Фото Петропавловска-Камчатского

Автор ■, 00:56, 25 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

Опа! Это что за туркмен в белой тюбетейке?! :shoking Ильич-ака?  :repa:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Archi

Копался по архиву, и набрёл на это:


CONGO


Хакас

Не получается в форум фото загрузить. Здесь можно посмотреть зимние фото Сопки Любви и бухты...
http://hakas.moifoto.ru/149368


KARABAS

#505
Провожая уходящую зиму, хочу поделиться этими фотами. Сняты они были одним феврвльским утром. Всю ночь перед этим, шёл густой, пушистый снег, а перед рассветом прекратился, небо очистилось и  и выглянуло солнце. Я возвращался с вахты по ул. Ленинской и подняв голову вдруг увидел вот эту красоту.

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Marilechka

Сегодня сфотала на Силуэте.  Пурга немного улеглась и на улицу вышли моржи))

А  так завалило первые этажи :

Dr-I


Ветка в банке на балконе распустилась.
Весна рядом.


KARABAS

Снял 15 минут назад. Такая картина только что была в порту.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

мы тоже наблюдали всей семьей этот волшебный закат.... :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Veter

Цитата: KARABAS от 22:15, 08 июля, 2013
Снял 15 минут назад. Такая картина только что была в порту.
Так же сегодняшний закат :uzon:

Veter


KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Айрин ПК

Цитата: KARABAS от 23:19, 08 июля, 2013Красотища!

Да...здорово, когда на Камчатке хорошая погода летом))))
Жизнь хороша, когда живешь не спеша!

Антипова Божена

Фото просто обворожительные. Слов нет одни восхищения. Спасибо всем за прекрасные фото.
Отделочные работы и ремонт кровли в Подмосковье

Lesik

Паркуюсь себе, никого не трогаю. смотрю в боковое зеркало и вижу такую картину... :) забавное совпадение.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

вчерашний закат
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Lesik

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

gyvate

утренняя радуга




буря на Култушном


Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Veter


Denny-boy


Veter


Veter

На озере куш тучном.

Lesik

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика