танцы для здоровья и красоты для детей и взрослых

Автор Gulistan, 12:11, 01 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

STARDOS


Цитата: Злата от 22:56, 06 декабря, 2007Расскажите кто знает про Тодес, где занимаются, сколько стоит, какие результаты..
Похоже, если говорить действительно объективно, это единственный танцевальный коллектив на полуострове на профессиональной основе. У других конечно  есть сертификаты, семинары и бла бал бла, но ....
Духова линию выстроила мощно! А если говорить о цене вопроса так это уже другой вопрос
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

Рябина

В Елизово в Луче есть группы детских танцев.
Не самостоятельно, а в рамках программы развития дошкольников (дисциплины: музыка, рисование, я познаю мир и хореография.)
Берут маленьких (по-моему даже с двух, с трех точно). Никаких кружений в бальных платьях, конечно. ))
Никаких постановочных танцев, именно ПРЕДподготовка малыша. Я вполне доверяю педагогу.
"Мы" пока пошли за развитием интереса к движению.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Chuma

Подскажите, а в Петропавловске, кроме Областного Дворца детского творчества, куда можно определить дитя 4х лет?

Где есть группы раннего развития?
Кто куда водит своих детей?
...наверное не в ту тему вопрос  :shuffle


Каtюшка


Цитата: Chuma от 02:27, 12 августа, 2008Подскажите, а в Петропавловске, кроме Областного Дворца детского творчества, куда можно определить дитя 4х лет?

Можно пойти в Центр развитя ребенка "Гармония" (это на Дачной, где муз. училище). Там можно комплексом заниматься:изо, музыка, хореография, английский, а можно по отдельности.
Я свою дочь туда с 4-х лет водила. Там очень хорошо, классы удобные, дети довольны, время вечернее. Можно на бальные танцы в Серогдазку, там тренер Айна  или в "Апрель" на горизонте. Там вообще куча кружков:современные танцы, восточные, макраме, что-то еще есть... Мы ходим Ринату Радисовичу на бальные танцы. А у вас кто мальчик или девочка?

Chuma

Катюшка, спасибо! У нас дочка )
Пошла подробней узнавать про "Гармонию".

Люди, не стесняйтесь ) пишите кто ещё какие центры знает!
А на Северо-Востоке нет ничего подобного?


Ната22

Я ходила на йогу к Ирине Александровне (Ирина-Сан), тел 9098820128. Она ведет разные виды йоги в Деси и в школе № 28. Мне нравилось. Я ходила на фитнес-йогу и хатху.

Minni Mous

привет!!  люди подскажите где в Петропавловске есть танцы( hip-hop, клубные, восточные))) плииз))

Gulistan

Цитата: Minni Mous от 20:07, 02 ноября, 2008
привет!!  люди подскажите где в Петропавловске есть танцы( hip-hop, клубные, восточные))) плииз))

Почитайте первую страницу, там много информации


Minni Mous


это ж все писали почти год назад!! вдруг что-то изменилось или появилось что-то новое??
ЦитироватьПо уличным танцам:
С хорошими тренерами на Камчатке по этим видам танца - большая проблема. Но вот некоторые, которые преподают в Петропавловске:
1. Сотникова Татьяна преподает в "Деси-холдинге". 8-962-280-12-02
как она говорит, является специалистом по двадцати видам танцев, в том числе и хип-хопе и стрип-пластике и все, что хотите. Находится это где-то на 5 км. Цены, чуть ли не самые высокие в городе
2. Алиса 8-962-215-37-25. Молодая девочка хореограф, недавно плюс ко всем своим достоинствам, посетившая курсы по хип-хопу тренера из Канады. Преподает уличные направления (хип-хоп, R&B и что-то еще).
3. Рита Дехтярь 8-914-780-10-51, раб.:42-17-39. Своеобразная дама. Тоже уличные направления. Преподает в доме быта на КП. Помимо курсов хип-хопа посетила еще и семенар чемпиона мира по электрик-буги.
4. Архипович Ксения "Лета" - 8-914-625-56-53, единственное, не могу сказать есть ли у ее учеников ограничения по возрасту.
5. На стадионе спартак есть студия "Продвижение". Тоже, к сожалению не могу сказать какого возраста учеников они берут, и не знаю их точных координат.

Ната22

#34
Нужен партнер для бальных танцев. Взрослый.


Tessa

Мужчины! Дорогие! Оч-ч-чень хоцца танцевать! Потанцуйте же с нами, красивыми бальные танцы! :shy:

villi23

моя девушка очень хочет научиться танцевать Танго,не подскажите где в Петропавловске этому учат???

АВАНТЮРИСТКА

 :shy: Скажите пожалуйста...всю жизнь обожала танцевать, но почти никогда не занималась этим профессионально. Подруга, которая раньше танцевала в Тодесе, приглашала к ним, но я не рискнула, считая, что уже поздно начинать (растяжка не та и т.д.)...
Мне бы хотелось просто научиться танцевать для себя, чтобы это было моим любимым спортом, который приносит удовольствие...Тянет именно к уличным танцам...
Я понимаю, что вы написали в начале 1-й страницы достаточно информации, но буду рада, если кто-нибудь откликнется и посоветует тренера или школу по личным рекомендациям и ощущениям от занятий. Заранее спасибо  :shuffle

Gulistan

8-963-831-14-40 Александр. Он сейчас заведует школой современных танцев. Там как минимум два педагога по современным направлениям. Оба педагога солисты "Летта", правда сегодня они улетели в Казань на несколько дней, на гастроли". Позвоните, Александр расскажет подробнее.

Злата


Цитата: АВАНТЮРИСТКА от 21:58, 13 мая, 2009что уже поздно
глупости...никогда не поздно..есть кто начинает и в 40 и 50лет..и поверьте быстро учатся и растягиваются..
villi23 ..если ещё актуально ...студия спортивно-бального танца "Кантилена" и "Гейзер"

Gulistan


АВАНТЮРИСТКА

 :coolgay Спасибо всем огромное!!!
Обязательно позвоню Александру по прилету.
Если решусь (А я точно решусь))), напишу потом о своих подвигах))

Chen

Цитата: Gulistan от 04:07, 03 декабря, 2007По уличным танцам:
С хорошими тренерами на Камчатке по этим видам танца - большая проблема. Но вот некоторые, которые преподают в Петропавловске:
1. Сотникова Татьяна преподает в "Деси-холдинге". 8-962-280-12-02
как она говорит, является специалистом по двадцати видам танцев, в том числе и хип-хопе и стрип-пластике и все, что хотите. Находится это где-то на 5 км. Цены, чуть ли не самые высокие в городе
2. Алиса 8-962-215-37-25. Молодая девочка хореограф, недавно плюс ко всем своим достоинствам, посетившая курсы по хип-хопу тренера из Канады. Преподает уличные направления (хип-хоп, R&B и что-то еще).
3. Рита Дехтярь 8-914-780-10-51, раб.:42-17-39. Своеобразная дама. Тоже уличные направления. Преподает в доме быта на КП. Помимо курсов хип-хопа посетила еще и семенар чемпиона мира по электрик-буги.
4. Архипович Ксения "Лета" - 8-914-625-56-53, единственное, не могу сказать есть ли у ее учеников ограничения по возрасту.
5. На стадионе спартак есть студия "Продвижение". Тоже, к сожалению не могу сказать какого возраста учеников они берут, и не знаю их точных координат.
....повонила по всем телефонам, либо отключены, либо трубу не берут, а один уже магазин,.....может кто-нибудь ещё информацией владеет, куда можно определить ребенка 10 лет, заранее благодарствую :)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

helly


Цитата: Chen от 01:54, 25 августа, 2009куда можно определить ребенка 10 лет, заранее благодарствую
я бы тоже хотела сына в танцевальную студию отдать, ему 10 лет.
желательно в районе АЗС, Силуэт - кто знает, есть там танцевальные студии?
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Gulistan

в Торговом центре "Дискавери" строится большая танцевальная студия с тремя площадками. Открытие планируется в конце сентября-в октябре. В студии будут работать педагоги по различным танцевальным направлениям. Группы будут как взрослые, так и детские. Танцевальные дисциплины: восточные танцы, трайбл, танцевальное шоу, акробатика, классический балет, уличные направления (hip-hop new stile, хаус и т.д.), эротик-данс, подготовительные детские группы (общеразвивающие упражнения, ритмика), бальные, латино-американские танцы. Для всех желающих.
В 10 лет ребенка сложно определить в какой-либо танцевальный коллектив, потому что обычно, набор идет с 7-8 лет. Что может предложить педагог: либо пробовать десятилетнему ребенку начинать с маленькими, либо идти в свою возрастную группу (которая занимается уже 3-й год) и пытаться догнать, что кончено же очень тяжело и физически и психологически. Есть в городе студии, которые берут детей и в 10, но набор не каждый год, на тех же условиях. "Продвижение" (совр. танцы), вероятно берет детей этого возраста, "Махаббат" (восток). К сожалению, сейчас не вспомню других коллективов, но они скорее всего есть. В бальные берут, вероятно, но только с партнером.
Новая студия - это шанс создать группы одного возраста с "нуля". Выбирайте направление и можете заниматься.
До "Дискавери" ходят автобусы №№ 2, 10, 7, 16, 28, 26, 30 и бамовские микрики. Остановка прямо с торговым центром.
Если эта информация Вам интересна, то c вопросами можно обратиться по телефону 8-914-622-2743 или по адрессу: info@nardance.ru
На сайте www.nardance.ru скоро появится информация по всем направлениям и стоимости абонементов.

Gulistan

АЗС, Силуэт...
В школе №11 Есть коллектив "Фейерверк". Преподает Ирина Куценко (8-902-464-66-54). Еще там была какая-то квартирка оборудаваная под танцзал... с шестом для стрип-пластики  :blush2: А еще не все педагоги вернулись из отпусков, поэтому их телефоны могут не отвечать какое-то время. Попробуйте позвонить позже... Все. БОльше в этом районе ничего не знаю... Есть на Топоркова 7 оздоровительный клуб, где преподают и танцы: восточные, бальные и еще что-то кажется. Там нет пока детских групп, но может наберут в этом году. Название его, кажись, "Wellness" может что-то не совсем правильно, но в этом роде.

Gulistan

#47
По поводу изминившихся телефонов...
У Ксении Архипович тот же номер.
Сотникова Татьяна преподает теперь в собственной студии на Атласова, 22, тел.: 46-88-37

есть еще школа современного танца на ост. Диспетчерская, СШ №31.
22-12-88, 41-79-82, 8-909-837-44-13.
Выступающий коллектив студии называется "Аджанта". Занятия с 18.00, три раза в неделю: пн., ср., чт. Сколько по продолжительности идет урок, человек, отвечавший на звонок толком ответить не смог, что очень странно... говорят, что им шьют костюмы, что они выступают, что детям очень нравится, что это пластика, гимнастика, общение, творчесткое и эстетическое развитие и воспитание... Вообщем, пытались меня соблазнить всякими разными способами...
ой, совсем забыла! мне еще одну отличительную особенность этой студии озвучили по телефону, сказав, что дети танцуют под музыку!  :brovki:
Вообщем, я ни на одном конкурсе, ни на одном концерте (я посещаю почти все мероприятия которые касаются танцев) детей от этой студии не видела...  :pom:
Все вышеперечисленные прелести в виде пластики, общения и т.д. ребенок получит в любой танцевальной студии.
Попробуйте, может вам понравится. Детей берут всех возрастов.
Стоимость абонемента в месяц 1600. Оплату приносить сразу на первый же урок.

Рита Дегтярь продолжает вести занятия. Ее коллектив я видела на студенческой весне: 8-924-780-91-07

"Продвижение" 8-962-291-80-68

Про Алису не знаю. телефон не проверяла, но она продолжает преподавать.

Chen

Большое спасибо за ответ, я дозвонилась до Алисы, она сказала, что все занятия начнутся с середины-конца сентября,.....скажите, а на стройгородке есть какие-нибудь детские группы?:))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика