Toyota Land Cruiser в Японии

Автор Tiamat, 17:28, 19 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Новый Toyota Land Cruiser для Японии. Смотрим фото


Под капотом новинки скрывается мотор 2UZ-FE V8 4.7L VVT-i пару ему составляет автомат 5 Super ECT. Так же как и прежде на автомобиле множество помощников и полный фарш в салоне (навигация, полный электропкет). Так что, кто желает сегодня получить новый "лэнд", добро пожаловать в Японию.

Lexus


Шаман

Не грамотно японцы сделали бампера. Слишком высоко под оптику подняты края.
Пацанам будет неудобно менять их на алюминиевые что бы потом по грязи и горам ездить )
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

I.Am.

А мне не нра что оптика вылупленная. Иногда даже выступает за габариты авто (первая фота), что увеличивает риск её поколоть... На новых Камри, Короллах таже фича...

Что это за перископ на капоте?.. опять возвращаемся к рогатым зеркалам?
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


ms743


Цитата: IsraHell от 03:55, 20 сентября, 2007Что это за перископ на капоте?.. опять возвращаемся к рогатым зеркалам?
Преископ на капоте - это 2х секторное зеркало, оно призвано помограть водителю парковаться или останавливаться возле высокого поребрика, который с водительского места - просто не видно. Удобная штука, он почти на всех Лендах и Прадах стоит. Ты просто не обращал внимания.


Человечество - давно пора истребить.

Tiamat


Цитата: Shaman от 03:11, 20 сентября, 2007Пацанам будет неудобно менять их на алюминиевые что бы потом по грязи и горам ездить )
пацаны будут продолжать ездить на сафарях :)


ЧИП

а я буду ездить на своём Яврике и в ус не дуть :blush2:

Шаман

Цитата: Tiamat от 08:59, 20 сентября, 2007
пацаны будут продолжать ездить на сафарях :)
Не уверен. По городу с десяток LC 100 с алюминиевыми бамперами и вездеходной подвеской.
Кстати у этого какая марка? 105, 110??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Tiamat

105е появились сразу со 100, у них мостовая подвеска) а это скорее всего будет 120 модель) где то читал об этом)


katrin7

мечта каждого автолюбителя...но стоит эта мечта наверное как самолет(((
_______________
дизельные генераторы

pterodactyl

#9
4.7 аднака:)) у меня 4.5 жрет 25 на сотню...то что у них в ттх заявлено 15л на 100 по городу - бред полный, на скорости 20км по прямой мож по городу он стока от завода до порта и доедет:)


Tiamat

он хавает 22л на 100 км

pterodactyl

Цитата: Tiamat от 01:46, 06 июня, 2009
он хавает 22л на 100 км
дада, об этом я выше и написал:) что хавает он их в японии пока из магазина в порт едет:)

Tiamat

Цитата: pterodactyl от 10:50, 08 июня, 2009
дада, об этом я выше и написал:) что хавает он их в японии пока из магазина в порт едет:)
нет, я ехал тут в 200ке, комп показывал 21,6 литра

pterodactyl

ну да, хор, 21.5, у меня тож если датчик воздуха от г..на промыть и ездить 40-50 ваще 18 л на 90 км, т.е. 20 на сотню, притом весь железом еще увешан...ты погяди лучше скока там в паспорте написано, оч удивишься:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика