Разные новости Камчатки

Автор 212-й, 14:21, 13 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КМП

Две сестры и брат обиделись на маму и сбежали из дома
Петропавловск-Камчатский, 30 августа — АиФ-Камчатка. Сегодня около 15.00
в Елизовский отдел полиции поступило заявление от многодетных родителей с
просьбой оказать помощь в розыске их троих детей, сообщила пресс-служба
УМВД России по Камчатскому краю.
Собрав рюкзачки, две девочки 7 и 12 лет и мальчик 8 лет, обидевшись на
маму за то, что заставляла читать книжки, сбежали из дома. Отец семейства
видел детей около 11.40, выходящими из магазина, расположенного недалеко
от дома, но о намерении своих детей даже не подозревал. Мужчина
предложил сыну и дочерям покататься с ним на машине. Они согласились,
однако пока отец сходил за насосом для автомашины, дети сбежали.
На розыск несовершеннолетних ориентирован весь личный состав
Елизовского отдела полиции, к поиску детей подключены сотрудники
кинологической службы краевого Управления. Принимаются меры по
установлению местонахождения несовершеннолетних:
Шалтаевой Влады, 2006 г.р., рост около 123 см, худощавого телосложения,
черноглазая волосы темно-русые волосы ниже плеч собранные в хвост, с
ярким розово-малиновым рюкзаком;
Шалтаева Егора, 2005 г.р., рост около 130 см, худощавый, волосы русые, глас
серо-зеленый короткая стрижка, серо-салатовый рюкзак;
Шалтаевой Анастасии, 2000 г.р., рост 158 см, плотного телосложения, глаза
карие, волосы темно-русые ниже плеч, носит красный рюкзак.
Всем, кто видел ребят, просят обращаться в полицию по телефонам дежурных
частей в Елизово (84131) – 6-23-83, в Петропавловске-Камчатском 27-11-02
или 02.

Erra



Цитата: КМП от 21:56, 30 августа, 2013Собрав рюкзачки, две девочки 7 и 12 лет и мальчик 8 лет, обидевшись намаму за то, что заставляла читать книжки, сбежали из дома
Вот уроды малолетние :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



NiХ0

Цитата: КМП от 21:56, 30 августа, 2013Собрав рюкзачки, две девочки 7 и 12 лет и мальчик 8 лет, обидевшись на
маму за то, что заставляла читать книжки, сбежали из дома.
Пошли искать свои словянские корни  :yes



КМП

Цитата: NiХ0 от 23:14, 30 августа, 2013
Пошли искать свои словянские корни  :yes
1.Пропали дети,а вы стебетесь.
2.Если вы такой умный,то слАвянские корни.

Erra

Цитата: КМП от 23:36, 30 августа, 2013Если вы такой умный,то слАвянские корни
Это был как бэ стб по поводу отсутствия желания читать книжки у вышеобозначенных детей.


Цитата: КМП от 23:36, 30 августа, 2013Пропали дети,а вы стебетесь.
А што, плакать чтоль? Каждый второй ребенок, хоть раз, но убегал из дома. найдут - навешают люлей и будут они в ближайший год дома сидеть книжки читать. Про Тома Сойера только не давать им :)

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




212-й

Erra, NiХ0, извините, что вмешиваюсь, но, по моему скромному мнению, свою беседу вне темы вы можете продолжить в личке.
Спасибо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

vabasso

Как и обещали, бензин подорожал  :(

Васька Кот

я  заправлял 92й по 37,20 сёдня...
ждём повышения всего !?

вот заправляю всегда на 1300 рублей...
получается сегодня литр не додали...а это 10 км пути :devil
и так теперь каждую заправку !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


odyssey1

1. с 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития,

2. вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены на электроэнергию как минимум для половины населения России

3. соцнормы по воде и электроэнергии распространяются и на "общедомовые нужды"

4. государство сможет выселять людей (даже если жилье - единственное), не платящим по потребительским кредитам и погашать их задолженность за счет продажи их квартир

5. коэффициент по компенсации вкладов в Сбербанке в 2013 году снижен с 65 "нынешних" рублей за один советский рубль, до всего лишь 4 "нынешних" за один советский

6. отменяется горегулирование стоимости полиса ОСАГО при сохранении обязанности его приобретать

7. отчисления по накопительной части пенсии уменьшены втрое, с 6% до 2%

8. автомобилистам введут "балльную" систему штрафов

9. вводится аэродромный сбор с пассажиров

10. ФЗ-125 отменил с 01.01.2013 оплату донорства крови за счет федерального бюджета

11. продолжился рост акцизов на бензин, который в 2013 стал причиной роста цены на 13-14% (министр энергетики Новак)

12. к 2018 году будет сокращено 44% преподавателей ВУЗов, 35% преподавателей технических колледжей, 7% учителей (всего 423 000 человек)

13. Министерство транспорта разрешило РЖД не возвращать отказавшимся от поездки пассажирам стоимость приобретенных по нерегулируемым тарифам билетов

14. отменены госсубсидии на проезд в плацкартном вагоне

15. введен налог на недвижимость частных лиц, базой для которого является максимально приближенная к рыночной кадастровая стоимость

16. введен сбор на капремонт домов

17. при оплате детских садов с сентября 2013 введен принцип который можно сформулировать следующим образом: "дошкольное образование по-прежнему бесплатно, надзор за ребенком - отныне платен"

18. практически повсеместно вводится практика платных автодорог (едва ли не все новые трассы будут платными)

19. школьное образование с 01.09.13 переведено на частичное самофинансирование
20.Принято решение посыпать  территории дустом в связи с  недостаточным  сокращением численности  населения.

FISHKA

Цитата: odyssey1 от 08:48, 06 сентября, 2013

20.Принято решение посыпать  территории дустом в связи с  недостаточным  сокращением численности  населения.

Граждане, добровольно и самостоятельно направляющиеся в путешествие к погостам, безвозмездно снабжаются шанцевым инструментом и освобождаются от перемещения по соответствующим подъездным/пешеходным путям в один конец!


murka

РИА Новости
ООН: Россия занимает второе место по числу иностранных мигрантов.
Россия занимает второе место среди стран мира по числу проживающих на ее территории мигрантов из других государств, говорится в докладе, опубликованном в среду отделом народонаселения департамента ООН по экономическим и социальным вопросам.

http://ria.ru/society/20130912/962574036.html

Пора создавать тему "Новости России"...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Для новостей о банке "Камчатка" есть отдельная тема, поэтому прошу не дублировать сообщение, которое уже было размещено.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ivan-t1

ехал из Елизово сегодня в начале 12 в районе шашлычки Юлечка, - что на объездной,- две машины в хлам и столько же трупов (((

vabasso

Цитата: Ivan-t1 от 14:20, 13 сентября, 2013
ехал из Елизово сегодня в начале 12 в районе шашлычки Юлечка, - что на объездной,- две машины в хлам и столько же трупов (((
дорогу отремонтировали, народ носится как угорелый. Каждый день там такие пируэты наблюдаю  :(

Raya

Фотовыставка Горшкова на улице у входа в драмтеатр. Кажется, по 16.09.

MVG

Событие произошло не на Камчатке, но имеет прямое отношение к нашему полуострову. Оно будет интересно всем, кто интересуется природой нашего края, а так же знает, кто такой Игорь Шпиленок.
Цитата: http://vk.com/wall-54224603_1077Издательство: «Манн, Иванов и Фербер» выпустило в свет книгу замечательного фотографа и натуралиста Игоря Шпиленка «Камчатка, которую я люблю». Автор книги – известный блоггер, его чудесными фотографиями Камчатки, историями из жизни егеря Кроноцкого заповедника, всегда необычными и остроумными заметками о животных наслаждались читатели ЖЖ. Теперь они стали доступны самому широкому кругу читателей.

Книга наполнена великолепнейшими фотографиями мест, в которых мало кому доводилось бывать: Долина гейзеров, вулкана Узон, Кроноцкая тундра, Курильское озеро, — и каждую сопровождает захватывающий рассказами о том, при каких обстоятельствах она была сделана.

Также любители натурных фотосъемок найдут для себя в книге «Камчатка, которую я люблю» полезную информацию о выборе фототехники, мерах безопасности при съемке хищников, работе в плохую погоду, укрытиях для съемки пугливых животных.


Хотелось бы увидеть эту книгу в наших книжных магазинах.

Raya

Цитата: MVG от 01:48, 22 сентября, 2013
Событие произошло не на Камчатке, но имеет прямое отношение к нашему полуострову. Оно будет интересно всем, кто интересуется природой нашего края, а так же знает, кто такой Игорь Шпиленок.
Хотелось бы увидеть эту книгу в наших книжных магазинах.
У Шпиленка очень интересный и познавательный блог в ЖЖ, фотки красивые, но видела какой-то альбом и он меня разочаровал - печать плохая, фотографии мелкие были. Может, неудачный вариант видела.

Каркуша

На крыше жилого дома по проспекту Победы в Петропавловске-Камчатском взорвались баллоны с пропаном. Как сообщает пресс-служба МВД, в результате вылетели окна в двух квартирах, повреждены припаркованные у дома машины. В сообщении подчеркивается, что жертв нет. На месте работали взрывотехники и кинолог с собакой. По предварительным данным, признаков теракта нет. По данным ведомства, рассматриваются несколько версий случившегося. В том числе, что рабочие, ремонтирующие дом, могли оставить включенной газовую горелку.
http://www.avtoradio.ru/?an=ar-news-group-one&uid=310281

голдик

Цитата: Каркуша от 11:46, 24 сентября, 2013На крыше жилого дома по проспекту Победы в Петропавловске-Камчатском взорвались баллоны с пропаном
Это коммент с экспресс-камчатка, но  ситуация прямо как  в нашем доме,  на все наши требования показать сертификаты и т.д. рабочие улыбались и повторяли заученную фразу - " по русски не понимаю". Интересно, как они получили допуск к работам? как прошли инструктаж? расписались крестиком? :devil
ЦитироватьЯ все же позволю себе разместить здесь свой комментарий от 19 сентября к статье про аэропорт:
Да хрен с ними, с вышеперечисленн ыми "органами"! Мне кажется дело в том, что думать разучились абсолютно все, кому по роду деятельности это необходимо.
Пример. На соседний дом бригада хлопцев из южных республик грузит рубероид и более 15 баллонов пропана. На мой вопрос о наличии у них разрешения или хотя бы навыков работы с опасными веществами, ответил, назвавшийся старшим встречным вопросом "А ти кто такой?". Поняв что на этом разговор окончен я позвонил как рекомендовали по телевидению по номеру 112. Девушка, представившись дежурной МЧС и выслушав мои опасения, спросила что я от неё хочу. Поняв что ничего интересного от неё не требуется уведомила что соединяет с дежурным УВД. Я ей вдогонку кричал что не хочу повторять одно и то же, но... было поздно. Меня уже устало выслушивал майор полиции. Хрен с ним, я представившись, изложил всё ещё раз. "Капитан очевидность" спросил меня не думаю ли я что просто крышу ремонтируют. Да, именно так я и думаю, но не доверяю гастарбайтерам это делать на крыше многоквартирног о о жилого дома. Делать майор ничего не захотел и лишь после того как я заикнулся о звонке в прокуратуру для сообщении о бездействии должностного лица , мне было обещано сообщить куда надо. Прошло полчаса. Мне и вправду позвонили из непонятного ведомства и "успокоили" что работы выполняют по договору с ЖЭУ-7. Мне от этого легче не стало и я этому "товарищу" изложил свои опасения. Доступ на крышу открыт любому, жара на улице, отсутствие охраны и возможность кинуть просто камень с соседней сопки взволнует кого угодно. Или, может только у меня такая извращенная фантазия? Короче. Так никто и не приехал..... Несколько дней работы проводились на этом и соседнем домах. Примерно в конце 70-х баллон с газом рванул на Силуэте в жилом доме, и буквально через год-другой на АЗС. Последствия были - мама не горюй


Denny-boy


Alichka

Недалеко от моего дома. Подруга говорит, что повредило одну машину, фотку выслала.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Катёнок

Пока не знаю, вызвали мужа по этому поводу. Объект посещаемый, вот и написала на всякий
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

odyssey1

Да и хрен с  ней.Ворованное  счастья не приносит.  Надеюсь дотла.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика