Фото будущего Петропавловска-Камчатского

Автор Шаман, 10:47, 18 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Che Bo Tsu

Цитата: FISHKA от 21:56, 03 декабря, 2009Хочется, чтобы
Вспоминается анекдот:
э... э.... э..
Так что ты там говорил про мир во всем мире?

Катёнок

матьмояродная! шо за фигня? Надеюсь, не построють. :crazy
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

Цитата: Аличка от 20:59, 03 декабря, 2009А это что будет?
а надпись видишь?"Никитин"-директор пивзавода и его владелец...делай выводы... :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Alichka


SweetCat

Цитата: хулиган от 02:43, 04 декабря, 2009а надпись видишь?"Никитин"-директор пивзавода и его владелец...делай выводы...

так вроде и щаз там "КАМПИВО" находиться, просто расширятся, облагородятья, таксзать )) Буржуи  :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


гость 111

нда...раньше туристы появлявшиеся в городе хотя бы восхищались местными сопочками, а в скором времени сопки будут заперты во внутрених двориках местных пивзаводов и ТЦ :(
раньше с этого места было видно вулканы, а теперь банер "пейте пиво! оно вкусно и на цвет красиво!"  :crazy

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

NiХ0


Цитата: ERiC от 04:54, 03 декабря, 2009и когда ж все это будет?
Когда граница мкада доберется до Питера Комчацкаго

Зы Вообще, насчет застроек.. простите за старомодный езыг "я плакалЪ"


Dvdov

городскую администрацию - вижу такой  :gy:

SweetCat

"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"



Хищник

Давайте реальные, более менее правдоподобные проекты. Хватит испражнений тех, кто абы как научился работать с графическими редакторами.

Romesh

Цитата: Хищник от 20:29, 27 ноября, 2010
Давайте реальные, более менее правдоподобные проекты. Хватит испражнений тех, кто абы как научился работать с графическими редакторами.
На сколько я понял, здесь не топик проектировщиков, а обсуждения фантазий. Если я не прав, то предоставте план застройки города.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика