Диалоги о рыбалке

Автор vit9, 06:20, 30 октября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

misha2001

фирма нормальная, хорошо котируется на рынке туруслуг, с инотуриками работают... :yes

http://www.fishingsalmon.ru/company.htm

dukk

Не первый год на рынке! Отличное отношение и понимание. Рекомендую... Конек-сплавы!
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

sergei957

 Спасибо,материковские хотят приехать-так и сообщу.


NIA

Не нашел темы, где было бы уместно спросить.
Кто подарит / продаст любую целую линзу (увеличилку :)  ) от бинокля и т.п.?

ЧИП

Цитата: sergei957 от 20:17, 13 марта, 2011
Ищу отзывы по организации лососевой рыбалки тур.фирмой "Видиние Камчатки" (так на сайте)

знаю Камчатское бюро путешествий и экскурсий - не плохо организуют http://www.kam-travel.ru/


NIA


Цитата: ЧИП от 05:13, 27 марта, 2011Камчатское бюро путешествий и экскурсий - не плохо организуют
Возможно, что как организаторы они на уровне! Но в рыбалке (данная ветка по этой теме) они выглядят дилетантами
Морской троллинг на чавычу, лосось, кижуч, голец. Май-сентябрь.
Весенняя рыбалка на лосось и форель на реке Вахиль
Рыбалка на лосось и форель, река Вахиль, 7 дней

GIV

NIA линзу я подарю, звони 480-107

sergei957

#1507
Игорь,есть объектив детского фильмоскопа   89146231279
   Спасибо всем за рекомендации турфирм,парень себе выбрал "Видение ..."


sergei957

  Кто-нить знает ,где подешевле взять ракеты для ГИМСА?

Димчег

тебе отмазаться, попугать или в разнос?  :degen
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


sergei957

 Т/о ж начался,на предъявление,а на прошлогодних окончательно даты затерлись,плин,как не упаковывал.
1200 ?вроде,жаба душит

Rus41

Цитата: sergei957 от 14:34, 05 апреля, 2011
  Кто-нить знает ,где подешевле взять ракеты для ГИМСА?
Ракеты сказали вроде как не нужны... По крайней мере для резиновых моторок...

sergei957

Далеко не так.мотрная-обязаны быть 3 шт. и 2 фальшвейера.Продаются красные,с моррегистром за 400-спрашивал за них ГИМС,ответ-только парашютные,а те в комплектации на Озерн.косе,дорогущие

Rus41

Заезжал во вторник в ГИМС, сказали не кошму не фальшфейеры не  надо, но теперь надо мотор и лодку тащить обязательно и квитанцию с оплатой в сумме 60 руб.

Старый Шу

Вообще-то не так. Лодку и мотор - для сверки номеров. Снабжение - согласно судового билета. Так что, если записано - нужно наличие. Был сегодня. Ну и квитанция, естессссно.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

sergei957

 А меня тут напугали еще.что новый их начальник,бывший ГАИшник будет проводить осмотр со спуском на воду?!На материке такое практикуется.Я так понимаю,что единственно возят параш.ракеты-Озерновская коса,комплект.?

Димчег

Антон, с днюхом!  :beer Хвостов побольше, клиентов пощедрее  :degen
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

vid1701

Может быть кому интересно.
http://www.kamchatka.gov.ru/npa/178/pr/4310.doc  Об открытии навигации для маломерных судов на водных объектах, расположенных на территории Камчатского края.
http://www.kamchatka.gov.ru/npa/178/pr/4297.doc О внесении  изменений в постановление Правительства Камчатского края от 09.04.2008 № 92-П «Об утверждении правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Камчатском крае»

Максим79

друг привёз из штатов спин, на нём маркировка test 12-25 LB. я так понимаю 12-25 это наверняка в граммах не может быть какой-нибудь другой меры измерения? :beer
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

Георгич

"test 12-25 LB". Это в фунтах шнур-леска.

Димчег

1 lb = 1 фунт = 0,45359237 кг
считайте сами на кого палка  :degen
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

Димчег ! С Днем Рождения !

Ни хвоста,ни чешуи ! :beer

Димчег

Миша, спасибо  :beer  :cooler  :degen
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

sergei957

  Дима,присоединяюсь к поздравлениям.И чаву толстую забодать.

Димчег

Сергей, спасибо  ;)
авось и сбудется ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика