Как бросить курить!?

Автор абревиатура, 19:18, 05 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Танико


Цитата: murka от 02:56, 23 мая, 2010вежливость на людей иногда действует просто волшебно
:coolgay ппкс! поругаться всегда можно успеть)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Kолян

#101
Что-то читая последние две страницы, начинают терзать мысли о том, что без щупальцев производителей или сбытчиков табачных изделий здесь не обошлось.
На самом деле нет НИ ОДНОГО здравомыслящего курящего, который по честному сам себе говорит "Мне нравится курить. Я буду это делать до конца жизни". Сейчас сделал запрос в вашу Петропавловскую телекомпанию СКТВ, возможно мне удастся с ними договориться о размещении в свободном доступе фильма. Действительно не за чем читать 200 страниц воды, если за час нескучного просмотра с цыгаркой дымящейся в руках, многие сами себе дадут ответ - хотят ли они наконец то избавиться от лицемерия перед самим собой, ну а заодно и качество жизни значительно поднять. или [....]. И никаких запугиваний о вреде курения. И делать то особо ничего не надо для этого, и дискомфорта то никакого. Если же примете решение дальше курить - ничего не помешает.

Jack Sowyer

Цитата: Kолян от 13:34, 23 мая, 2010На самом деле нет НИ ОДНОГО здравомыслящего курящего, который по честному сам себе говорит "Мне нравится курить.

Неправда. Есть такие люди. И не нужно говорить, что раз им нравится курить, то они "не здравомыслящие". Кстати "нравится" - не обязательно должно означать какое-то ярко-выраженное удовольствие... больше похоже на удовлетворение естественной потребности, типа сходить в туалет.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


HepIIa

а в чем прикол курить в подъезде? вот никогда этого не понимала. Ну ладно, нет балкона, но когда есть, чего б не там тусоваться то? Да и если вся семейка курить, то им не пофиг ли где в своей квартире дымить?.... А, еще есть любители в туалете покурить.. ваще бред, это как книжку там же читать))
Что у нас сегодня на ужин?

Jack Sowyer

Цитата: HepIIa от 20:29, 23 мая, 2010а в чем прикол курить в подъезде?

Все просто. Обычно потому, что в квартире один из членов семьи не переваривает (по неважно каким причинам) запах табачного смога. Поэтому более слабый противник выдворяется за дверь.

Цитата: HepIIa от 20:29, 23 мая, 2010Да и если вся семейка курить, то им не пофиг ли где в своей квартире дымить?

Не пофиг. Я курильщик со стажем, но запах табачного дыма отчетливо различаю. В этом отношении мало чем отличаюсь от некурящих. Правда есть еще такие факторы, как запах рук, запах изо рта и т.п., что для носителя инфекции уже не так заметно, а для односельчан - раздражитель. Но не об этом речь... Табачный дым со временем поражает мебель, обои, вязанные и шерстяные вещи, т.е. практически всё имущество. Это основная причина. Я курильщики не идиоты и прекрасно осознают подобный вред.

Цитата: HepIIa от 20:29, 23 мая, 2010А, еще есть любители в туалете покурить.. ваще бред, это как книжку там же читать))

Крепкая затяжка способствует более яростному процессу дефекации...
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


HepIIa


Цитата: Jack Sowyer от 20:39, 23 мая, 2010Табачный дым со временем поражает мебель, обои, вязанные и шерстяные вещи, т.е. практически всё имущество. Это основная причина. Я курильщики не идиоты и прекрасно осознают подобный вред.
угу, а то что одежда людей, проходящих чрез облако дыма подъездных курильщиков, тоже нехило пропитывается эт фигня? ну да, не своя же.
Что у нас сегодня на ужин?

ФигТеДама


Цитата: Jack Sowyer от 20:39, 23 мая, 2010Правда есть еще такие факторы, как запах рук, запах изо рта и т.п., что для носителя инфекции уже не так заметно, а для односельчан - раздражитель. Но не об этом речь... Табачный дым со временем поражает

Вот именно рот он и поражает, начинаешь говорить с человеком, а он только покурил, фубля изо рта у него несется, я в таких случаях что называется "еблом ворочаю", ищу чистый воздух слева и справа то бишь. :puke Вам самим то приятно как воняет у вас во рту?

Rara_Avis


Цитата: Kолян от 13:34, 23 мая, 2010На самом деле нет НИ ОДНОГО здравомыслящего курящего, который по честному сам себе говорит "Мне нравится курить. Я буду это делать до конца жизни".
Мне нравится курить :) Не думаю, что буду это делать до конца жизни, я вообще не знаю, когда у меня конец жизни  :degen


ФигТеДама


Цитата: Rara_Avis от 23:46, 23 мая, 2010Мне нравится курить

ОООчень удивила, прямо не ожидала даже... :bams:

Rara_Avis

Цитата: ФигТеДама от 23:43, 23 мая, 2010Вот именно рот он и поражает, начинаешь говорить с человеком, а он только покурил, фубля изо рта у него несется, я в таких случаях что называется "еблом ворочаю", ищу чистый воздух слева и справа то бишь. Тошнит Вам самим то приятно как воняет у вас во рту?
Мне - приятно. Кому не нравится - может не нюхать. Я ни к к кому насильно целоваться не лезу.

Кстати, один знакомый говорил, что у него, когда девушка матерится, возникает ощущение, что у нее изо рта вылетают, пардон, куски говна. Так что прежде чем тошнить, подумайте о том, не вызываете ли вы сами тошноту у окружающих.

Ну а в целом, думаю, можно резюмировать, что нам всем что-то не нравится и что-то раздражает. Все сводится к соблюдению норм человеческого общежития - реализуй свои привычки и пристрастия так, чтобы не причинять неудобств другим: не кури в общественных местах, выпил - веди себя прилично, хочешь писать - терпи до унитаза, мусор бросай в мусорницу.
Вот собственно и все. Все остальное - личное дело каждого.


Rara_Avis


Цитата: ФигТеДама от 23:52, 23 мая, 2010ОООчень удивила, прямо не ожидала даже...
А где же ваша непревзойденная Интуиция?  :degen

ФигТеДама

На счет курения у меня ее нет, вот жить ты будешь долго, лет до 63, умрешь быстро и неболезненно.(сердечко проверяй ежегодно) Просто мне удивительно, что такая умная девушка и курит.... Я думала, что тольок дуры всенепонимающие это делают. Кури, на твое здоровье кардинально это не влияет.

Танико


Цитата: ФигТеДама от 00:04, 24 мая, 2010жить ты будешь долго, лет до 63
это разве долго? всего-то 8 лет на пенсии :degen
Лично я в 63 еще буду йогой заниматься и в горы ходить :uzon:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Катёнок

ща сбаяню: кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

HepIIa

блин, ну когда я курила, мне тоже это нравилось:) А уж аврал на работе без кофе и сигареты вообще не разгребешь:) Сейчас не курю и тоже нравится, авралы теперь разбираются под шоколадки :degen
Что у нас сегодня на ужин?

Rara_Avis

Цитата: ФигТеДама от 00:04, 24 мая, 2010Я думала, что тольок дуры всенепонимающие это делают.
Ну, раз курят не только дуры, может и вам незазорно будет?  :lol: Присоединяйтесь!

Rara_Avis


Цитата: HepIIa от 00:12, 24 мая, 2010авралы теперь разбираются под шоколадки Degenerat
С кофем тоже чего делать надо по большому счету. Для сердца вредно, зубы от него желтые и запах изо рта опять же не конфетный )))

ФигТеДама

Цитата: Rara_Avis от 00:18, 24 мая, 2010Присоединяйтесь!

Курила по отрочеству, хватило, не буду. Не курю и не пью.   :yaya:

Jack Sowyer

Цитата: HepIIa от 23:27, 23 мая, 2010угу, а то что одежда людей, проходящих чрез облако дыма подъездных курильщиков, тоже нехило пропитывается эт фигня? ну да, не своя же.

Я бы не сказал что нехило... так... самую малость... или вы пять минут проходите сквозь облако, поворачиваясь всеми частями тела, чтобы хорошенько впиталось?
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Rara_Avis


Цитата: Jack Sowyer от 01:07, 24 мая, 2010Я бы не сказал что нехило... так... самую малость... или вы пять минут проходите сквозь облако, поворачиваясь всеми частями тела, чтобы хорошенько впиталось?
В подъезде курить кака - в любом случае. Сама страдала, но как выразился 212-й, "когда была молодая и тупая"  :lol:

ФигТеДама


Цитата: Jack Sowyer от 01:07, 24 мая, 2010или вы пять минут проходите сквозь облако, поворачиваясь всеми частями тела, чтобы хорошенько впиталось?

У меня, например, аллергия на пыльцу, пыль и дым, с высокой степенью угрозой астмы. И поверьте, для меня это целое испытание, если даже на секунду попала в облако дыма.  :( Убить готова курящих в общественных местах. Травитесь дома. Простите.

Jack Sowyer

Цитата: ФигТеДама от 01:13, 24 мая, 2010У меня, например, аллергия на пыльцу, пыль и дым, с высокой степенью угрозой астмы.

И теперь из-за Вас, такой калечной, должны страдать порядочные здоровые люди. Выселить в монастырь и делу конец.

Цитата: ФигТеДама от 01:13, 24 мая, 2010Убить готова курящих в общественных местах.

Ну и зря. Терпимее нужно быть к ближнему своему... а то может он Вас тоже готов убить, что музыку (ТВ и т.п.) громко слушаете... (для примера)

Цитата: ФигТеДама от 01:13, 24 мая, 2010Травитесь дома.

Не учите других жить.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

murka

Катёнок, не флудим  :nunu:

Сойер.. так кто там что говорил про курящих в подъезде. Вот, пожалуйста, типичный пример.. он курит и на всех остальных пофигу))

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ФигТеДама

#123
Цитата: Jack Sowyer от 02:30, 24 мая, 2010теперь из-за Вас, такой калечной, должны страдать порядочные здоровые люди. Выселить в монастырь и делу конец.

Да спасибо, конечно. Только калечный то Вы получаетесь, вот и живите на острове, не портите здоровье других, даже не таких калечных, как я, людей. Зря Вы так дерзко, болячки то они внезапнно приходят, а рак легких для курящих - логичный конец. :yes

ФигТеДама

#124
Цитата: Jack Sowyer от 02:30, 24 мая, 2010Не учите других жить.

Да нет, конечно. А еще Вы можете бухать в подъезде с таким же удовольствием, писать на площадку, Вам же все можно для Вашей свободы, только почему-то не думая о свободе других.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика