СКТВ

Автор Tiamat, 22:01, 09 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Вот и пришло время когда придеться мне подрубиться у них к инету.
Кто пользуется? КАк скорость ? насколько постоянен канал? Бывают ли глюки с билингом?
И подключают ли она только инет, без кабельного???

Denny-boy

Сегодня словил канал Хистори. Респект!

Tiamat

Цитата: Скорпион от 23:34, 09 декабря, 2007
Сегодня словил канал Хистори. Респект!
а причем тут ТВ?


Alexey


Цитата: Tiamat от 23:01, 09 декабря, 2007Вот и пришло время когда придеться мне подрубиться у них к инету.
Кто пользуется? КАк скорость ? насколько постоянен канал? Бывают ли глюки с билингом?
И подключают ли она только инет, без кабельного???
Пользую уже три недели, скорость очень высокая, бывает сильно падает вечером, обычно не значительно. Сбоев вроде пока не было. Инет без кабельного на витой паре - 100мбит, абонентки нет оплата только за трафик.
Крайности-враг человека!

Tiamat



212-й

Цитата: Grant от 15:17, 10 декабря, 2007
Сбоев вроде пока не было.

А они бывают.  :yes Не часто, конечно.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Nonovna

#6
Цитата: Tiamat от 22:01, 09 декабря, 2007Кто пользуется?

Подключился к ним почти два года назад.
Нормальная связь.
Глюки бывают, не редко и ненадолго.

К кабельному тоже подключен, каналов там, по-моему, уже около 45-50.

Tiamat

позвонил.. узнал.. они мой дом не подключают  :mad:


212-й

А почему ты решил подключаться именно к СКТВ? Чем тебя ДСЛ не устраивает? У СКТВ тарифы-то всяко повыше будут. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: 212-й от 17:59, 10 декабря, 2007
А почему ты решил подключаться именно к СКТВ? Чем тебя ДСЛ не устраивает? У СКТВ тарифы-то всяко повыше будут. :hash
я переезжаю обратно в 50й дом, там нет телефона... и нет СКТВ, а вот в 26м доме есть и телефон и СКТВ...


Alexey


Цитата: Tiamat от 18:56, 10 декабря, 2007позвонил.. узнал.. они мой дом не подключают 
Не повезло, я тоже звонил к ним с прошлой весны, все завтраками кормили что проведут, вот провели наконец :)
Крайности-враг человека!

Marta

Хм.. Я вот тоже подумываю о подключении интернета у СКТВ.. ну или у Нетлайна.. А в итоге Дальсвязь всё равно лучше?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alexey


Цитата: Marta от 11:43, 06 февраля, 2008Хм.. Я вот тоже подумываю о подключении интернета у СКТВ.. ну или у Нетлайна.. А в итоге Дальсвязь всё равно лучше?
Про Дальсвязь незнаю, но СКТВ будет лучше Нетлайна
Крайности-враг человека!

TrUsTeR

Апну-ка я тему... :degen
Вопрос к уважаемым форумчанам, кто пользуется услугами интернет данной компании, поделитесь впечатлениями о качестве.   :zha:
В частности интересует какой скорости скачивания/закачки можно достичь на тарифах с помегабайтной оплатой, как ведёт себя интернет в вечернее время, часто ли инет отсутствует по вине провайдера и т.п... Кто подключен к услуге "локальная сеть", большая просьба, расскажите, какая скорость между абонентами сети, в StrongDC.

captain

 к интернету от СКТВ подключен 3 год, жалоб нет
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Alexey


Цитата: TrUsTeR от 01:22, 24 ноября, 2009Апну-ка я тему...
Вопрос к уважаемым форумчанам, кто пользуется услугами интернет данной компании, поделитесь впечатлениями о качестве.   
В частности интересует какой скорости скачивания/закачки можно достичь на тарифах с помегабайтной оплатой, как ведёт себя интернет в вечернее время, часто ли инет отсутствует по вине провайдера и т.п... Кто подключен к услуге "локальная сеть", большая просьба, расскажите, какая скорость между абонентами сети, в StrongDC.

Все устраивает, правда я не качаю ничего, но сайты грузятся быстро в любое время.
Крайности-враг человека!

Denny-boy

Полтора года, полет нормальный.

Старый Шу

Про И-нет ничего не скажу (DSL), а вот кабельное все хуже и хуже. Очень подумываю о переходе на VIVA SAT. Останавливает одно - на каждый ТВ нужен свой ресивер...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Denny-boy

Кабельное у них 3 года полет нормальный, переходи на цифровое ТВ.

212-й

Я тоже уже три с лишним года с кабельным и инетом от СКТВ. Изредка бывают сбои, но в целом нормально.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Цитата: Tiamat от 15:10, 10 декабря, 2007
а причем тут ТВ?
Лучше поздно, чем никогда)
Потому что Хистори это канал ТВ))

Старый Шу

Да не получается на цифровое ТВ - сети безобразные. А у СКТВ ни одной программы не идет в реальном качестве, везде помехи, полосы, рассинхрон, проблемы со звуком и т.д.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Crystalline

Мне СКТВ кабельное не нравится.. какая то рябь на всех каналах.. или мелкие помехи. короче изображение не четкое.
А интернет хороший, без абонплаты - это радует. Единственное сеть еще не подключала.. да и смысла в ней не вижу пока,.. мне сказали там мало человек еще....

Denny-boy

В цифре на СКТВ всё нормуль, только звук завален.

212-й

Цитата: Crystalline от 19:54, 24 ноября, 2009Мне СКТВ кабельное не нравится.. какая то рябь на всех каналах.. или мелкие помехи. короче изображение не четкое.

Подобные проблемы если и появляются, то достаточно редко.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика