Ночной клуб "Небо" в г.Елизово.

Автор Калина, 11:17, 16 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lynx

Х.з.. В эти выходные гасился. Диванчиков не заказывал. тупил у барной стойки. Почему- то никаких претензий. Опять все прошло нормально.. И поплясал и побухал.. Может мы о разных клубах говорим?
Хотя быдло уже маячит на горизонте.. видимо это атрибут любого клуба, без этого никак.
Что примечательно: насколько я понял,  быдляки топают сначала в "Каспий " (чуркистанская шашлычка по- соседству с "Небом". Там алкоголь подешевле. Там хавают, бухают, а потом никакосовые ужэ идут чтобы поплясать и полапать девок жирными клешнями после шашлыка  :degen

Таких экземпляров мало.. пока..
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Velebit


wer991

Был вчера в небо. под конец подрался с быдлом,  какойто гасан и короче его компания еле отбился.а посля пошел в гардеробчик немножко в кровушке и охрана докапалась,вывели меня ,я молчал только куртку хотел забрать, вобщем получил по морде,упал рядом со своей машиной, делать нечего,открыл машину достал из под сиденья травматику, и палил по гадам 5 раз, они в рассыпную,оставил один патрончик и пошёл за куротчкой,а когда уезжал уазик подлетел,но меня уже там не было.а мораль такова: нехер одному шастать и на ноги наступать.


Slava

Мда отдохнул по полной программе,

Lynx

Поперся в небо в суботу, 16 февраля.. Вощем впечатления:

Все нештяг.. из быдла только практически мирные малолетние носороги. отшиваются либо с помощью охраны, либо ударом в рыло.
Сидим. Культурно отдыхаем, фтыкая музон и жоглирующего бармена (прикольно паренек там фокусы за барной стойкой выделываед каэш). И тут объява: "А ща выступед всемирна известная ЗВИЗДА тюремнава романса и просто исполнитель быдло-репертуара! Вилли Токарев! Фтыкаем!".. я впал в ступор.. ненаучо, нормальная такая звизда.. в молодежном- то танцевальном диско- баре. Я во обще- то не против.. но.. чо никто меня не предумпредил что сегодня портить мое натсроение своей тюоремной романтикой мне будет какая- то там звизда!? ...
В общем.. этот клоун в сиреневой рубашке вылез на сцену и объявил: "Превед жителям Елизарова! " .. урод.. ты хотя бы запомнил в какой город- то ты приехал глотку драть! .. "Ща я буду петь песню (ага.. этот крик у них песней зовется). На итальянскам изыке! ".. Я так насторожилсо.. Нормальный ход думаю.. чота новенькае.. У тут начинаецо: Заиграл музон, причем невнятно так , и не менее невнятна на зажнем плане это чудо усатое чото- там бубнит.. Я спорсил у окружающих: "А вы тоже слов не слышите? Или это у меня передозировка!?" .. те тож не слышат.. видимо у всего клуба передоз!   :beer
В итоге оно закончило петь.. и объявило что ща еще и на английском петь будет.. "спело" оно так же..
Толпа занималась своим делом: Кто девок щупал на диванчиках, кто тупо смарел на дно стакана, кто фтыкал на барменов.. Но чот никто на Токарева не зырил.. в итоге до него доперло, чтот люди сюда пришли не напрягацо, а отдыхать- свалил со сцены.. вы бы слышали эти восторженные крики когда он оттуда сгорел...  :cooler

В общем.. Остался недоволен я испорченным вечером.. хотя бы потому, что не предупредили меня о том, что сегодня стоит гасится в другом месте.. А не слушать как кто -то дерет глотку о реально жестокой несвободе и "Чубчике кучерявом"..
Бросил пить сам- Брось пить другому!


Капрон

НЕБО-маленький клубец с боль шими запросами.бармены не хотят резать лимон для текилы.нету-говорит и все.и это лишь в первой половине <отдыха> в клубе.тут видимо важен индивидуальный подход,и должен я улыбаться,а не профи коктейльного мирка.поймет тот,кто был в очереди,прорываясь сквозь кольцо из стульев.музон отличный.включит мертвого.парни из фейсов-патриоты своего дела.знают что значит обломить выпившего,но все же человека.блин,на кой я поехал в такую даль, если есть ДЖИНДАЛ или КосмиГ!!!!;Мне бы  в небо-как поет Шнур в Ленинграде.

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Бесстыжий муравей

Цитата: Капрон от 19:00, 03 августа, 2008
НЕБО-маленький клубец с боль шими запросами.бармены не хотят резать лимон для текилы.нету-говорит и все.и это лишь в первой половине <отдыха> в клубе.тут видимо важен индивидуальный подход,и должен я улыбаться,а не профи коктейльного мирка.поймет тот,кто был в очереди,прорываясь сквозь кольцо из стульев.музон отличный.включит мертвого.парни из фейсов-патриоты своего дела.знают что значит обломить выпившего,но все же человека.блин,на кой я поехал в такую даль, если есть ДЖИНДАЛ или КосмиГ!!!!;Мне бы  в небо-как поет Шнур в Ленинграде.
чот какой-то поток сознания, похожий на Авдеевский:)
А можно попдробнее, а то я до этого Неба никак не доберусь:(
I Like Tits!

djohnnie

крутой клуб!сколько я раз там был быдло вообще не видел!очень хороший народ все нарядные и красивые))все тусят и топчат!
Peace


Phil


Цитата: Владимир™ от 00:10, 17 декабря, 2007Если я переберу, меня выкинут лицом в снег или же все таки довезут до дому?

Смотря как себя будешь вести. Мы с коллегой, приехав туда уже "в хлам", прекрасно там провели время. Местные хулиганы пытались завязать какие-то тупые разборки, но были вежливо поставлены на место. Охранники пытались нас выпроводить, но передумали, пообщавшись с нами и поняв, что мы люди приличные и культурные. Девушки вежливые

Lynx

    Пару лет там не был... недавно сходил.. ребят... делать там, откровенно говоря, нечего.
В корне меняю свое мнение и беру свои положительные слова в адрес этого клуба обратно, да простит меня всезнающий all!
    За вечер выложил больше 10000 рэ... зараннее договорился с администраторшей о столике и блюдах, кои буду потреблять... В итоге- кухня.. Полное БУЭЭЭ ... зараннее открытое шампанское и спиртное, принесенное в графинах (чо туда налили- вопрос тот еще). 
    Ближе к полуночи появилось нечто: Некий малолетний корейский жирненький мальчик в спортивном костюме и солнцезащитных очках и начал крушить декорации.. Охране- пох. Я высказал охране предложение вывести это быдло, дабы не портить вечер (был абсолютно трезв, чего, как позже выяснилось, о охране и администраторе не скажешь).  В итоге был избит (кстати,эти щеглы смогли напасть только толпой и изподтишка , что не делает им чести). Запинали, придушили, унесли волоком вниз по лестнице.
    Извинений от Администрации не получил, хотя при словах "давайте пройдем в отдел ОВД " сильно занервничали...
    Побои снять в виду определенных причин в течение 3 суток не смог, о чем сильно сожалею, иначе я на эти морды поглядел бы в другом месте...

    Резюме- делать там нечего. никакой ответственности перед законом, клиентами, и даже перед собственной совестью.
   

Бросил пить сам- Брось пить другому!

Denny-boy

Цитата: Phil от 13:43, 11 февраля, 2011
Смотря как себя будешь вести. Мы с коллегой, приехав туда уже "в хлам", прекрасно там провели время. Местные хулиганы пытались завязать какие-то тупые разборки, но были вежливо поставлены на место. Охранники пытались нас выпроводить, но передумали, пообщавшись с нами и поняв, что мы люди приличные и культурные. Девушки вежливые
по-моему если в клубе кипишиться быдло, то это уже не клуб, а харчевня "Три поросёнка") Может у меня  завышенные требования, конечно)

Erra

Оспидя, то же мне новость, это говнонебо с самого открытия было деревенским клубом для потных местных редевенских тёлачек и недомачо в спортивных штанах. Мы туда ходили пару раз давно, но ТОЛЬКО большой компанией, дабы исключить инциденты, о коих были наслышаны.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Phil


Цитата: Скорпион от 08:30, 28 февраля, 2011по-моему если в клубе кипишиться быдло, то это уже не клуб, а харчевня "Три поросёнка") Может у меня  завышенные требования, конечно)

Дык заведения такие - они ж все похожи и колорит примерно одинаков, везде в наличии "местные хулиганы-завсегдатаи", громкий звук, пьяные, потные тёлки, подозрительный алкоголь в кувшинах... Поэтому мы с коллегой, идя туда, были готовы все это увидеть и не особо переживали. Зато посмеялись от души над всеми деталями сего колорита  :yes Были там отдельные очень даже забавные эпизоды, в том числе попытки драки. Та команда, которая, как я читал выше кого-то избила - довольно таки блгоразумной оказалась и на заявление типа "Нас тут двое, но, если хотите подраться, мы с собой на тот свет как минимум четверых заберем. Готовы?" отреагировала скромным молчанием и дальнейшими заверениями в братской дружбе.  :)

Denny-boy

с такими клубами в студенчестве ещё завязывают)

Phil


Цитата: Скорпион от 03:31, 01 марта, 2011с такими клубами в студенчестве ещё завязывают)

Иногда бывает ностальгия по весёлой, куражной юности  :) Но каждый раз на следующее утро понимаешь, что прошлого не вернуть  :yes

Ной

#67
Небо - п**рильняя харчевня. Охранники отморозки и дебилы, только кучей на доходягу налетают. Рыло покажешь как щенки начинают потявкивать но не лезут. Отстой полный . *лядюшник Елизовского поселкового розлива -типа кофе бар ресторан загон для скачек покурить .... хрень развращяющяя дебилов малолетних




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика