Поздравьте меня!

Автор Рябина, 13:40, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

helly

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 01:05, 24 апреля, 2008
Сдала-таки профессиональный кембриджский экзамен.

Теперь осталось только дождаться сертификата по почте.

Буду отмечать :beer и отдыхать :coolgay
вот это да!! поздравляю от души! молодчина! :mihasya:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Elfa

я видела настоящих жирафов!!!  :coolgay они такие!!! такие!!! а еще видела ягуара, леопарда, тигров и попу льва  :hah: 3х взрослых и 2х маленьких бэлых медведа, кучу всяческих птичек и птичищ, зебру и домашнюю корову  :lol: вобщем я впервые в жизни побывала в зоопарке  :cooler

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Perla Negra

Цитата: Elfa от 20:41, 12 мая, 2008
я видела настоящих жирафов!!!  :coolgay они такие!!! такие!!! а еще видела ягуара, леопарда, тигров и попу льва  :hah: 3х взрослых и 2х маленьких бэлых медведа, кучу всяческих птичек и птичищ, зебру и домашнюю корову  :lol: вобщем я впервые в жизни побывала в зоопарке  :cooler

Опять я не могу процитировать выделенное??И смайлы поставить! Когда ж форум заработает-то??

Эльфа ( ржущий смайлик), ну ты даешь))

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Моисей

Цитата: Elfa от 20:41, 12 мая, 2008
я видела настоящих жирафов!!!  :coolgay они такие!!! такие!!! а еще видела ягуара, леопарда, тигров и попу льва  :hah: 3х взрослых и 2х маленьких бэлых медведа, кучу всяческих птичек и птичищ, зебру и домашнюю корову  :lol: вобщем я впервые в жизни побывала в зоопарке  :cooler
Поздравляю! Обожаю животных. Помню, что в зоопарке, Мюнхен, больше всего мне понравились обезьяны, их там огромное число. Осьминог и мурены - фантастиш. :yes. Ещё там можно бродить среди домашних животных и кормить их.
Enjoy the ride!

Elfa

жалко в нашем кормить животных низзя. обезьяны кстати мне тож очень понравились )))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Only_me

 А я не жалею,что"Секрет"посмотрела :yes Вот,пожалуйста, -нежданно-негаданно свалилась на голову куча денег(а эти 300 штук я как раз хотела в лотерею выиграть) плюс снова-перемены в жизни,хоть и рискованные.И снова светит новая работа.(со старой уже с понедельника рассталась,хоть и жааалко...там всё так было хорошо,но впереди-то,к чему шла :coolgay)
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Рябина

Что за секрет, что за денежный дождь, при чем лотерея, что за риски в новой работе?
Ницё не поняла. )))
Но пост дышит эмоцией и позитивом.
Поздравляю от всей души!  )))
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Only_me

"Секрет"-это кино такое америкосовское,документальное про"мысль материальна".Попробовала совсем чуток по его правилам жить.И сразу результат.))
А,если серьёзно-просто не хватало для дела как раз этой суммы.Я лотерейки всегда в банке беру,когда за садик плачу-малая стирает и озвучивает,что она там что-то выигрывает :lol:,а я думала про себя:"Неплохо бы,именно сейчас." Неоткуда было взять сразу и без кредита,и так быстро.Но нашёлся выход,очень неожиданный.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Рябина

Вот и славно )
(Приставляю указательные пальцы к вискам и монотонно: Думай о хорошем, думай о хорошем, думай о той юбке обалденной...)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Marta

А я со своей первой з/п сделала себе подарок..на память..купила серёжки и колечко с жемчужинками.. :shuffle теперь буду каждый месяц пополнять коллекцию своих 'цацочек' )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Военмор

#110
Цитата: Marta от 23:16, 14 мая, 2008
А я со своей первой з/п сделала себе подарок..на память..купила серёжки и колечко с жемчужинками.. :shuffle теперь буду каждый месяц пополнять коллекцию своих 'цацочек' )))


       По  любому , ты  себя  порадовала , желаю , чтобы  в  скором  времени  появился  КТО-То  :4mok, чтоб  не  хуже  радовал , но  не  забывай , а  ты  эНто  лучше  меня  знаешь , что  лучшие  друзья  деУшек - это  брюлики ..., или  не  так ? :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Злата

Цитата: Marta от 23:16, 14 мая, 2008
А я со своей первой з/п сделала себе подарок..на память..купила серёжки и колечко с жемчужинками.. :shuffle теперь буду каждый месяц пополнять коллекцию своих 'цацочек' )))
+ !!!! Молодец Марта, для себя для любимой, надо..  
улыбаюсь.. :coolgay :yes

Marta

Военмор..ээммм..я не люблю золото и брилианты.. Видимо, я неправильная девушка :shuffle
Златочка, я сама сижу и улыбаюсь..довольная как слон )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

мда Марта....банально всё)))удачи в покупках)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

меня тоже можно поздравить, с наступлением очередной сессии  :crazy :degsmile
я цифровой шум

Perla Negra

Цитата: Ѫ от 01:25, 15 мая, 2008
меня тоже можно поздравить, с наступлением очередной сессии  :crazy :degsmile
ну, это пройдёт))
Удачи :smoke:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Военмор


Цитата: Marta от 08:50, 15 мая, 2008.. Видимо, я неправильная девушка
Вовсе  нет , ишь  какая  "неправильная"таких  миллионы   :hah:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

ms743

Цитата: Военмор от 11:16, 15 мая, 2008Вовсе  нет , ишь  какая  "неправильная"таких  миллионы   
Взял и все претензии Марты на исключительность, развеял в прах.
Не слушай Марта, ты у нас "неправильная" и мы этим очень гордимся и культивируем подобных девушек, как можем. Конечно в корыстных целях. Ведь жемчуг, значительно дешевле брюликов.  :lol:
А за поздравление Марте - отдельный респект!!!  :4mok  :4mok  :4mok  :uzon:


Человечество - давно пора истребить.

Marta

Макс! С возвращением! :4mok :4mok :4mok Спасибо за тёплые слова..умеешь сделать девушке приятно :shy: я прям аж вся растаяла..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Notka

не хочется портить настроение себе, но поздравьте все таки, меня достал ЖЭК!!!  :lol:

Злата

Цитата: Тася от 23:20, 21 мая, 2008
не хочется портить настроение себе, но поздравьте все таки, меня достал ЖЭК!!!  :lol:
Искренне поздравляем с таким событием.. :lol:

SweetCat

А у нашей доченьки Машеньки сегодня вылез 3-тий зуб ))))))))))) Вот  :stesnyashka :baby:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Злата

Цитата: SweetCat от 23:49, 21 мая, 2008
А у нашей доченьки Машеньки сегодня вылез 3-тий зуб ))))))))))) Вот  :stesnyashka :baby:
ооо  :cooler ну это событие!!!! Поздравляемс.. :yes

Notka

Цитата: Злата от 23:25, 21 мая, 2008
Искренне поздравляем с таким событием.. :lol:

спасиб  :shy:

Цитата: SweetCat от 23:49, 21 мая, 2008
А у нашей доченьки Машеньки сегодня вылез 3-тий зуб ))))))))))) Вот  :stesnyashka :baby:

поздравляем  :coolgay растите здоровые

murka

Цитата: SweetCat от 23:49, 21 мая, 2008
А у нашей доченьки Машеньки сегодня вылез 3-тий зуб ))))))))))) Вот  :stesnyashka :baby:
поздравляем вас и вашу зубастенькую Машеньку )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика