есть ли у вас раковина в ванной?

Автор Elfa, 00:41, 18 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

есть ли у вас раковина в ванной?

да, активно пользуем
20 (47.6%)
нет и не надо
15 (35.7%)
нет, но хочу поставить
7 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 38

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

I.Am.

#51
дорого... а так уже задолбало бриться... Хотя, лучше каждый день бриться, чем грудь таскать...  :degen

в одной съемной квартире "родительская" спальня была оборудована отдельным санузлом (душ, раковина, унитаз). Вот где кайф!!!
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Perla Negra


Цитата: IsraHell от 09:31, 19 сентября, 2007в одной съемной квартире "родительская" спальня была оборудована отдельным санузлом (душ, раковина, унитаз). Вот где кайф!!!
да, это ваааще мечта. чтоб отдельный себе, отдельный - гостям... но тогда дом нужен. или квартира в гектар :degen
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


I.Am.

Цитата: Кикимора болотная от 00:48, 19 сентября, 2007
да, это ваааще мечта. чтоб отдельный себе, отдельный - гостям... но тогда дом нужен. или квартира в гектар :degen
ну гектар - не гектар,... 110 квадрометров было... 5 комнат, два балкона, салон с футбольное поле...
Эх!.. живут же люди...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Perla Negra


Цитата: IsraHell от 09:52, 19 сентября, 2007110 квадрометров было... 5 комнат, два балкона, салон с футбольное поле...
гм..у мне 2 ккв в 76 м. я б сказала, что спальня могла бы быть и побольше.
110 на 5 комнат, имхо, мало.с учетом 2 санузлов - тем более.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Ленур-Лямур

у нас отдельный туалет. для гостей хорошо, или с утра что бы толкучки не было.. хотя мыть его никто не хочет..
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

к моей будущей пятикомнатной квартире прилагается домработница :blush2:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Guest

Раньше был совмещенный санузел, но раковина обязательно присутствовала, т.к. стиралка была впихнута во встроенную кухню, ей там удобнее. Уже во второй квартире стиралка на кухне, супер, и в третьей туда же установим.
Душевая кабинка - вещь, но только при наличии ванны отдельно. Сейчас совмещенная ванная и кабинка, жуть, как неудобно, что-то одно.
Еще мечта голубая - маленькая низкая ванная для собаки, блин надоело три раза в день ее дезинфицировать после мытья лап собаки с прогулки :crazy


Klyk

завтра поеду покупать раковину! %)

будет уже вторая попытка. в прошлые выхи поехал, в результате вместо оной купил 2 радиатора... :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Denny-boy

Раньше была, но мне она больше мешала. Сейчас нету, и не надо :)


lisichka

А я люблю, когда в ванной есть раковина. Гораздо проще ухаживать за раковиной, и за кабинкой. Чем просто за ванной. как раньше было на Северо Востоке - одна ванна  И ВСЕ! в ней ты моешся, + душ, +  чистка зубов, + + + А ПОТОМ ЕЕ ДРАИШЬ!!!!!!.....А сейчас...Отдельно раковина - КРАСОТКА - можно даже мини - постирушки делать....отдельно кабинка...А мой бывший МЧ ДАЖЕ в раковине МЫЛ НОГИ!! Он просто был высокий, с длиными ногами ..Хотя в душевой кабинке есть режим для ополаскивания ног.... Я помню зашла....И ОХ.....ела...НО тут же вышла....Сделала глубокий вздох и про себя решила - Пусть это будет ЕДИНСТВЕННЫЙ его недостаток :) И ни слова в упрек....о каГ :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика