есть ли у вас раковина в ванной?

Автор Elfa, 00:41, 18 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

есть ли у вас раковина в ванной?

да, активно пользуем
20 (47.6%)
нет и не надо
15 (35.7%)
нет, но хочу поставить
7 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 38

Notka

Цитата: Лайса от 10:02, 18 сентября, 2007
хочется - поставьте не хочется - не ставьте.. все просто.

:bams: а если хочется, но некуда

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса



Only_me

 У меня,как и у большинства камчатских жителей на месте раковины втиснута стиральная машинка. Над ней полочка с тюбиками и зеркалом имеется.А сверху титан прилеплен. Как всегда.  Эту микроскопическую ванную комнату не спасёт ничего,кроме замены,собственно,ванны,на угловую душевую кабинку. Тогда б я с удовольствием передвинула стиралку,а на освободившуюся площадь поставила раковину. Причём ,со шкафчиком и под,и над. Раковина должна быть.просто мы вынуждены её не иметь.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Охотник

Над раковиной очень удобно бриться - перед мордой лица зеркало, под ней водичка течет, туда все смывается сразу, стоишь в удобной позе etc. Однако, если подвесить над смесителем зеркало, еще удобнее будет бриться непосредственно в ванне, удачно совмещаяя процесс с помывкой)) Тады раковину можно, со спокойной душой, деинсталлировать и впихнуть туда ту же машинку.
С идиотами в полемику не вступаю.


Lex3

а вот вопрос, есть люди у которых есть душевая кабинка и раковина?

Раковина супер при соответств размерах комнаты ))))
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Лайса


Цитата: Lex3 от 02:12, 19 сентября, 2007а вот вопрос, есть люди у которых есть душевая кабинка и раковина?
очень хочу душевую кабинку... но нету:)

Lex3

Цитата: Лайса от 16:15, 18 сентября, 2007
очень хочу душевую кабинку... но нету:)

Меня беспокоят чисто бытовые сложности... в конце концов собаку помыть в душевой кабинке?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!


Лайса


Цитата: Lex3 от 02:20, 19 сентября, 2007Меня беспокоят чисто бытовые сложности... в конце концов собаку помыть в душевой кабинке?
а я не рссматриваю кабинку как замену ванне. идеальная связка: Ванна+кабинка+раковина  :brovki:

Tiamat

был как то в квартире, там две квартиры соединенны. Так там в одной ванне кабинка, в другой ванна, супер ваще)


murka

есть. считаю, что это комфортно и удобно. но если бы не было- не умерла бы, к всему привыкаешь...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Ленур-Лямур

капец. я 6 лте прожила в квартире без раковины и только вспомнила ))

наверное отсеялось из памяти как нечто негативное.

с раковиной удобнее, и зубки почитстить и умыться, так как краны находятся на нормальной высоте а не 20 см от пола -

жизнь без раковины - это не жизнь
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

а ещё можно купить небольшого размера машинку, а сверху всё же оставить раковину
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Elfa

Цитата: Ленур-Лямур от 18:24, 18 сентября, 2007
а ещё можно купить небольшого размера машинку, а сверху всё же оставить раковину
в такой машинке комплект постельного белья придецца делить на 3 стирки  :hah:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ленур-Лямур

Цитата: Elfa от 18:34, 18 сентября, 2007
в такой машинке комплект постельного белья придецца делить на 3 стирки  :hah:
залезет + пару кух. полотенец )))

у меня была такая машинка, все ок ))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

I.Am.

во всех квартирах, своих и съемных, на материке и на Камчатке, в РФ и за бугром меня преследовали раковины... Теперь без них жить не могу. Ну не представляю я, как можно бриться согнувшись над ванной, зеркало в одной стороне, полка с бритприборами - в другой... а волосня отбритая капает на пол.
Три года назад делал капиталку в ванной, снес все нафиг, ванну выкинул. Сейчас стоит душкабина (обалденная весЧь), раковина со шкафчиками само собой.
Кстати, под кабинку можно установить напольную ванночку, в размер кабины. Вообще красота!..
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Elfa

Цитата: IsraHell от 03:50, 19 сентября, 2007Сейчас стоит душкабина (обалденная весЧь), раковина со шкафчиками само собой.
ванна моей мячты  :shy: чтоб кабинка была... эх...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Elfa

создала такой же опросник на питерском форуме... раковины пока есть у всех...  :degen

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

ГАДЯ ХреNOVA

Нет раковины. Санузел совмещенный, маленький, и поставить некуда. Но если бы была возможность, поставила бы. Удобнее с раковиной.

212-й

Цитата: IsraHell от 18:50, 18 сентября, 2007
Ну не представляю я, как можно бриться согнувшись над ванной, зеркало в одной стороне, полка с бритприборами - в другой... а волосня отбритая капает на пол.

Ну, это у кого как. :) И не сгибаюсь, а стою прямо смотря в зеркало, и все приборы под рукой и не капает ничего. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

от кабины бы не отказалась - очень экономит время и деньги)

а вообще хорошо бы ванну с такими же дверками, как у кабины... :blush2:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

Цитата: 212-й от 21:39, 18 сентября, 2007
Ну, это у кого как. :) И не сгибаюсь, а стою прямо смотря в зеркало, и все приборы под рукой и не капает ничего. :)
я кстати тоже когда в ванной бреюсь не нагибаюсь ;)

все приборы под рукой и не капает ничего.  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Natashka Rostova

Всю жизнь прожила в квартирах с раковиной. Сейчас, по воле обстоятельств, пытаюсь обходиться без неё!!! Впечатления ужасные! Мечтаю о душевой кабинке, раковине, бедэ... и вобще, полноценной огромной ванной комнате! :blush2:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

bAskEtBAlLeR

По роду деятельности могу ответственнго заявить, что одними из самых частых перепланировок в квартире являются перепланировки в так называемых "брежневках", где объединяется санузел с увеличением на часть коридора. Чаще всего, даже если сами не планировали, люди по моей рекомендации устраивают в ванной раковину. Так же при объединении нескольких квартир, наиболее частым явлением приходится оборудование меньшего(совмещенного) санузла под душевую с раковиной и унитазом, второй санузел оборудуют большой ванной (типа джакузи) с умывальником, туалет оставляют отдельным.

I.Am.

Цитата: 212-й от 21:39, 18 сентября, 2007
Ну, это у кого как. :) И не сгибаюсь, а стою прямо смотря в зеркало, и все приборы под рукой и не капает ничего. :)
Неее... Ну это у кого как... Если конечно, для бритья фейса залесть с ногами в ванную,.. то да. Согласен. Не не всегда возможно совместить помывку с побривкой....
Меняю проигрыватель на выигрыватель.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика