Разные новости Камчатки

Автор 212-й, 14:21, 13 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катарсис

Цитата: Саныч от 23:10, 10 декабря, 2011
Съезд будет в Москве.

Как то у вас все не серьезно.... Когда вы уже все перегрызетесь, поделите портфели и начнете работать...

мне ваша грызня напоминает одну всем известную партию...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Саныч

В настоящее время проходит полное лунное затмение. Первый раз такое вижу. Солнечные затмения видел, а лунное первый раз. Необычно.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Divers

Цитата: Саныч от 02:01, 11 декабря, 2011
В настоящее время проходит полное лунное затмение. Первый раз такое вижу. Солнечные затмения видел, а лунное первый раз. Необычно.
Очень необычно. Полнолуние и затмение. Вот-вот будет полное...


Медвежоночек

в 3-10 видно было узкий серпик, и луна такая темно бордовая - красива)) даже сына разбудили показали - он хотел посмотреть.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Tredent

Цитата: plushka от 21:55, 10 декабря, 2011
Все таки я думаю это должно быть бесплатное эфирное время,я если честно не уточняла у теперешнего, уже бывшего координатора как это будет,но обесЧАлись выступить,мне до сих пор еще от пройденных выборов тошно,как себя вели "первые лица и исполнители",я говорю о местном отделении ЛДПР.У нас должна быть конференция,так сказать "разбор полетов" и заодно обсудим съезд,который пройдет 13.12.11,так что там это будет еще один из многочисленных моих вопросов к "первым лицам",тогда и отпишусь,ну если кому то интересно.
Отпишитьесь конечно, инфа из первых рук всегда интересна.


plushka

Цитата: Александр Владимирович от 22:19, 10 декабря, 2011
Можно ли поприсутствовать на вашем съезде и где он будет?

не думаю,что так просто попасть на съезд ЛДПР по выдвижению Жирика на пост президента,хотя для начала надо поехать в Москву,одна наша молодовозрастная элдепээрка как раз завтра летит,мы с санычем по возрасту не прошли,старые ужо :yes съезд 13го декабря,затем,на следующий день съезд молодежи до 30 лет,а потом наша соколица вернеЦО с письмом-распоряжением в клювике,о новом назначении координатора. пожалуй на местное собрание человеку с улицы не попасть,но если не ошибаюсь Вы знакомы с Корнеевым В.С.,попробуйте через него.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

olesya_001

Цитата: Медвежоночек от 09:24, 11 декабря, 2011в 3-10 видно было узкий серпик, и луна такая темно бордовая - красива)) даже сына разбудили показали - он хотел посмотреть.
ТОже наблюдали, пару фоток сделали - прикольно!

Akvarely

По Авторадио в 11.30 или в 14.30 расскажут про Акцию проведенную в выходные, по парковкам в неположенном месте. Молодых людей продержали в полиции 3 часа. Полиции легче видимо запугивать активистов, чем предотвращать нарушения со стороны водителей.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Helene

Цитата: Akvarely от 11:10, 12 декабря, 2011
По Авторадио в 11.30 или в 14.30 расскажут про Акцию проведенную в выходные, по парковкам в неположенном месте. Молодых людей продержали в полиции 3 часа. Полиции легче видимо запугивать активистов, чем предотвращать нарушения со стороны водителей.
Активистов парковки на тротуарах?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Denny-boy

Активистов чего?) Парковками мэрия занимается, а не полиция


голдик

Стикеры с надписью «Паркуюсь, где хочу» будут клеить на автомобили активисты в Петропавловске
   10.12.11
Акция, которую инициировали члены автоспортивной организации «GT-клуб Камчатка», пройдет в краевой столице в будущее воскресенье. Главная ее цель — призвать людей, паркующих свои машины на бордюрах и тротуарах, задуматься о том, что они нарушают закон. Завтра активисты клуба будут ездить по Петропавловску, и клеить большие стикеры с надписью «Паркуюсь, где хочу» на стекла машин, водители которых нарушили правила дорожного движения. Добавлю, что в прошлом году подобные мероприятия проводились в Москве.
авторадио

Akvarely

Цитата: Скорпион от 11:14, 12 декабря, 2011Активистов чего?) Парковками мэрия занимается, а не полиция

Расклеили наклейки на машины. Полицейские забрали парней в участок. Что не понятно?

голдик спасибо за инфу.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Denny-boy

До этого непонятно было написана, что за акция, после моего вопроса уточнили)

Helene

Цитата: Akvarely от 11:25, 12 декабря, 2011
Расклеили наклейки на машины. Полицейские забрали парней в участок. Что не понятно?

голдик спасибо за инфу.
После информации голдика все понятно))
т.е. расклейка объявлений приравнивалась к хулиганству?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Tredent

Если вам прилепят на лобовуху наклейку полметра в диаметре и вам придется ее с трудом отдирать на холоде это что? благотворительность что ли? хулиганка конечно.
Раз такое желание поклеить - пусть идут к городской администрации которая должна этим заниматься и все машины обклеют наклейками - "Когда будете работать?".

Лимонка

Цитата: Tredent от 12:17, 12 декабря, 2011пусть идут к городской администрации которая должна этим заниматься и все машины обклеют наклейками - "Когда будете работать?".

Во, какая здравая мысль!  :beer
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

голдик

Сейчас по СВ говорили о "детишках", которые забрасывают пиротехнику в приоткрытые форточки 1 этажей. :devil Блин, это ведь страшно! Лет 10 назад к нам в квартиру через балкон залетела ракета, хорошо дома были. и то, пришлось ремонт делать. А так бы квартира сгорела. :(

Helene

Цитата: Tredent от 12:17, 12 декабря, 2011
Если вам прилепят на лобовуху наклейку полметра в диаметре и вам придется ее с трудом отдирать на холоде это что? благотворительность что ли? хулиганка конечно.
Раз такое желание поклеить - пусть идут к городской администрации которая должна этим заниматься и все машины обклеют наклейками - "Когда будете работать?".
к больнице - "Когда будете лечить?"
к школе - "Когда будете учить?"
к полиции - "Когда будете стрелять?"
к суду - эээээ...уууу...ааааа...ээээ "Когда посадите?"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

red

Цитата: Tredent от 12:17, 12 декабря, 2011
Если вам прилепят на лобовуху наклейку полметра в диаметре и вам придется ее с трудом отдирать на холоде это что? благотворительность что ли? хулиганка конечно.
Раз такое желание поклеить - пусть идут к городской администрации которая должна этим заниматься и все машины обклеют наклейками - "Когда будете работать?".
обычно нагло паркуются там, где нельзя, те "кому можно", по крайней мере они так считают, я бы им не только наклейки клеил, а ещё и колёса спускал, а если такие крутые, пусть парковок побольше сделают, дороги расширят. А так, мне кажется понтяре какому-то наклейку наклеили, вот он своим фас и сказал. В Москве вон по лету показывали таких же самодеятельных борцов с неправильными парковками. Ничего, ругаются те, кому наклеили, но понимают, что сами нарушают. Надо знать, если нарушаешь - будь готов, что и в отношении тебя так же могут поступить, а обижаться тогда нужно только на себя.

RuSo

Цитата: red от 22:07, 12 декабря, 2011Надо знать, если нарушаешь - будь готов, что и в отношении тебя так же могут поступить, а обижаться тогда нужно только на себя.
Надо знать, если посягаешь на чью-то машинку, то будь готов что и тебя привлекут за мелкую хулиганку... это если по закону... а если хозяин окажется неадекватный, то можешь и здоровья лишиться... как думаешь, стоит оно того? или пусть каждый занимается своим делом? :smoke:

Боже, покарай Америку... :god:

FISHKA

Так ведь не занимаются :( Вот и стоят машины на тротуарах, а пешеходы маневрируют на грани жизни по проезжей части

голдик

Сильнейший шторм обрушит на Камчатку десятиметровые волны
Радио "Маяк" | 06:54:54
        Дальневосточный региональный центр МЧС передал экстренное предупреждение о сильнейшем шторме в акватории Берингова моря. У восточного побережья Камчатки сегодня ожидаются волны высотой восемь - десять метров.
        По данным ведомства, из-за непогоды возможны аварии и повреждения судов. Опасное погодное явление сохранится до конца 15 декабря.
http://www.utro.ru/news/2011/12/14/1016870.shtml

Я что-то пропустила? :repa:

Альбина 41

На завтра сильный ветер вообще дают...

FISHKA

#1623
Гисметео:
15.12.2011   Утро / ясно/ -13/ветер западный 8 м/сек
                        Днем/пасмурно/ -10/ запад 9 м/сек
                        Вечер/ пасмурно/ -11/ запад 7 м/сек

Гидромет аналогичный прогноз дат. Только ветер днем - С-З

хулиган

  Политика: Ирине Яровой уступит свой мандат президент Дмитрий Медведев
Wed, 14 Dec 2011 22:03:00
Депутатский мандат, который получает по итогам выборов в Госдуму лидер списка "Единой России" президент страны Дмитрий Медведев, может быть передан единороссу Ирине Яровой, которая по итогам голосования не проходит в нижнюю палату, сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник в парламенте.

Как известно, Ирина Яровая баллотировалась от Камчатского края и недобрала некоторое количество голосов. В пятом созыве Госдумы Яровая была координатором государственно-патриотического клуба ЕР.

Прецедент передачи мандата был положен Владимиром Путиным. После выборов в четвертую Госдуму лидер списка единороссов Владимир Путин отказался от депутатского мандата. Он был передан Сергею Капкову, который баллотировался по региональному списку "Единой России" в Магаданской области и Чукотском автономном округе.


ну вот...а мы боялись... :degen   http://vestipk.ru/?id=15379
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика