Поздравьте меня!

Автор Рябина, 13:40, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alichka


Злата

Здоровье дочурке! и родителям..

Alichka

Цитата: Злата от 23:16, 28 марта, 2008
Здоровье дочурке! и родителям..
и тебе тоже спасибо  :degen  :kiss2:


Marta

Аличка, Машенька и Валера! Поздравляю! :4mok :4mok :4mok
Первая серьёзная дата! Умнички!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ms743

Цитата: Аличка от 22:48, 28 марта, 2008
Поздравьте меня, сегодня дочке целый месяц исполнился  :shuffle
Аличка!!!  :poz: :dev: :dev: Это здорово! Давай уже выращивай чадо скорее, дабы мона было посмотреть! Да и возвращайся в тусовку. А Валеру в няньки определяй. Пусть себе следит за ребёнком, приобщается к искусству смены памперсов и добреет.
А я пока :zapoy:


Человечество - давно пора истребить.


Alichka

Цитата: ms743 от 17:54, 29 марта, 2008
Аличка!!!  :poz: :dev: :dev: Это здорово! Давай уже выращивай чадо скорее, дабы мона было посмотреть! Да и возвращайся в тусовку. А Валеру в няньки определяй. Пусть себе следит за ребёнком, приобщается к искусству смены памперсов и добреет.
А я пока :zapoy:
Приезжай смотреть хоть сейчас!!!!!

Охотник

Цитата: ms743 от 17:54, 29 марта, 2008
А Валеру в няньки определяй. Пусть себе следит за ребёнком, приобщается к искусству смены памперсов и добреет.

Да щас. Я только смотреть со стороны могу. Какие нахрен памперсы? Бухать и в Инете висеть!
С идиотами в полемику не вступаю.

Only_me

Уффф...В среду меня выписывают! Отпускают пока домой на ночь.(загремела я вот :shuffle)Но уже почти всё :yes
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Рябина

Поздравляем.
Да, стационар - это другой мир, сидишь там в застенке, где-то жизнь шумит, а ты кашку из неизвестной крупы кушаешь и думаешь о йодной сеточке.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Ленур-Лямур

я вчера узнала об олимпиаде...   :shoking
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Рябина

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Цитата: Ленур-Лямур от 08:58, 10 апреля, 2008
я вчера узнала об олимпиаде...   :shoking

о какой конкретно? или о самом факте существования таковой? :degen

212-й

Вот такой красавец теперь живёт в моей квартире:

Настраиваю. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

Форум широкоформатный? )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

Цитата: Рябина от 14:03, 12 апреля, 2008
Форум широкоформатный? )

Ну, при желании этот телевизор можно использовать и как монитор. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

lisichka

поздравьте меня! Я взяла сегодня и позвонила МЧ, который мне нравится! Просто набрала его номер! Он был рад! Предложил выйти замуж, и родить детей! я сказала....подумаю....
Вряди ли я ему позвоню, или отвечу на его звонок. Просто здорово  - вот так долго хотеть и не решиться, а потом взять да и позвонить. а там вона как....Чудеса меня окружают...
Всем исполнения желаний!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

хулиган

Цитата: lisichka от 00:31, 24 апреля, 2008
поздравьте меня! Я взяла сегодня и позвонила МЧ, который мне нравится! Просто набрала его номер! Он был рад! Предложил выйти замуж, и родить детей! я сказала....подумаю....
Вряди ли я ему позвоню, или отвечу на его звонок. Просто здорово  - вот так долго хотеть и не решиться, а потом взять да и позвонить. а там вона как....Чудеса меня окружают...
Всем исполнения желаний!
Ну Поздравляем! Ну за любовь!!! :beer
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Perla Negra

Сдала-таки профессиональный кембриджский экзамен.

Теперь осталось только дождаться сертификата по почте.

Буду отмечать :beer и отдыхать :coolgay
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Злата


Цитата: lisichka от 00:31, 24 апреля, 2008поздравьте меня! Я взяла сегодня и позвонила МЧ, который мне нравится
Викуля поздравляю !! Молодец. Ты такая смелая :yes

lisichka

Да сама не ожидала :) Увидела его на встречной полосе. и позвонила. А он оказывается ждал...Но от "он мне нравится" до "хочу быть с ним всегда" есть дорога, которую я идти не хочу ....может уже хочу....Главное теперь знаю - что МОГУ
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

murka

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 01:05, 24 апреля, 2008
Сдала-таки профессиональный кембриджский экзамен.

Теперь осталось только дождаться сертификата по почте.

Буду отмечать :beer и отдыхать :coolgay
какая ты вумная, молодец)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса


Цитата: Дездемона Виссарионовна от 02:05, 24 апреля, 2008Сдала-таки профессиональный кембриджский экзамен.
Вах! Я в шоке! просто вот преклоняюсь....

Alichka

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 01:05, 24 апреля, 2008
Сдала-таки профессиональный кембриджский экзамен.

Теперь осталось только дождаться сертификата по почте.

Буду отмечать :beer и отдыхать :coolgay
Юля, это просто великолепно. Ты умница. Но думаю, что ты в этом даже не сомневаешься)))))))))

Perla Negra


Ой, девочки, спасибо)))
Изнервничалась вся...
Цитата: Аличка от 17:50, 24 апреля, 2008Но думаю, что ты в этом даже не сомневаешься)))))))))
Местами сомневаюсь))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика