Подводная Охота

Автор Калан, 01:16, 10 октября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JONI

чега-красавец :coolgay. я тоже предполагаю что большая это микижа, средний вес семги 7кг + раскраска серебристая                                                           P.S хулиган если я не признаю себя браконьером ,признать меня может только суд вероятно вы "ОПУПЕННЫЙ"  судья с самооценкой наполеона или просто жаба давит :nunu:

partizan


Цитата: JONI от 11:06, 27 апреля, 2009P.S хулиган если я не признаю себя браконьером ,признать меня может только суд
да вы батенька смотрю охуденный рыбак...вот после таких рыболовов и нет ни хуа в реках... :nunu:
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

JONI

Партизан вы или очень наивны если верите в то что при помощи удочки можно опустошить реку или считаете себя опупенным судьёй


чега

Хваатит вам  собачиться. тут про подводную охоту надо писать а не кодекс обсуждать :beer

JONI


Цитата: чега от 19:18, 27 апреля, 2009тут про подводную охоту надо писать
сразу возникает вопрос : а какое у вас ружье, т.е технические характеристики , производитель,  и фактические характеристики отличаются от паспортных :gy:


чега

Ружье Cressi Sub SL Star 40 Пневматическое безрасходное ружье
Дальность боя: до 2,0 м Накачанный в камеру воздух при выстреле не расходуется :gy:.






Anton

Чега ,ну и расскажи об обмундировании,какая толщина ,производитель?(тоже хочу это дело :yes) можешь кинуть сцылку где брал.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

чега

У меня толстая девятка все заказывал через http://www.diskus.ru/catalog/newest/  пришло через месяц


чега

магазин хороший, мне сперва по ошибки не тот нож прислали и носки не той толщены потом все правильно дослали без денег :coolgay

Виталий Виноградов

Здравствуйте, уважаемые камчатские охотники! В отличие от Александра и Виктора Степанова, я охотник очень старый и достаточно опытный (50 лет стажа). В том числе и в смысле охоты на горных реках. Но на Камчатке ни разу не охотился. А тут подворачивается в августе или сентябре побывать на вашей благословенной земле, точнее, в Паратунке. Вот я и обращаюсь ко всем: что в округе Паратунки в это время есть, какие речки, какая прозрачность воды, какая рыба? Если кто-то возьмется мне помочь информацией - буду очень признателен. Если кто-то захочет общения со мной, вплоть до совместной охоты, - буду рад. Писать можно и на почту: i2w@mail.ru. Спасибо, В.И.


NIA


Цитата: Виталий Виноградов от 13:31, 04 июня, 2009какие речки, какая прозрачность воды, какая рыба? Если кто-то возьмется мне помочь информацией - буду очень признателен. Если кто-то захочет общения со мной, вплоть до совместной охоты, - буду рад.
Из правил рыболовства
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
63.2. осуществлять подводную охоту:
в местах нерестового хода тихоокеанских лососей
Значит, с мая и до ... нового года все реки Камчатки для ваших утех закрыты.
Приезжайте с удочкой

Моисей

У Вас как то легко так пространство незаметно во время превратилось..."в местах нерестового хода тихоокеанских лососей". А нерестится он во всех камчатских реках, ну и в  озёрах.
Enjoy the ride!

NIA

Это не у нас, это в столице так легко пишут правила. 6 видов ТО лососей начиная с мая и до декабря идут на нерест

Виталий Виноградов

К сожалению, NIA прав (или права?). С аналогичной формулировкой по "местам нерестового хода лососей" мы уже сталкивались в правилах Северного РХБ. Я написал ругательное письмо в главное рыболовное ведомство и в сегодняшней редакции этих правил такая дискриминационная мера исключена. Если камчатские и вообще дальневосточные охотники не хотят быть изгоями (или браконьерами), то надо активно протестовать. Непременно письменно. Мне это хорошо известно, так как уже 17 лет в Федерации подводного рыболовства России веду эти дела.
А во всех новых правилах несметное количество ляпов, аналогичных рассматриваемому. Если юридически правильно прочитать названный пункт правил, то ПОДВОДНАЯ ОХОТА НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕЩЕНА, так как форель имеется практически во всех водоемах, а это тоже лосось.
Да, мы стараемся быть законопослушными, но у нас еще есть голова на плечах и чувство собственного достоинства, которые и понуждают нас порой переступать черту.
Я только что вернулся из Лагани (Калмыкия). Любительский лов там по правилам в мае запрещен, а путина, промышленный лов секретами и вентерями по этим же правилам длится по 31 мая. Каково?! Мимо нас каждое утро проходят куласы в которых по 1,5-2 тонны рыбы, а мы, любители, (не важно на спиннинг, удочку или подводным ружьем) не моги! И таких примеров сколько хотите в каждом регионе.
Сейчас в Федеральном агентстве по рыболовству (точнее во ВНИРО) создана группа по корректировке новых правил. Если хотите охотиться не оглядываясь, если хотите чувствовать себя нормальными и добропорядочными, то боритесь за свои права. А права наши в полной мере соответствуют правам любого рыболова-любителя.
Все выше изложенное - вступление, предваряющее правильное понимание моего вчерашнего вопроса. И я все же надеюсь на добрый ответ. Похоже, что лучше его получить на свою почту, чтобы не дразнить "защитников природы". С уважением ко всем, В.И.

чега

       Здравствуйте уважаемые подводные охотники камчатки! 20 августа приезжает Виталий Виноградов кто его не знает,  советую почитать его книги про подводную охоту, я с "каланом" попытаемся оргонизовать достойную встречу с подводной охотой: на первое океан, а на второе сплав от малок на маторе до моста с соответствующим погружением , а там что повезет - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :cooler :cooler :cooler

чега

На Камчатку приезжал Виноградов Виталий Иванович с друзьями, 25 сентября приезжает Кочубей

Димчег

в конце августа на лицензионной Паратунке не вы ныряли?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

чега


чега

И НАСТРЕЛЯЛИ

хулиган


Цитата: чега от 00:43, 18 сентября, 2009И НАСТРЕЛЯЛИ
сеткой похоже...где же дырки на тушках и кровь?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

чега

ЗА ГОЛОВОЙ

чега

дырки  и кровь

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитата: чега от 22:09, 17 сентября, 2009На Камчатку приезжал Виноградов Виталий Иванович с друзьями

Спасибо за фото! :)

Цитата: чега от 22:09, 17 сентября, 200925 сентября приезжает Кочубей

Соответственно - ждём отчёта и фотографий!  :yes :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

IZOlda

Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика