Рабочий график подачи отопления

Автор Шаман, 15:07, 28 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Руководство по эксплуатации графика:
Найдите свою улицу, дом и смотрите в графу "Запуск" - там звёздочка укажет в какой день вам ждать тепла
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

В указанны в графике день, 29 сентября, тепла в батареях своей квартиры не дождался. А из крана горячей воды, где до этого был кипяток, а вчера пошла холодная и ржавая вода. Надеюсь в скором времени тепло придет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Вадим Витальевич

а улицу Павлова вообще в этом графике не нашёл...:)
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Лайса


Цитата: Shaman от 21:32, 30 сентября, 2007указанны в графике день, 29 сентября, тепла в батареях своей квартиры не дождался. А из крана горячей воды, где до этого был кипяток, а вчера пошла холодная и ржавая вода. Надеюсь в скором времени тепло придет...
Аналогично!!!!! :mad:


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Шаман

Судя по всему нужно ориентироваться по ближайшим улицам размещенным в графике.
У нас на Дзержинского отопления так и нету...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Notka

 :coolgay а у нас усе в пор-рядке, надеюсь сегодняшняя ночь с обогревателем была последней

212-й

Цитата: Тася от 18:54, 01 октября, 2007а у нас усе в пор-рядке, надеюсь сегодняшняя ночь с обогревателем была последней

А я рядышком, но пока без отопления - не выполнили они свой график.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Вадим Витальевич

всё как то очень разгильдяйски....
в пятницу горячую воду в кране вырубили....
сегодня понедельник....
дома очень холодно....
обогреватель спасает слабо....
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Alexey


Цитата: Тася от 19:54, 01 октября, 2007а у нас усе в пор-рядке, надеюсь сегодняшняя ночь с обогревателем была последней
Тоже самое, под ночь батареи уже были теплые, но обогреватель все таки решил не выключать  :degen
Крайности-враг человека!


yellow

На пр. Победы сегодня включили. Сижу и радуюсь как батареи по-тихоньку нагреваются :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

ГАДЯ ХреNOVA

А у нас в субботу дали. Цивилизааация... :blush2:
дома дышать нечем, 26 градусов. но лучче так чем холодно :yes

Natashka Rostova

Сегодня с работы пришла, переоделась в домашнее, шарюсь по квартире, занимаюсь домашними делами.... и вдруг понимаю - что-то не так!! Через полчаса дошло - ТЕПЛО!!!! УРРРРРА, БАТАРЕИ ГОРЯЧИЕ :)
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Tiamat


Natashka Rostova

Цитата: Tiamat от 22:29, 01 октября, 2007
тяж случай)))
А вот это прочитала и поняла, что, если б ты не сказал, до сих пор бы мучилась в догадках  :gy:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Perla Negra


Цитата: Natashka Rostova от 07:15, 02 октября, 2007ТЕПЛО!!!! УРРРРРА, БАТАРЕИ ГОРЯЧИЕ
ну прям камчадалкой становишься  :str:
осознаешь, в чем прэлэсть жизни
:lol:

тебе б еще энергетический кризис, чтоб вообще прочуйствовать :brovki:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Отопления так и нет.  :nunu: Как в "старые-добрые" - главное график составить, а потом хоть трава не расти. :(
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

тоже отопления так и нет. коммунальщики в своем репертуаре.  :mad:

212-й

По состоянию на 2 октября отопление подано в 1 024 жилых дома Петропавловска-Камчатского. Таким образом, не подключенными к теплу пока остаются 183 дома. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил начальник управления ЖКХ города Александр Давыденко.

По его словам, согласно графику, 2 октября будет подключен к отоплению еще 31 дом. "Остальные дома не получают тепло в силу различных причин, начиная от технических проблем, возникших у теплоснабжающих организаций, и заканчивая поломками на внутренних сетях. Сейчас все эти причины устраняются в оперативном порядке", - сказал Давыденко.
http://www.regnum.ru/news/893063.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса


Цитата: 212-й от 01:33, 03 октября, 2007Остальные дома не получают тепло в силу различных причин, начиная от технических проблем, возникших у теплоснабжающих организаций, и заканчивая поломками на внутренних сетях.
Мне вот очень интересно, ну неужели нельзя было эти "технические проблемы" и "поломки" устранить заранее, чтобы потом не колупаться в оперативном порядке, в то время как в квартирах холод собачий.

212-й

Отопительный сезон для некоторых жителей Петропавловска-Камчатского начался с потопов в их собственных квартирах. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM 2 октября заместитель начальника управления ЖКХ города Андрей Чеботарев, в среднем за сутки в службу "05" поступает до 150 жалоб от квартиросъемщиков.

В квартирах прорывает трубы и батареи, а в некоторых подъездах нет отопления. "Все ремонтные бригады города сейчас заняты на устранении аварий. Кроме того, власти города в ближайшее время намерены привлечь для ремонтных работ и сотрудников подрядных организаций, которые взаимодействуют с администрацией. Жителям надо успокоиться, не обрывать телефоны. У нас все дома и стояки, где нет тепла, стоят на контроле. Ремонтные бригады работают. Просто сразу на всех объектах они быть не могут. До конца недели (6-7 октября) все проблемы, я думаю, будут решены. На устранение коммунальных аварий, ремонтники выезжают в первую очередь", - сказал Чеботарев.
http://www.regnum.ru/news/893074.html

Особенно мне "понравилось":
Цитироватьа в некоторых подъездах нет отопления
В моём подъезде уже лет 15 нет ни одной батареи. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: Лайса от 16:49, 02 октября, 2007
Мне вот очень интересно, ну неужели нельзя было эти "технические проблемы" и "поломки" устранить заранее, чтобы потом не колупаться в оперативном порядке, в то время как в квартирах холод собачий.

Ну как обычно. За 3 дня до запуска отопления (по графику), раскопали трубы у дома, чем перекрыли проезд от LG До музучилища который. Молодцы! Так держать! :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса


Natashka Rostova

Цитата: Кикимора болотная от 22:52, 01 октября, 2007
тебе б еще энергетический кризис, чтоб вообще прочуйствовать :brovki:
Все прелести энергитического кризиса успела испытать на себе живя в Севастополе в 90-х... да и тут побывала в те времена :) Так что этим нас не испугаешь  :smoke:
А проблемы с отоплением тут - всего лишь цветочки!! Вот когда в Севасе батареи не топили, а только держали чуть живыми, чтоб не полопались от мороза... и так всю зиму!!! Мы там в куртках дома ходили, а спали в одежде, с грелками и под тремя одеялами :brovki: Температура в квартире больше +8 не поднималась :crazy
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика