Хочу сыну комп на новый год купить подскажите где ?

Автор slon, 16:30, 03 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slon

Хочу сыну комп на новый год купить подскажите где?
slon

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

slon

Ну это понятно что не в продуктовом так их сейчас столько развелось на каждом углу.
slon


yellow

-Компас 268-500
-Компьюлайн 266-618
-Камчаттехнолоджи 465-555
-Ветрум 232-702
-Портал 406-470
и т.д. ...
Пришел, увидел, нафлудил!

slon

Спасибо за номера буду обзванивать.А какой салон предпочтительней . Или на вкус и цвет товарищей нет.
slon


Шаман

Желтый, тебя же просят подсказать где лучше ;)
Только не в Комтрейде! Там опасно. Уже вторая бесперебойка глючит...
Сам покупал компы в Компьюлайне, и  в Технобуме 46-19-47. Вроди работают...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

yellow

Цитата: Shaman от 17:02, 03 декабря, 2007
Желтый, тебя же просят подсказать где лучше ;)
Только не в Комтрейде! Там опасно. Уже вторая бесперебойка глючит...
Сам покупал компы в Компьюлайне, и  в Технобуме 46-19-47. Вроди работают...
Комтрейд спецом не включил в списог :degen
В основном все покупаю в Компасе и КамчаТехноЛоджи...претензий к качеству пока не было...
Пришел, увидел, нафлудил!

Вадим Витальевич

смотря какие игрушки парню на этой машине гонять...
а то вот:
http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=13420.msg363448#new
только товарищ не пишет что за проц и винт по нынешнем меркам маловат....
позвоните, поинтересуйтесь...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


slon

Есть ещё вопрос пацан мне всё про двух ядерный комп толдычит подскажите что это ? У меня сейчас интел пентиум 4
2.00ghz 512мгб 128 radeon9800se покупал ещё 5лет назат в компютерном рае на 10 км.  Сын играет в игры а они  тормозят ХОЧЕТ новый   
slon

Вадим Витальевич

тогда то что этот товарищ продаёт уже не подходит....
а двухядерные это Core Duo,
есть уже на четыре ядра...
в инете всё об этом есть...
вы спросите у гугла...
;)
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


slon

На счёт игрушек ну он в гонки гоняет 4X4 уаз и разные там я вних не шарю
slon

Вадим Витальевич

всё зависит сколько денег вы готовы на это потратить....
http://www.compuline.ru/news.php
это наши камчатские, компьлайн фирма...
посмотрите по комплектующим...
что сколько стоит.....
вот можете посмотреть на заказ из мАсквы:
http://www.nix.ru/
но примерно 10-15% любая компьютерная фирма накинет за её доставку.....
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

yellow

Цитата: slon от 17:38, 03 декабря, 2007
Есть ещё вопрос пацан мне всё про двух ядерный комп толдычит подскажите что это ? У меня сейчас интел пентиум 4
2.00ghz 512мгб 128 radeon9800se покупал ещё 5лет назат в компютерном рае на 10 км.  Сын играет в игры а они  тормозят ХОЧЕТ новый   
Приходите в магазин ( только не Комтрейд) и говорите, что вам нужен компьютер на базе двухядерного процессора в основном для игр и у меня есть столько-то денег на него. Дальше консультант все сделает.
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey

Могу сказать за Компас, я год назад и мой друг недавно покупали там двухядерники, все работает отлично, если что можно сразу везди комп к ним в серв. центр на первый этаж, помогают оперативно :yes
Сейчас цены на двухядерники сильно упали.
Крайности-враг человека!

Tiamat

а я все что брал в комтрейде работает, и порой намного дешевле получается других фирм. Но я бы порекомендовал комтрейд, 8 лет с ними и отлично всё)))

yellow

Цитата: Tiamat от 11:01, 04 декабря, 2007
а я все что брал в комтрейде работает, и порой намного дешевле получается других фирм. Но я бы порекомендовал комтрейд, 8 лет с ними и отлично всё)))
Дешевле не значит качественней ;)
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: yellow от 11:09, 04 декабря, 2007
Дешевле не значит качественней ;)
что значит качественнее?? все везут с одного места, к тому же я стараюсь брать те фирмы товаров у которых есть серв сети на камчатке)

yellow

#17
Цитата: Tiamat от 13:26, 04 декабря, 2007
что значит качественнее?? все везут с одного места, к тому же я стараюсь брать те фирмы товаров у которых есть серв сети на камчатке)
А то что знакомым там втюхали (бабулька под 60 лет) монитор из сервисного центра как новый. И пр истории. Очереди... и пр пр пр
З.Ы. Со знакомомым покупали недавно там бухту кабеля, клавиатуру и коннекторы. Потратили около часа. Я готов был отдать те, деньги которые сэкономили, лишь бы не парится в этой помойке.
А по поводу консультантов отдельная тема. По телефону мне чувак не смог объяснить какой категории у них кабель. ...что здесь говорить о консультации по подбру комплектующих для компьютера...
Пришел, увидел, нафлудил!

slon


Цитата: yellow от 13:36, 04 декабря, 2007А то что знакомым там втюхали (бабулька под 60 лет) монитор из сервисного центра как новый.
ВОТ и не хотелось на такую фирму поподадь поэтому и написал поинтересовался народ у нас добрый кто то хорошое и посаветует.  :moral
slon


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

slon

slon

Tiamat


Политрук

Цитата: Tiamat от 11:01, 04 декабря, 2007а я все что брал в комтрейде работает, и порой намного дешевле получается других фирм. Но я бы порекомендовал комтрейд, 8 лет с ними и отлично всё)))

Аналогично. Правда Комтрейд не существует8-ми лет. Максимум 4 :)

Все что брал у них - дешевле. По качеству - никаких нареканий, все то же самое что и в других магазинах, все вопли про то что качество в комтрейде хуже- так это равозят магазинчики которые по обороту за Комтрейдом не угнались. Один раз, првда был косяк, но то была клавиатура за 134 рубля. Короче сам виноват  :degen

А про то, что мониторы якобы из сервис центра... дак это вам в любом сервис центре, объяснят, что такой монитор даже лучше, поскольку качество его этим же самым центром проверено ДО того как вы его купили, а не ПОСЛЕ.  :degen

...............................................................................................

yellow

Цитата: Космас от 16:40, 04 декабря, 2007

А про то, что мониторы якобы из сервис центра... дак это вам в любом сервис центре, объяснят, что такой монитор даже лучше, поскольку качество его этим же самым центром проверено ДО того как вы его купили, а не ПОСЛЕ.  :degen


Железная логика!  :uzon:
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика