Зубовный скрежет. Эти люди меня раздражают.

Автор Рябина, 19:03, 07 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuma


скрежет вызывает всё, что связанно с домом2  :shoking
особенно коллеги, которые обсасывают этот бред :shoking

Only_me

Цитата: Chuma от 15:37, 28 мая, 2008
скрежет вызывает всё, что связанно с домом2  :shoking
особенно коллеги, которые обсасывают этот бред :shoking

Хех...Сама себя стегаю.Смотрю.И,мало того,подруга с Турции вернулась,в субботу с пивом прискакала.Последние 1,5 часа обсасывали события Дома-2,кот. она пропустила.А в конце-посмотрели вечерний выпуск. :degen
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 00:55, 26 мая, 2008
Я худею с Вас...
:shoking Вы случайно режиссерских курсов не кончали,и в Голливуде случаем не работали??? :lol:
Цитата: хулиган от 22:55, 27 мая, 2008
А Вам то что??? к Вам пока претензий нет :lol:

еще какой.

Цитата: Chuma от 15:37, 28 мая, 2008
скрежет вызывает всё, что связанно с домом2  :shoking
особенно коллеги, которые обсасывают этот бред :shoking
можно похвастаюсь?:)не видела ни одной серии:)
I Like Tits!


Chuma


Цитата: Бесстыжий муравей от 11:08, 29 мая, 2008можно похвастаюсь?:)не видела ни одной серии:)
крутаааааааааа  :coolgay

Бесстыжий муравей

Цитата: Chuma от 02:12, 29 мая, 2008
крутаааааааааа  :coolgay

знала бы ты, чего мне это стоило...девАчки на бывшей работе начинали утро с обсуждения этого самого:)реально - кто там что сделал и кому что сказал:)
I Like Tits!


Perla Negra


Цитата: Бесстыжий муравей от 11:08, 29 мая, 2008можно похвастаюсь?:)не видела ни одной серии:)
Уважаю))
Нас мало. :degen
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

lisichka


Цитата: хулиган от 09:55, 26 мая, 2008Я худею с Вас...

немного не по теме. Еще одно подтверждение, мысли и слова становятся предметами (материальны) ХУЛИГАН часто говорит - Я ХУДЕЮ....он и в правду  не полный...Но у  слова ХУДОЙ есть и другое значение.
Я отметила факт.
Всем добрых намерений!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marta

А ещё говорят, что если человек вызывает эмоции, пусть даже отрицательные, значит он вам не безразличен и вы о нём думаете.. Ведь безразличие - хуже ненависти, а ненависть по силе эмоций приравнивают к любви.. (я утрирую..если что)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Guest

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 06:25, 29 мая, 2008
Уважаю))
Нас мало. :degen
я тоже не смотрю :smoke: :degen более того, если после Букиных хоть на минутку зависает тнт на экране,  а там дом2 - ну не всегда находится пульт под рукой, то посуду мОю или еще что, муж начинает надо мной стебаться: "неужто ты начала смотреть дом2? я о тебе был лучшего мнения" :degen Бросишь нафиг все и побежишь переключать  :pom:

Злата

Цитата: Chuma от 15:37, 28 мая, 2008
скрежет вызывает всё, что связанно с домом2  :shoking
особенно коллеги, которые обсасывают этот бред :shoking
Полностью за :cooler, я там никого не знаю, а все ходят обсуждают  или рассказывают этот бред :lol:


Злата


Цитата: lisichka от 20:51, 29 мая, 2008мысли и слова становятся предметами (материальны
Одна женщина страдала от постоянной сухости во рту. Как она только не пыталась избавиться  от этого, ничего ей не помогало. Оказалось, как выяснили потом (Лисуня я тебе про эти книги говорила) у практикующего гомеопата,
Женщина много лет употребляла фразу в жизни, да чтобы у меня язык отсох. Фраза звучала очень часто..И женщина не могла понять от чего же у неё проблема. Когда выяснили, женщина попыталась избавить себя от подобных фраз, чем и избавила себя от своей проблемы.. :yes

мысли и слова  (материальны)...Меня чуть чуть капельку,( надо по теме) раздражают люди которые этого не понимают...

Chuma

...чтоб у меня миллионы рублей завелись  :cooler

Absolu

 :lol: чтоб и у меня миллионы рублей были. И сессии бы все сдать,   :shuffle или хотя бы предстоящую..

Рябина

Люди, который ответственны за то, что в хозяйственном магазине возле моего дома в ассортименте имеются хозяйственный перчатки только размера S. Нет, вообще-то у меня есть некоторые основания считать кисть своей руки маленькой и изящной, но, блин, когда ты моешь посуду, звонит телефон, а ты изо всех сил лихорадочно пытаешься эту гребаную перчатку стянуть, тянешь-тянешь, скрипя зубами... Ух.

Вот я немножко раздражаюсь в такие моменты, да, отрицать не буду...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Guest

Цитата: Рябина от 02:03, 05 июня, 2008
Люди, который ответственны за то, что в хозяйственном магазине возле моего дома в ассортименте имеются хозяйственный перчатки только размера S. Нет, вообще-то у меня есть некоторые основания считать кисть своей руки маленькой и изящной, но, блин, когда ты моешь посуду, звонит телефон, а ты изо всех сил лихорадочно пытаешься эту гребаную перчатку стянуть, тянешь-тянешь, скрипя зубами... Ух.

Вот я немножко раздражаюсь в такие моменты, да, отрицать не буду...
сейчас полным-полно домашних телефонов с гарнитурой в комплекте, кста, не особо и дорогие, я такой маме подарила гигасет. Я вот такой тоже хочу как раз на случаи уборки, мытья посуды и пр., люблю болтать, а попутно чем-нибудь заниматься.

212-й

Не знаю, поймут ли меня, простят ли... Не о людях в данном случае речь... О теме... Через один день на второй я видел, как некие гости смотрят тему из четырёх постов. Мыслей, смысла в "теме" - ноль. Крайний пост был совершён в 2005 году...


Она меня раздражала - я её "убил".  :str:  :bams: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis


212-й

Цитата: Rara_Avis от 01:15, 15 июня, 2008
А шо за тема то была?

Песню там какую-то воровскую искали.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

I.Am.

а может быть, что Гость из глобала поиском по ключевым словам залетел в эту тему?..

я сам иногда через Рамблер в поисках информации летаю по всяким форумам. Конечно, в большинстве тем мысленный порожняк, но в 1 из 10 найдется нужная мне конкретика...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 10:30, 15 июня, 2008Песню там какую-то воровскую искали.
Под нож. Адназначна :)

Рябина

А мну раздражают иногда собачки. Я их люблю всем сердцем, но есть такие особи, которые способны подолгу беспричинно гавкать. Этим грешат дорогие, но не очень умные собачульки, которых "любящие" хозяева выпустят в микрорайон на всю ночь, и животное методично через неправильные промежутки времени сообщает миру о себе. Ух. Днем такое тоже бывает. И это может длиться часами.
Шумозащитный пластик решил многие проблемы, но давно как-то, помню, сидела дома, чего-то такое учила, а за окном потявкивала собака. Долго. Очень долго. Я не знаю, сколько это длилось на самом деле, но субъективно казалось, что вечность и еще чуть-чуть. Причем, я обратила внимание, что лай слышится то тише, то громче через определенное время. Я выглянула в окно и увидела, что животина (это просто надо было видеть) , не закрывая "рот", нарезает круги вокруг трехподъездного дома напротив. Когда псина была за домом, лай, ясно, чуток стихал (4хэтажный дом всё-таки), а когда выбегала "к нам" - децибелы нарастали. Я на всю жизнь запомню, как (уже бросив наблюдать за спринтершей) я сидела с тетрадками на полу и услышала, как где-то в доме с грохотом распахнулся балкон и доведенный человек закричал с интонацией, которую я вам передать не в состоянии: "Заааткнись, сволооочь!" )))
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

А меня раздражают люди, которые заводят кошек и не ухаживают за ними как следует :moral и воняет на весь подъезд из таких квартир!
Как хорошо, что в нашем подъезде таких людей нет  :shuffle

Perla Negra

Вчера была на главном почтамте. У дома есть круглосуточная почта, но работает она с 8 до 20, а в праздники закрыта.
А мне надо.
Поехали в центр.
Иду в справочную: Где отправляется корреспонденция 1-го класса? - В 13 окне, говорят.
Иду в 13-ое, там посылают в почтовый магазин за конвертом ( на месте не продают).
Покупаю, возвращаюсь, выстаиваю очередь.... Говорят, что у них только курьерская, а 1-ый класс отправляют в 3 и 4 окнах.
Иду туда, там очень удивлены, звонят в справку, совещаются, принимают письмо.

Ненавижу почту России!!!
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 16:57, 15 июня, 2008Ненавижу почту России!!!

Сочувствую. :) Только почты России я пока не видел... Совок правит... :) Казьмин пришёл - может и будет толк... Лет через пять. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

А на Дачной никогда больших конвертов не бывает, мне документы надо отправлять, а извините. Из-за такой ерунды я начинаю неееервничать )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика