязь будто вывалили причем не свою, а бывших коллег. нехорошо как-то.
Я, вообще-то от своего имени говорил, а не за бывших коллег. Говорил о том, что видел сам, своими глазами.

Цитата: Aleksa от 22:42, 24 января, 2012
да и у народа иллюзий поубавилось да не то что иллюзий а уважения, мне так кажется.
Здесь и без моего поста достаточно высказываний, чтобы поубавилось "иллюзий и уважения" к местным новостям по второму каналу. Я лишь разъяснил причины. Добавлю ещё одну: уход в 2008 с поста директора службы информации Алексея Грунина. При нём нехилые "разборы полётов" были ежедневной практикой.

Vilka

Цитата: Арчи от 22:07, 28 сентября, 2011
Все опытные репортёты и журналисты оттуда разбежались. Люди, проработавшие по 5-8-10 лет. Нищенские зарплаты по 15-16 тыр, отсутствие перспектив, да ещё и новая начальница производственного отдела, с которой рядовые сотрудники не очень ладят... Короче - теперь там тусят лишь практиканты журфака КГУ, да молодняк - работающий не столько за деньги, сколько за возможность засветиться в зомбоящике (звёзды ёпта!)... Отсюда и уровень продукта. А московкому начальству на качество местных новостей плевать: лишь бы вовремя прямые трансляции кремля обеспечивали. Насколько мне известно, Москва давно уже напрямую не финансирует местную ГТРК, вот они и выкручиваются "джинсой", да рекламным блоком, который Мамчицу продали с потрохами... Ну радио ещё есть - тоже какой-никакой доход... Бывает, ЕРня какую-нить кость бросит после выборов: Паратунку организует или чё-нить подобное... Так и живут.
Подписываюсь под вашими словами. Знаю об этом не понаслышке, а из уст бывших сотрудниц ВГТРК

Archi

Цитата: Vilka от 21:56, 13 февраля, 2012
Подписываюсь под вашими словами. Знаю об этом не понаслышке, а из уст бывших сотрудниц ВГТРК
Было б несправедливо не отдать должное тем из "старичков", кто там ещё держится. Но их - по пальцам одной руки пересчитать, и при первой же возможности сменить "контору" на что-либо более приличное с Вестей они уйдут.

ПС. Всё вышеперечисленное мною касается службы информации (репортёрско-журналистского отдела), технический персонал там как был, так и остался в основном прежним и грамотным. Но от них зависит КАК, а не ЧТО вещается из зомбоящика.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика