Путин на Камчатке

Автор werk, 17:30, 17 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

а мне вот нельзя высказывать свое мнение))))

212-й

Цитата: Tiamat от 13:18, 07 сентября, 2007
а мне вот нельзя высказывать свое мнение))))

:shoking Где написано?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

Цитата: Tiamat от 13:18, 07 сентября, 2007
а мне вот нельзя высказывать свое мнение))))
глупости  :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Отшельник

Цитата: oleg m от 01:52, 07 сентября, 2007
«Газпрому» отдали бы -- все бы уже построили».

Немного не так. Он сказал:
"Три года назад об этом говорилось, а ведь ничего же не сделано. Правительство не может, не в состоянии определить приоритеты, решить этот вопрос. Отдали бы Газпрому - давно бы все построили. А так только в носу ковыряете, чего выковыриваете - непонятно."

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Охотник

Цитата: oleg m от 01:52, 07 сентября, 2007
Российские офицеры должны жить достойно...

А все остальные, судя по всему - как получится. Опять перекос в одну сторону. Неужели только офицеры страдают от бытовой неустроенности?
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Цитата: 212-й от 13:27, 07 сентября, 2007
:shoking Где написано?

Он в партии состоит. Ему Устав не велит :yes
С идиотами в полемику не вступаю.

boss

Цитата: RVR от 12:29, 06 сентября, 2007
Маркман получил по ушам и выговор за свой Вилючиниск... 
МАркман кстати да же и не получил. Реально.

Marta

А мне вот ооочень интересно.. У нас с медициной всё хорошо? Именно поэтому о ней никто не вспоминает?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Paltus

Удивлен, что никто не заметил акцента на информацонно-телекоммуникационной инфраструктуре.... Для здесь сидящих это важно, как мне кажется )
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

212-й

Цитата: Paltus от 09:58, 10 сентября, 2007
Удивлен, что никто не заметил акцента на информацонно-телекоммуникационной инфраструктуре....

А о чём речь? Проясни, пожалуйста.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Владимир™

Наткнулся на вот эту фотографию в сети, вроде бы ни чего существенного, обычная рабочая фотография, коих было сделанно тысячи наверное. Но фотограф поймал суть встречи и передал её на фото. Вглядитесь  во взгляды, мимику, жест.

boss

Цитата: Владимир™ от 15:19, 10 сентября, 2007
Наткнулся на вот эту фотографию в сети, вроде бы ни чего существенного, обычная рабочая фотография, коих было сделанно тысячи наверное. Но фотограф поймал суть встречи и передал её на фото. Вглядитесь  во взгляды, мимику, жест.

И подпись к фотке:
- Дядя Вова забери меня нафиг обратно....
- Не сцы Лёша...

Paltus

Цитата: Владимир™ от 15:19, 10 сентября, 2007
Наткнулся на вот эту фотографию в сети, вроде бы ни чего существенного, обычная рабочая фотография, коих было сделанно тысячи наверное. Но фотограф поймал суть встречи и передал её на фото. Вглядитесь  во взгляды, мимику, жест.

Справедливо было бы давать со ссылкой на первоисточник...
http://www.ako.kamchatka.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=100496&Itemid=12
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Владимир™

Взял не там, а с закрытой новостной ленты одной из газет. видать уже слизали...
А кто фотал то?

Tiamat

Цитата: 212-й от 13:27, 07 сентября, 2007
:shoking Где написано?
Указ Президента от 12.08.02 № 885

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Цитата: RVR от 17:37, 10 сентября, 2007
огласи :smoke:


12 августа 2002 года N 885

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩИХ ПРИНЦИПОВ СЛУЖЕБНОГО
ПОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ

(в ред. Указа Президента РФ от 20.03.2007 N 372)
Утверждены
Указом Президента
Российской Федерации
от 12 августа 2002 г. N 885

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ
СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ

(в ред. Указа Президента РФ от 20.03.2007 N 372)
2. Государственный служащий, сознавая свою ответственность перед государством, обществом и гражданами, призван:
воздерживаться от публичных высказываний, суждений и оценок в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, если это не входит в его должностные (служебные) обязанности;

Мдя... :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat


Miss a day

Да вы правы, меня тоже удивило высказывание Путина "офицеры должны жить достойно". А остальные? :shoking

oleg m

Цитата: Miss a day от 18:56, 12 сентября, 2007
Да вы правы, меня тоже удивило высказывание Путина "офицеры должны жить достойно". А остальные? :shoking

остальные потом тчк

212-й

Цитата: Miss a day от 18:56, 12 сентября, 2007
меня тоже удивило высказывание Путина "офицеры должны жить достойно". А остальные? :shoking

А меня не удивило. Шел предметный разговор о жизни морских офицеров в месте базирования атомных подводных лодок. О жизни тех самых офицеров и шла речь. И фраза была сказана предметно и по "месту". Было бы удивительно, если бы ВВП в Рыбачем заявил: "Пчеловоды Татарстана (ивановские ткачихи, автостроители Тольяти, нефтянники Сибири, золотодобытчики Магадана) должны жить достойно!"  - вот над этим я бы посмеялся. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

Цитата: Marta от 05:55, 09 сентября, 2007
А мне вот ооочень интересно.. У нас с медициной всё хорошо? Именно поэтому о ней никто не вспоминает?
а зачем вспоминать о том. чего нет?)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Miss a day

Цитата: 212-й от 23:32, 12 сентября, 2007
А меня не удивило. Шел предметный разговор о жизни морских офицеров в месте базирования атомных подводных лодок. О жизни тех самых офицеров и шла речь. И фраза была сказана предметно и по "месту". Было бы удивительно, если бы ВВП в Рыбачем заявил: "Пчеловоды Татарстана (ивановские ткачихи, автостроители Тольяти, нефтянники Сибири, золотодобытчики Магадана) должны жить достойно!"  - вот над этим я бы посмеялся. :)

ну зачем утрировать. Может и так (что предметно высказался), только не думаю что аквапарк построили только для военнослужащих. Обычно когда кто-то из правительства приезжает в регион, но старается как можно больше инофрмации получить обо всем регионе. Может Путин приезжал на Камчатку только насчет офицеров, тогда да, он предметно выказался.

Охотник

Цитата: 212-й от 23:32, 12 сентября, 2007
А меня не удивило. Шел предметный разговор о жизни морских офицеров в месте базирования атомных подводных лодок. О жизни тех самых офицеров и шла речь. И фраза была сказана предметно и по "месту". Было бы удивительно, если бы ВВП в Рыбачем заявил: "Пчеловоды Татарстана (ивановские ткачихи, автостроители Тольяти, нефтянники Сибири, золотодобытчики Магадана) должны жить достойно!"  - вот над этим я бы посмеялся.

В таком контексте фраза звучит еще забавнее. Получается, что только офицеры дивизии АПК в Рыбачьем должны жить в человеческих условиях? Дословно фраза звучала так: "Россиийские офицеры должны жить достойно". Получается, что им сегодня живется хуже всех.
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

"Газпром" готов достроить магистральный газопровод на Камчатке
13:09   18 / 09 / 2007

ХАБАРОВСК, 18 сентября - РИА Новости. "Газпром" готов достроить магистральный газопровод на Камчатке из Соболевского района до Петропавловска, направив на это собственные средства, заявил начальник управления координации восточных проектов "Газпрома" Виктор Тимошилов.

"Мы готовы подключиться к реализации проекта и довести его до конца за счет собственных средств", - сказал он, выступая на втором Дальневосточном международном экономическом форуме во вторник.
По его словам, это даст бюджету экономию минимум в 3,5 миллиарда рублей. "Эти средства можно перенаправить на другие неотложные социальные нужды Дальнего Востока", - отметил Тимошилов.

Президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам социально-экономического развития Камчатского края 5 сентября раскритиковал правительство за плохое выполнение его поручений по Камчатке. Особенной критике президент подверг незавершенное строительство магистрального газопровода из Соболевского района до Петропавловска.

Президент выразил уверенность, что если бы дело было поручено "Газпрому", то газопровод был бы уже построен.
http://www.rian.ru/zemlia/20070918/79234412.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика