Разные новости Камчатки

Автор 212-й, 14:21, 13 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akvarely

Цитата: голдик от 22:48, 24 апреля, 2011
Ездила на дачу, на 5-ю стройку, так местами по дороге дышать нечем. А в р-не "пьяных поворотов" сильный запах марганцовки. Непонятно..

на 5 стройке сегодня ничего не заметили, только запах кулечей, салатов, и шашлыков (так, между прочим меня с днем рождения поздравляли :kiss2:). Сейчас в квартире запах бани и дачи, только эта дрянь мне дает покоя, все же, что это было:mad:?.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Darjeeling

Этот запах ощущается уже несколько лет. (не меньше 5). Наблюдается и в Ленинском районе и в Сероглазке и на Дачной. Версий много, но ни одной убедительной.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Akvarely

Цитата: Darjeeling от 23:04, 24 апреля, 2011
Этот запах ощущается уже несколько лет. (не меньше 5). Наблюдается и в Ленинском районе и в Сероглазке и на Дачной. Версий много, но ни одной убедительной.
в каком то году многие наблюдали желтый дым, кивали на военных :moral, но они отбрехались :blush2:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Darjeeling

Воняет именно сероводородом. Давайте подумаем откуда он может взяться. Чаще всего в темное время суток. Что-то втихаря сбрасывают? Или водоросли в бухте гниют (была такая версия), но это вряд ли. Они гнили бы постоянно.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

lugger

В бухте, у мыса Сигнального , есть разлом в земной коре.
Там еще, лет 15 назад, долго стоял белый пароходик, с него геофизики замеряли всякие там выбросы.
Ожидали, что это место может стать эпицентром нашего любимого катастрофического  землетрясения.
Потом бабло кончилось, программу мониторинга закрыли.
Может оттуда? Тогда скоро к нам придет пушной зверек. :brovki:


Denny-boy


Цитата: lugger от 08:43, 25 апреля, 2011Может оттуда? Тогда скоро к нам придет пушной зверек.
наше дело табак...

Ной

И Ад следовал за ним ........

Ной

Че то я не понял, не сначала слышал, передали утром по радио - опять девушка пропала?


KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

PitBull

Цитата: Ной от 07:56, 25 апреля, 2011
Че то я не понял, не сначала слышал, передали утром по радио - опять девушка пропала?
Это же сколько их пропало? :-\
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда


Катёнок

девушки пропадают постоянно - иногда больше, иногда меньше, вулканическая активность имеет место постоянно - иногда больше, иногда меньше  :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

голдик

«Ядерный загар или 25 безмолвных лет».
          

Открытая конференция, посвящённая катастрофе на Чернобыльской АЭС, пройдёт в Политехническом техникуме 26 апреля. Начало в 14 часов. Приглашаются все желающие, а также ликвидаторы катастрофы, дети Чернобыля и работники атомной отрасли. На конференции будут показаны уникальные материалы с Атомной станции. Кроме того, участники обсудят последние события на Фукусиме-1, а также обсудят проблемы с размещением на Камчатке плавучей АЭС.
http://www.radiosv.com/newsParent/newsKray/16728.aspx

demen


Цитата: lugger от 08:43, 25 апреля, 2011Воняет именно сероводородом.
это тук варят, вчера в районе от завойко до госпиталя вонизма была
а кому сейчас легко

Akvarely

Цитата: demen от 11:11, 25 апреля, 2011
это тук варят, вчера в районе от завойко до госпиталя вонизма была
в "кастрюлях" на богородском озере?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Lansa

Тук раньше варили в р-не ТЭЦ-2, по всему горду не воняло. Отходы с туковарки отвозили на океан, мой собак однажды в них вывозился - это нечто страшное, мухи дохли на подлёте метров за 10... :shoking :puke
Может, где-то не в том месте вывалили, не довезли?

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

captain_pk

Цитата: Ной от 07:56, 25 апреля, 2011
Че то я не понял, не сначала слышал, передали утром по радио - опять девушка пропала?

под пасху голубоглазых и светловолосых детей умные (знающие) родители из дома не выпускают, по причине древней и странной традиции у "швондеров", в принципе именно за это их (ну и за некоторое другие неуместные дела) и давили на Руси
«Выбирая Богов, – мы выбираем судьбу».
Древний языческий римский поэт Вергилий
Ложь запрещать не обязательно, её легко разбить аргументами

Ной

По моему вонь шла с помойки городской, ветер неспешный, небольшой, но постоянный, сегодня утром в районе коммунпроекта тоже воняло ..... именно помойкой, но не туком :yes

Darjeeling

Не помойкой точно. Туком? У тука совсем другой запах. К тому же до 6 км и до 5 стройке вряд ли дойдёт.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

RuSo

Цитата: Lansa от 22:04, 25 апреля, 2011Тук раньше варили в р-не ТЭЦ-2, по всему горду не воняло.
Его и сейчас там варят, иногда и до Солнечной при попутном ветре вонь доходит... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Вадим Витальевич

Беседа про сейсмоусиление перенесена в тему "Сейсмоусиление на Камчатке"
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

ЦитироватьКамчатские сотрудники УВД раскрыли особо тяжкое преступление

Молодой человек убил и расчленил свою мать, за то, что она попыталась выгнать сына из квартиры

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 28 апреля, Север ДВ. Камчатские сотрудники УВД раскрыли особо тяжкое преступление. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Камчатскому краю, 17 апреля в воде под мостом реки "Тихая", расположенного на 11 км трассы южный объезд в Елизовском районе обнаружены расчлененные фрагменты тела человека. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

В ходе профессиональных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установлена личность потерпевшей, по подозрению в совершении преступления задержан 19-летний сын потерпевшей. Задержанный дал признательные показания о том, что ночью 15 апреля,находясь у себя в квартире по улице Кутузова в Петропавловске, из личных неприязненных отношений к своей матери, возникших из-за того, что она пыталась выгнать его из квартиры, молотком нанес спящей женщине несколько ударов по голове. После чего с целью сокрытия преступления, вместе со своим товарищем расчленил тело и вывез его в Елизовский район, где выбросил в районе рек Авача и Тихой.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
http://severdv.ru/news/show/?id=49978&p=
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Phil


FISHKA

Поколение Next!  Наш ждет сказочное будущее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика