Фото будущего Петропавловска-Камчатского

Автор Шаман, 10:47, 18 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Есть интересные проекты которые теперь доступны для обозрения. Каким может быть внешний вид нашего города в будущем.


Остальные проекты можно посмотреть здесь: http://www.delfio.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,31/func,viewcategory/catid,38/
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

yellow

Нашел здесь: http://community.livejournal.com/ru_kamchatka/27610.html

Галант:


Торговый центр на месте бывшего кинотеатра "Парус" +новый рынок:


Торговый центр "Кристалл":


Драмтеатр:
Пришел, увидел, нафлудил!

Perla Negra

драмтеатр неплох, а остальное - полная пошлятина, особенно на фоне современных построек.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


212-й

Цитата: yellow от 19:51, 22 октября, 2007
Торговый центр "Кристалл":

А где это у нас хотят пальмы высадить, а уж тем более вырастить? ;D В каком районе, извиняюсь, сие планируется?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: 212-й от 21:14, 22 октября, 2007
А где это у нас хотят пальмы высадить, а уж тем более вырастить? ;D В каком районе, извиняюсь, сие планируется?
Не знаю, надо спросить у того, кто это выложил))))
Пришел, увидел, нафлудил!


Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Perla Negra

Цитата: yellow от 21:40, 22 октября, 2007
туда, где и стоял :smoke:
только сопки поменяли? :degsmile
ну не стеклянный, и на том спасибо
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


yellow

Цитата: Кикимора болотная от 21:55, 22 октября, 2007
только сопки поменяли? :degsmile
ну не стеклянный, и на том спасибо
Не знаю куда его на фото поставили, но сейчас старый на глобальной реконструкции. Не думаю, что второй строить будут...
Пришел, увидел, нафлудил!

Buffonia

Жесть!
и в каком веку это намервается сделать? :degsmile

а пальмы и меня тож порадовали))) а-ля Турция бАлин!

сегодня видела какой-то Теннисный клуб - то ли это проект собираются делать у нас ..то ли чо..
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин


Лайса

про теннисный клуб тоже слышала сегодня - крытый на територии Спартака вроде откроют через год уже.

Jesus

#11
Сид Мейер`с Сим Сити отдыхает) футуризм так и прет)
да на шестом бы под парковку неплохо место от дороги добавить) единственный плюс, наверное... хоть вдоль дороги заставлять все не будут) водительская братия уже все мозги проела)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

обыватель

Цитата: 212-й от 21:14, 22 октября, 2007
А где это у нас хотят пальмы высадить, а уж тем более вырастить? ;D В каком районе, извиняюсь, сие планируется?
слышал я где-то в конце прошлого-начале этого года про предполагаемое строительство некоего развлекательного центра в П-К, какая-то строительно-архитектурная фирма из Питера делала проект. Судя по тому, что один из проектировщиков сказал, что этот центр на "горе МишеннОй" - вряд ли он вообще был в П-К. Предполагалось принять в проекте расчетную сейсмичность 8 баллов.

Потом судьбой этого проекта не интересовался и ничего больше не слышал.

обыватель

Цитата: Jesus от 07:01, 23 октября, 2007
<...>
да на шестом бы под парковку неплохо место от дороги добавить) единственный плюс, наверное... хоть вдоль дороги заставлять все не будут) водительская братия уже все мозги проела)
я извиняюсь, а что там на фотке "Паруса" на противоположной стороне дороги, стекляшка какая-то? Насколько я понял, это снимок примерно с крыши "Петропавловска" - но тени какие-то причудливые. И настораживают...

Шаман

Цитата: обыватель от 08:53, 23 октября, 2007
я извиняюсь, а что там на фотке "Паруса" на противоположной стороне дороги, стекляшка какая-то? Насколько я понял, это снимок примерно с крыши "Петропавловска" - но тени какие-то причудливые. И настораживают...
Стекляшка - это уже существующий "Атриум". А тени потомучто вечером.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Che Bo Tsu

Цитата: обыватель от 08:48, 23 октября, 2007
Предполагалось принять в проекте расчетную сейсмичность 8 баллов.

Потом судьбой этого проекта не интересовался и ничего больше не слышал.
Полагаю, что когда люди из Ленинграда узнали, что ошиблись на 2 балла, вопрос снялся сам собой.

Che Bo Tsu

А если по теме, то могу сказать, какая все-таки дрянь эта современная безликая, халтурно-стеклянная архитектура.

yellow

Станция "Скорой помощи"
1 ноября 2007 года, в четверг, будет залит первый кубометр бетона в основание нового здания скорой медицинской помощи на ул. Ак.Королёва. Строительство первого в Петропавловске типового здания «скорой помощи» начнётся с закладки в основание будущей новостройки капсулы с обращением к потомкам.





Взято здесь: http://community.livejournal.com/ru_kamchatka/28910.html
Пришел, увидел, нафлудил!

Rara_Avis

Блин. Ну когда. Когда. Кто-нибудь. Приведет в порядок это отвратительное, ужасающее, омерзительное здание общаги ПКВИМУ? Хотя бы только фасад. Оно ведь торчит на самой красной линии. Вот такие вещи и дают основание для отзывов о городе типа Лебедевского.

kotyonok

Да, ужасы нашего городка!! нам бы пример не с развивающихся стран брать, а так скажем со скандинавии... Где самобытность маленького городка не маскируется под фальшивой и дешевой ( в сравнении с натуральными материалами) стекляной и пластиковой архитектурой, а подчеркивается теплыми красками и природными материалами... А эти стекляшки - какой-то злой рок любящих все блестящее и ненастощее... К сожалению, приходится констатировать факт абсолютного отсутствия вкуса и учета климатических и других особенностей местности (ведь еще в со школы все знают, что теплые цвета благотворно влияют на организм и психоэмоциональное состояние людей, а в условиях девятимесячной зимы, с черными от песка улицами и низко нависающим, давящим свинцовым небом, использование "ледяных" стеклянных и металлических материалов для декора - просто издевательство над людьми! Но зато выглядит блестяще и "современно", а главное - вызывает охи восторга у абсолютного большинства, радующегося, что "похоже на заграницу"!)

kotyonok

Действительного одобрения заслуживает только театр, но и тот могли бы "потеплее" сделать..

Lex3


Цитата: yellow от 03:20, 01 ноября, 2007Станция "Скорой помощи"
1 ноября 2007 года, в четверг, будет залит первый кубометр бетона в основание нового здания скорой медицинской помощи на ул. Ак.Королёва.

А что уже залили?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Tiamat


Лайса


yellow

Цитата: Lex3 от 14:48, 05 сентября, 2008
А что уже залили?

Ну если я правильно понял расположение стройки, которая напротив Королева 56, то фундамент уже готов...
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика