Тариф «МегаФон-Модем»

Автор yellow, 13:12, 19 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Нет проводов — нет проблем!
Пакет GPRS-Интернет — 30 Мб
1 Мб — 3 руб.
Все входящие — бесплатно


http://www.megafondv.ru/kamchatka/tariffs/modem/
Пришел, увидел, нафлудил!

Saya

Убедила своего знакомого перейти на Мегафон-Модем, теперь он во всем обвиняет меня - живет на Кирпичиках, а там сигнал нестабильный, интернет у него постоянно отрубается. Если учесть, что каждый раз ему при этом засчитывается 100 КБ трафика, то действительно, обидно :(
Живу в Паттайе

yellow

Цитата: Saya от 21:56, 15 января, 2008
Убедила своего знакомого перейти на Мегафон-Модем, теперь он во всем обвиняет меня - живет на Кирпичиках, а там сигнал нестабильный, интернет у него постоянно отрубается. Если учесть, что каждый раз ему при этом засчитывается 100 КБ трафика, то действительно, обидно :(
Они еще пока сеть достраивают. Скоро должны сделать думаю
Пришел, увидел, нафлудил!


Saya

Сегодня он сообщил, что приспособился - подключается через блютуз, а телефон подвешивает на форточку. Хвастается, что программу с софтодрома скачивал при помощью Flash Got (там загрузка идет по нескольким каналам) со скоростью 152 Кб/сек.
Живу в Паттайе

Лайса

Flash Get называется прога.
Скажите знакомому чтобы подушки подстелил подтелефоном. а то не ровен час телефон свалистя - тоже вы виноваты будете.
ЗЫ вообще ваш знакомый видимо то еще как бы это помягче... даже вот не знаю... в общем подключился - у него не пашет, кто виноват? Пральна - тот кто посоветовал. Вообще восхищают меня люди которым лишь бы кого обвинить. Извините за оффтоп.


Tiamat

так что? там реально такая скорость?

Я подрубился. Скорость зависит от времени суток, и каких-то других факторов.

Юзаю gprs через кпк, меня вполне устраивает.

Единственное, запарился настраивать профиля  :degen

я цифровой шум

Denny-boy

Что там с ночным безлимитом у Мегафона? Кто юзает "Ночной форсаж"?


ERiC


Цитата: Скорпион от 02:51, 02 июня, 2008Что там с ночным безлимитом у Мегафона? Кто юзает "Ночной форсаж"?
юзаю - стоит в коммуникаторе.. субъективно - лучше чем стоял билайн (большой плюс приносит то что мегабайт стоит в более чем 2 раза дешевле). а про безлимит неясно - проверять не проверял, но тогда получается выгодно будет лишь при условии что вы за ночь будете стягивать более 10мб - определенно не для серфинга, это для даунлодинга, а использовать gprs канал для скачивания как то не очень, с моей точки зрения естественно. проще тянуть через кабельное соединение - дсл, лан, и прочее. кто мешает это делать на работе ил и у друзей ? ;) ладно если честный человек то тогда дома через дсл (естественно при условии что оно есть) чтобы получить выигрыш по сравнению с ночной дсв от дсл надо с глобала стянуть 30мб. есть ли такая скорость у мегафона? есть ли такая возможность? (по себе знаю что соединение через пару часов может разъединиться или зависнуть, если не переподключаться то ночь пропадет зазря)
"....Душа губит тело, а тело душу...."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика