Школа №33.

Автор yellow, 18:52, 03 октября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

По просьбам одноклассников сегодня проехал мимо нашей школы. Сделал несколько фоток. Заходить не стал внутрь :smoke: С кем-нить потом схожу :shuffle

Собственно въезд в к школе. Раньше эти подобия ворот такими огромными казались :degen
Когда деревья были большими(с) ))))
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

А в этом запасном выходе наши лекгие впервые приняли дозы никотина  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Пришкольный дворик
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Насколько помню коллективно вкапывал это первое (в жизни моей) дерево...
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Смотрю из комплекса "Детский сад-Школа-Гимназия" теперь превратилась в Среднюю школу №33 с углубленным изучением отдельных предметов...
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

На стадионе сделали площадку для баскетбола :coolgay Респект и уважуха.
З.Ы. Как вспомнб гоняли по этому стадиону и на лыжах по роще...аж...аж...бууэээ :degen

Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

А это второй запасной выход. Здесь мы курили уже в старших классах  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Дворик с другой стороны...
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Стадион. Ниже спускаться обломало :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

А по этой тропинке 10 лет ходил в школу. Если бы ссумировать все маты, которые звучали в моей голове при подходе к школе, то в тесктовом режиме и на болванке ДВД не хватило бы места  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Вид с боку. На сколько помню в левом отсеке кабинет трудов и на втором этаже спорт-клуб. Прямо-это переход у спортзалу. Вроде так :smoke:

Ну собственно последняя фотка. Забыл еще просили сфотать БРС-5, но вылетело, в след раз
Пришел, увидел, нафлудил!

UKKA

Когда-то, очень давно я тоже здесь училась.
Приятно посмотреть и вспомнить. дорожка в школу тоже моя....
Камчатка Forever !

Marta

Хм... и даже я когда-то училась в этой школе... с 1 по 5 класс...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

обыватель

#14
красота какая...
Это ж моя школа с 1968 по 1976. Начинал я в ней учиться, когда еще той части, где спортзал не было.
А столовая-то осталась? А то над последней фоткой написано что-то про какой-то спорт-клуб над кабинетом труда. У нас, кстати, внизу были столярная и слесарная мастерская и автокласс (на ГАЗ-24 мы учились, мой друг до сих пор имеет права, полученные в школе, а я поленился, позже пришлось все по-новой...), а для девочек кабинет труда был в переходе на втором этаже.

п.с. Личные просьбы принимаются? Чертовски интересно было бы увидеть взгляд наоборот, от 33-й школы на 5-й км. Я там жил, на ул. Толстого, дом 3, прямо над детсадом. Когда-то там никакого детсада не было, а были частные дома, и вниз к ручью огороды, которыми мы и бегали в школу. Да и от ручья до школы сначала тоже дома частные были, потом котлованы и сплошные стройки... Только потом появились мнгогоэтажные дома...

Marta

Жёлтенький, даже такое было много лет тому назад :о))) моя первая учительница Тихонова Любовь Ивановна..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Romesh

#16
33 школа  сейчас состоит из трех корпусов -  непосредственно школа, чуть ниже справа - детский сад-младшая школа, чуть выше слева - детский сад. Все это называется МОУ "Средняя школа № 33". У тебя настальгия по какому корпусу?...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Одуванчик

А лестницу там отремонтировали к стадиону?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Ф.Е.

Ага. Там сейчас такая фишка. Школа + дектский сад + младшая школа огорожены забором, получается, что микрорайон рассечен на две части территорией школы и, чтобы попасть из одной части в другую, надо либо через забор сигать, либо делать крюк 2 км. Это с терроризмом борьба у нас такая




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика