Путин на Камчатке

Автор werk, 17:30, 17 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

werk

Это слухи или к нам действительно едет ВВ?
Что ему здесь нужно?
KW

Elfa

в паратунке попариться, с вулканов покататься

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Denny-boy

К нам он едет, он едет в Вилючинск. ПК в его планах нет.


Vad

Будет в Вилючинске открывать аквапарк... ;D
Удача терпелива...

boss

Цитата: Скорпион от 07:50, 18 июля, 2007
К нам он едет, он едет в Вилючинск. ПК в его планах нет.


Скорп, ВВП на Камчатку уже не едет. Реально. Хватит одного Министра Обороны.


Военмор

#5
Цитата: Скорпион от 07:50, 18 июля, 2007
К нам он едет, он едет в Вилючинск. ПК в его планах нет.


             ОН -  это  не  Путин ,  а  Главком  ВМФ  России  адмирал  Масорин , который  прибыл  в  Вилючинск  на  Праздник  военморов  и с  ключами  от  новых  квартир  для  работников  базы  и  города  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Отшельник

По некоторым сведениям он уже в полете к нам. Утром будет здесь. Дорога от Елизово до Вилючинска будет перекрыта на неопределенное время.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

RVR

#7
Цитата: Отшельник от 22:33, 04 сентября, 2007
По некоторым сведениям он уже в полете к нам. Утром будет здесь. Дорога от Елизово до Вилючинска будет перекрыта на неопределенное время.
По точным данным он уже тут. Сегодня прилетает Фрадков. Вован сегодня уже улетает. Дорога будет закрыта не от Елизово, а от кольца Елизово-П.Камчатский. И всего на час, то есть на время следования кортежа
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Лайса


RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Отшельник

Цитата: RVR от 10:36, 05 сентября, 2007
что на какой час?

Да Лайса устала сидеть в засаде. Просит уточнить время когда поедет колонна.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Лайса


Цитата: Отшельник от 20:41, 05 сентября, 2007Да Лайса устала сидеть в засаде. Просит уточнить время когда поедет колонна.
раскусили)))))

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Pilot

03:11 (5 сентября)

Путин прилетел на Камчатку

По дороге в Индонезию и Австралию президент России Владимир Путин сделал остановку на Камчатке.
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», самолет президента приземлился в аэропорту Елизово несколько минут назад. Уже известно, что президент и сопровождающие его лица отправятся в Вилючинск, где осмотрят пирс подводных лодок и новый аквапарк, открывший двери в День Военно-морского флота.
Затем президент заслушает доклад министра обороны Анатолия Сердюкова «О развитии береговой инфраструктуры базирования 16-й эскадры подводных лодок». Далее в программе визита – возложение венков к памятнику погибшим экипажам подводных лодок.
Завершится визит президента на Камчатку беседой с губернатором Камчатского края Алексеем Кузьмицким и большим совещанием, посвященным программе социально-экономического развития Камчатского края.   // «Газета.Ru»

RVR

Президент уехал в Рыбачий
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

RVR, фото есть с места событий? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

а кто ему туда пропуск сделал?? :degen

Лайса


Цитата: Tiamat от 00:15, 06 сентября, 2007а кто ему туда пропуск сделал??
мне вот тоже интересно. мне порпуск в сове время н е дали... без объяснения причин(( а ему так дааали.

212-й

Вообще-то я говорил о его прилёте в аэропорт, а не о Рыбачем. ;D Ну да ладно, проехали.  ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Как передает 5 сентября корреспонденту ИА REGNUM, глава государства уже побывал на пирсе 16-й эскадры подводных лодок.

Главе государства предложили на выбор посетить две подводные лодки "Петропавловск-Камчатский" и "Магаданец". Однако Владимир Путин не пошел осматривать лодки, а пообщался с членами экипажа атомного крейсера "Петропавловск-Камчатский". Затем президент поехал в новый военный госпиталь в Вилючинске, после чего посетил квартиру одного из офицеров-подводников.
http://www.regnum.ru/news/880254.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Отшельник

Цитата: Лайса от 16:01, 05 сентября, 2007
мне вот тоже интересно. мне порпуск в сове время н е дали... без объяснения причин(( а ему так дааали.

И скупая слеза упала на оптический прицел...
"Ходорковского посадил, денежки заграбастал, а с нами не поделилсяааа.
Сочи зимнюю олимпиаду пробил, а Камчатке летнюю застремалсяааа..."

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

212-й

Военно-морские базы Камчатки будут готовы к приему новейших подлодок типа "Борей", оснащенных ракетами "Булава", через 2-3 года.

Об этом доложил 5 сентября президенту РФ Владимиру Путину командующий Тихоокеанским флотом Виктор Федоров, сообщает РИА "Новости". "В течение ближайших двух-трех лет Камчатка будет полностью готова к приему подлодок четвертого поколения", - сказал он.
http://www.kommersant.ru/news.aspx?NewsID=119619
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Президент РФ Владимир Путин, который находится с визитом на Камчатке, посетил новый спортивно-оздоровительный комплекс, построенный по его распоряжению в городе подводников - Вилючинске. Как передает корреспондент ИА REGNUM, глава государства поставил первую подпись в книге почетных гостей комплекса.

Осматривая комплекс, Владимир Путин остановился в фитнес-зале, где в это время занимались несколько девушек. Они попросили у президента автограф, после чего сфотографировались вместе с ним. Потом глава государства прошел в спортивный зал, где в волейбол играли две команды. Владимир Путин пожелал разыграть мяч, снял пиджак и подал мяч. Затем, по приглашению президента, свои подачи сделали министр обороны Анатолий Сердюков и первый вице-премьер Сергей Иванов. Далее Владимир Путин спустился в боулинг-зал, где сыграл партию с Сергеем Ивановым. Глава государства выбил "страйк".

До посещения спортивно-оздоровительного комплекса, глава государства возложил венок к памятнику подводников. Сейчас в Вилючинске проходит совещание по социально-экономическому развитию Камчатского края, а до этого министр обороны Анатолий Сердюков доложил главе государства о модернизации тихоокеанского флота. После совещания глава государства проведет личную встречу с губернатором Камчатки Алексеем Кузьмицким. На беседу отведено 30 минут. За это время глава региона намерен предложить Владимиру Путину на рассмотрение ряд проектов, которые могут дать толчок развитию экономики полуострова.
http://www.regnum.ru/news/880257.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Путин отметил, что многие проблемы Камчатки решить не удалось

На совещании по вопросам социально-экономического развития Камчатского края в среду Путин отметил, что в регионе наметились определенные сдвиги, в частности, в энергетике, в сферах образования и здравоохранения.

ВИЛЮЧИНСК (Камчатский край), 5 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин считает, что на Камчатке, несмотря на принимаемые меры, по-прежнему много проблем.

На совещании по вопросам социально-экономического развития Камчатского края в среду Путин отметил, что в регионе наметились определенные сдвиги, в частности, в энергетике, в сферах образования и здравоохранения.

«Однако многие проблемы Камчатского края пока остаются нерешенными. Совокупный бюджет региона более чем наполовину дотируется из федерального центра. Несмотря на снижение безработицы, ее уровень остается почти на треть выше среднероссийского», — сказал президент.

По его словам, деловую и инвестиционную активность в крае сковывает ограниченность транспортной сети, неразвитость связи.

«Такое конкурентное преимущество региона, как богатство минеральных, рекреационных и биоресурсов используется неэффективно, сдерживается отсутствием необходимой инфраструктуры», — считает Путин.

Экономические проблемы являются главной причиной продолжающегося оттока населения, который на Камчатке в 7,5 раза выше, чем в целом по стране, заметил президент.

«Чтобы вывести край на траекторию устойчивого подъема, сегодня нужен новый системный подход и к управлению им, и к программа его развития», — отметил он.

Путин напомнил, что сейчас на утверждении правительства находится проект постановления о комплексном долгосрочном развитии регионов.

«Полагаю, что заложенные в нем принципы и подходы позволят более эффективно решать и стоящие перед Камчаткой специальные экономические задачи», — сказал президент.

Камчатский край был образован 1 июля 2007 года в результате объединения Камчатской области и Корякского автономного округа. Он входит в состав Дальневосточного федерального округа и занимает полуостров Камчатка с прилегающей к нему материковой частью, а также острова Командорские и Карагинский.

Экономическое развитие края осложнено рядом естественных факторов. Среди них — удаленность от основной территории страны, суровый климат, сложность рельефа, недостаток удобных строительных площадок, а также высокая сейсмичность. Кроме того, на Камчатке недостаточно развита система внутрикраевой коммуникации, а также значительна доля «теневого» сектора экономики в доходах населения.

По оценке экспертов, на Камчатке в последнее время существенно уменьшился запас наиболее ценных видов водных биоресурсов, в то время как запасы других видов не осваиваются в полном объеме. Из-за этого в рыболовецкой отрасли сложился переизбыток промысловых и перерабатывающих мощностей.
http://news.mail.ru/politics/1420186/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

ВИЛЮЧИНСК (Камчатский край), 5 сен - РИА Новости. Владимир Путин, прибывающий с визитом на Камчатке, выступил с критикой в адрес правительства, говоря о выполнении его поручений по Камчатке.

"Вот перечень поручений. Ни шиша вы не сделали. Почему?", - заявил он на совещании по вопросам социально-экономического развития Камчатского края, обращаясь к участникам встречи, представляющих правительство.

"Я приехал в Вилючинск в 2004 году, сказал: делайте, то, то. И военные сделали", - заметил президент.

"Еще предстоит много сделать и то, что я им поручил, они сделали, а вы - нет", - подчеркнул Путин.

При этом он заметил, что у поручений есть конкретные исполнители.

"С Касьянова началось. Касьянов-Греф", - перечислил глава государства.
http://www.rian.ru/politics/russia/20070905/76624039.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика