A/C или Econ

Автор Tiamat, 16:03, 31 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

кнопки кондишки.. в чем принципиальная разница между ними ? кто знает?

Лайса

Цитата: Tiamat от 16:03, 31 июля, 2007
кнопки кондишки.. в чем принципиальная разница между ними ? кто знает?
Вроде бы по нажатию Econ включатеся экономичный режим работы кондея - когда он периодически включается-выключается

Лайса

да кстати а тебе зачем? он же вроде не работал у тебя?


yellow

А мне проще! У меня 2 режима: Вкл и Выкл  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: Лайса от 16:14, 31 июля, 2007
да кстати а тебе зачем? он же вроде не работал у тебя?
заправил его :) теперь он работает))


Tiamat

Цитата: yellow от 16:20, 31 июля, 2007
А мне проще! У меня 2 режима: Вкл и Выкл  :degen
а вот это удобно очень, так как думать не надо :)

Tiamat

Econ - классная штука! включает кондишку переодически, с заданным интервалом. Экономно  :degen

Лайса

#7

экономия довольно сомнительная. расход все равно повышается ощутимо((
неизбежная плата за комфорт.


Tiamat

Цитата: Лайса от 14:42, 20 августа, 2007
экономия довольно сомнительная. расход все равно повышается ощутимо((
неизбежная плата за комфорт.

я особо расхода не замечаю... к тому же пусть кондиш хавает 2 литра бенза на 100... в режиме ЭКОН он должен хавать 1 литр ) так что 50 проц - это не мало ):

Maxx

Цитата: Tiamat от 16:03, 31 июля, 2007кнопки кондишки.. в чем принципиальная разница между ними ? кто знает?
Это на дешёвеньких машинках некоторое подобие того, что у нормальных людей называется климат-контроль :) Работу уже описали выше, только экономию в наших условиях подсчитать весьма сложно.
91-Ч-7-В-237-О-7


Tiamat

Цитата: Maxx от 16:29, 20 августа, 2007
Это на дешёвеньких машинках некоторое подобие того, что у нормальных людей называется климат-контроль :) Работу уже описали выше, только экономию в наших условиях подсчитать весьма сложно.
у меня виста)там есть) на королле 97-03 годов уже просто одна кнопка)) а раньше, до 1995 года выпуска почти на всех были эти две кнопки :)

Maxx

Цитата: Tiamat от 16:50, 20 августа, 2007у меня виста)там есть) на королле 97-03 годов уже просто одна кнопка)) а раньше, до 1995 года выпуска почти на всех были эти две кнопки :)
Ну у меня как раз такая машина - A/C & Econ. А в правильном варианте стоит индикатор - задаёшь температуру и не паришься о расходе :)
91-Ч-7-В-237-О-7

Tiamat

Цитата: Maxx от 17:20, 20 августа, 2007
Ну у меня как раз такая машина - A/C & Econ. А в правильном варианте стоит индикатор - задаёшь температуру и не паришься о расходе :)
круто )  :coolgay

Лайса

у мну кариб 99-го. никакого климат-контроля. две кнопки. по уму-то да... климат-контроль все дела...

yellow

А я, а я, а а а яя ...окна открываю вместо а/с, экон, климат-контроль,все дела ... :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

artyom_b

Цитата: Maxx от 16:29, 20 августа, 2007
Это на дешёвеньких машинках некоторое подобие того, что у нормальных людей называется климат-контроль :)
Есть и климат, и кнопочка переключений режимов работы кондиционера...
В автоматическом режиме климат управляет кондиционером сам,
но что-то не сильно впечатляет его автоматический режим работы... )




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика