есть ли у вас раковина в ванной?

Автор Elfa, 00:41, 18 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

есть ли у вас раковина в ванной?

да, активно пользуем
20 (47.6%)
нет и не надо
15 (35.7%)
нет, но хочу поставить
7 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 38

Elfa

призналась подружке что с 1993 года это первая квартира у нас в которой есть раковина в ванной. подружка остановилась от удивления посреди проезжей части. "КАК? как вы умываетесь? а зубы вы как чистите?! а мужу как побриться без раковины???!!!" чем меня конечно рассмешила... нам ванны хватало всегда за глаза. прелесть раковины я поняла когда Анюку в ней мыть стала %) подружка в шоке, как та звезда :) глазищи по 5 совкопеек. обозвала нас единственными екземплярами во всем санкт-петербурге кто умеет обходицца без раковины... сказала что квартиру без оной местные бы не сняли ни в жизть! а посему опрос, уважаемые читатели: как вы относитесь к такому предмету в ванной комнате как раковина???

ЗЫ да простят меня модеры если по их мнению тема находицца не в том месте где нада. ибо раздела подходящего я не нашла... может создать че-нить типа "наши дома, рымонт, уют и иже с ними"?  :shuffle

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Perla Negra

ну можно я и тут отмечусь?  :pom:

раковина есть, т.к. дом новый, ванная большая

на Камч не было.а откуда ей взяться, когда ванная комната на полтора человека расчитана?)
да она и не нужна. нужен дровяной титан :blush2:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

I.Am.

удивлен...
можно жить без раковины?..

Цитата: Кикимора болотная от 09:43, 18 сентября, 2007...когда ванная комната на полтора человека расчитана?)
нечего делать второму получеловеку в советской ванной.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


Elfa

народ! вы тока в голосовалкене забывайте отмечаться!  :yesэто очень важно для меня!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Elfa


Цитата: IsraHell от 09:57, 18 сентября, 2007удивлен...
можно жить без раковины?..
ну вот..еще один удивленный... можно! вместо раковины используется сама ванна...а полезное место оборудуется стиральной машинкой к примеру....

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ленур-Лямур

для меня ванная комната без раковины это издевательство над человеком..

п.с. хотя большим издевательством считаю отдельные краны для подачи гор и хол воды - как в англии и ирландии
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra


Цитата: Ленур-Лямур от 15:43, 18 сентября, 2007для меня ванная комната без раковины это издевательство над человеком
голос буржуев предлагаю не считать...у них все есть)
считать только голоса из РФ
:str:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra


Цитата: Ленур-Лямур от 15:43, 18 сентября, 2007п.с. хотя большим издевательством считаю отдельные краны для подачи гор и хол воды - как в англии и ирландии
а еще у них бачки в туалете маленькие....
:bams:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

Цитата: Кикимора болотная от 06:58, 18 сентября, 2007
а еще у них бачки в туалете маленькие....
:bams:
шо обратно всплывало? :degen

дак, это не бочки маленькие, это мудрость народная - говно не тонет   :smoke:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Perla Negra


Цитата: Ленур-Лямур от 16:03, 18 сентября, 2007дак, это не бочки маленькие, это мудрость народная - говно не тонет   
маленькие - в 2 раза меньше наших...а в штатах больше...г*нистый народец
:lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

Цитата: Кикимора болотная от 07:05, 18 сентября, 2007
маленькие - в 2 раза меньше наших...а в штатах больше...г*нистый народец
:lol:
а на швейцарщине подлые горшки..  :lol:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Tiamat


212-й

Цитата: IsraHell от 09:57, 18 сентября, 2007удивлен...
можно жить без раковины?..

Уверяю, можно. :)

Цитата: Ленур-Лямур от 15:43, 18 сентября, 2007для меня ванная комната без раковины это издевательство над человеком..

Это почему?

Раковина в ванной была снесена сразу по заселению в квартиру. Зачем она, >>>
Цитата: Кикимора болотная от 09:43, 18 сентября, 2007когда ванная комната на полтора человека расчитана?

Сейчас даже в гостиницах не пользуюсь раковиной. :) И вправду - а зачем она? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra


Цитата: 212-й от 18:25, 18 сентября, 2007Это почему?
это потому что над раковиной вешается полочка, на которую ставится куча хрени: крем такой, такой и еще вот такой, потом тоник, лосьон, бальзам... :bams:

(правда, в ПК у нас висел бооольшой шкаф - ВМЕСТО раковины :shy: туда еще больше влезало)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

helly

у меня тоже раковины в ванной нет...да и где ей там поместиться-то, если ванная комната совмещена с туалетом? полезную площадь вместо раковины занимает стиральная машина, и никто из членов моей семьи дискомфорта от этого не испытывает.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

212-й

Цитата: Кикимора болотная от 18:29, 18 сентября, 2007это потому что над раковиной вешается полочка

А без раковины, просто на стену, полочку повесить не судьба, видимо?  ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

Цитата: 212-й от 09:33, 18 сентября, 2007
А без раковины, просто на стену, полочку повесить не судьба, видимо?  ;D
а без раковины помещается аж целый ШКАФ :gy:

мой ответ - без раковины обхожусь прекрасно, но сейчас ванная большая, установили.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

bAskEtBAlLeR

дело привычки.....
я жил в квартирах и с раковиной и без, по долгу жил. с раковиной мне удобней, считаю что это мне необходимо, если есть возможность установить.
в новой квартире вопрос даже не возникал, а стиральную машинку я установил на кухне.

Alexey

#19
Цитата: IsraHell от 10:57, 18 сентября, 2007удивлен...
можно жить без раковины?..
А я очень удивлен такому предмету первой необходимости, жили без раковины все время и нормально.
Крайности-враг человека!

Notka

Сейчас нет ее, и у родителей тоже не было и на съемных квартирах не было...
но сейчас хотела бы поставить, поэтому или при переезде на новую квартиру или если опять ремонт затеим в этой - поставим обязательно

212-й

Я тут вот о чём подумал... До 9 лет меня мыли и я умывался на общей кухне, в бараке, на Транспортной, правда с использованием раковины. :) Последующие 27 лет в квартире раковина отсутствует. Видимо поэтому я и не считаю критичным её отсутствие. :hash
Цитата: БоPя от 09:40, 18 сентября, 2007
дело привычки.....

:yes :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ms743

#22
Цитата: БоPя от 18:40, 18 сентября, 2007дело привычки.....
я жил в квартирах и с раковиной и без, по долгу жил.
+1 согласен.
Дело привычки. У самого на квартире (съемной) нет раковины, а у родителей есть. И в Питере, в квартире тоже есть. Так я настолько привык, к отсутствию сабжа, что даже где она есть, просто ставлю ногу на край ванны, упор на неё и чищу зубки, или бреюсь. Привычка - вторая натура.


Человечество - давно пора истребить.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

имхо если место есть в ванной - раковину лучше поставить.
у меня в одной квартире не было раковины, сейчас есть. критичным ее наличие не считаю... хочется - поставьте не хочется - не ставьте.. все просто.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика