Зеленые человечки. Да пусть себе шастают.

Автор Рябина, 13:29, 01 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рябина

Мне кажется, что ВСЕ в глубине души убеждены в существовании и внеземной жизни, и внеземного разума.
Нет, конечно, если моя подруга скажет, что вот вчера с утреца ее похитили инопланетяне, просканировали гланды и пятку и отпустили вот только что - я, конечно, колюще-режущие предметы от нее попрячу.
Но просто столько говорят - летают. Говорят моряки, военные , космонавты, серьезные и адекватные люди.
Господи, а рисункам на полях какое еще объяснение можно найти? Нет, в инете полно рассказов бывалых, как они лично вручную укладывали гектары пшеницы - без комментариев.
Я никак не пойму, почему об этом нельзя говорить запросто.
Нет, я понимаю, почему не хотят всякие архивы рассекречивать: информация - это такой ресурс, который разбазаривать нечего, ибо он есть власть. Но все равно.
Говорят вот - будет общественный резонанс. Так и вижу эту картину. Если в новостях центральных сажут, что над Воронежом байда какая-то блестящая болталась, миллионы землян в пижамах выбегут на улицы, с криками ужаса поскачут кто куда, по дороге обрывая со своих голов растительность .
Или боятся, что толпы старушек-общественниц будут пикитировать ворота военных частей ПВО, требуя бить каждую блестящую байду на поражение?
Ну летают и летают. Что тут такого? Почему СМИ так бояться выглядеть комично с такой информацией?
Сознание общественное уже дозрело, по-моему.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Lynx2000

Цитата: Рябина от 13:29, 01 февраля, 2008
Или боятся, что толпы старушек-общественниц будут пикитировать ворота военных частей ПВО, требуя бить каждую блестящую байду на поражение?
:degen Даже представить трудно, это надо наверное увидеть  :shoking

Цитата: Рябина от 13:29, 01 февраля, 2008
Ну летают и летают. Что тут такого? Почему СМИ так бояться выглядеть комично с такой информацией?
Сознание общественное уже дозрело, по-моему.
Летают... Никто особо уже не удивляется.
По СМИ, скорее вопрос к редакциям.

;) Мне кажется, если даже прилетит "инородная делегация" для установления
"дружественных контактов", то данный случай не вызовет особой сенсации.
Если конечно они " не звезданут" по нам каким - нибудь оружием...

P.S. Когда мне было лет 12-13, как раз тогда много мукулатуры появилось
про пришельцев и пр. Запомнился нам случай с полями пшеницы в Англии.
С дружком решили попробовать на поле в деревне у деда.
Или пшеница не того сорта была или руки не из того места росли (взяли веревку и доску),
натоптали много.
Сенсации не получилось, а вот ухи надрали... :)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Only_me


Цитата: Lynx2000 от 13:44, 01 февраля, 2008Сенсации не получилось, а вот ухи надрали...
Так и представила :lol:
А мы в детстве с братьями,когда на лето в деревню к деду приезжали,сигналы пришельцам подавали.С чердака летней кухни.Подожгли крышу.Дед с бичом гонялся за пацанами,а я в курятнике спряталась.Но куры выдали)) 
А вообще-сказала же Ванга-через 200 лет будет официальный контакт. Так что всё равно не доживём...А жаль))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Lynx2000

Цитата: Only_me от 15:45, 01 февраля, 2008
Так и представила :lol:
А мы в детстве с братьями,когда на лето в деревню к деду приезжали,сигналы пришельцам подавали.С чердака летней кухни.Подожгли крышу.Дед с бичом гонялся за пацанами,а я в курятнике спряталась.Но куры выдали)) 

Ну вот всегда так. Во имя науки и открытий приходится чем то жертвовать.
;) Ушами или пятой точкой.

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Рябина

Цитата: Only_me от 15:45, 01 февраля, 2008
А вообще-сказала же Ванга-через 200 лет будет официальный контакт.

Ага. Я даже знаю, как оно будет.
Прилетят, зависнут, люк откроют: "Э, остался тут кто живой? Ну прыгайте к нам, что ли, убогие. Отвезём вас, где ещё есть чем подышать."

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Vad

Почему прилетят? И почему пришельцы?

Может они здесь и родные, в смысле здешние.
А зеленые - болели много, или по катакомбам сидят :degen.
Удача терпелива...

U-96kav

Кстати, точно! Почему они прилетят? Может быть они рядом? Может соседушка твой,что постоянно в Нирване и есть представитель другого разума.А пьёт он, чтоб лучше связь со своей цивилизацией была.Схожу-ка я наверно сегодня к дяде Толе,спрошу его чьего-то он роду-цивилизации, может он сатурнианин якись-то,окопавшийся на нашей бренной планетушке :degsmile

Злата

Цитата: Only_me от 00:45, 02 февраля, 2008А мы в детстве с братьями,когда на лето в деревню к деду приезжали,сигналы пришельцам подавали
А я видела пришельца, или призрак был..Не знаю сама..
Но вы ведь всё равно мне не поверите :lol:


U-96kav

Почему,многоуважаемая Злата,не поверят?Ты расскажи,глядишь и кто-нибудь да поверит.В мире ведь не только зелёные человечки :shuffle,но и вполне добропорядочные человеки :yaya:

.

Цитата: Рябина от 13:29, 01 февраля, 2008
Ну летают и летают. Что тут такого? Почему СМИ так бояться выглядеть комично с такой информацией?
Сознание общественное уже дозрело, по-моему.

По-моему дела обстоят как-раз наоборот. В СМИ просто переизбыток информации об НЛО, чудесах и проч.
Недавно по ОРТ или РТР два раза подряд с перерывом, где-то, в месяц была передача про неоднократные наблюдения НЛО нашими моряками. Причем не на уровне слухов, а на уровне высшего руководства флота. Ссылались на многочисленные отчеты командиров ПЛ и НК, из-за которых пришлось даже создать специальное подразделение, которое занималось этими вопросами (еще в СССР).
Если говорить на уровне слухов и сплетен, то на ТНТ регулярно идут передачи подобного содержания, даже сериал есть "Гуманоиды в Королеве", ТВ3 - "мистический" канал. Так что общественное сознание уже скорее перезрело.
Говорится об этом везде и повсюду, существуют общества уфологов, информации море. На официальном уровне не говорят об этом по причине того, что, во-первых, нет ни одного общепринятого научного доказательства, во-вторых, это конечно повлияет на определенную часть общества, но врядли изменит что-либо.
Приведу пример. В 1492 году в православных странах ожидали конца света. Уж куда более значительное событие, чем наличие инопланетян. Ожидали его не кучка сектантов, а имено на государственном уровне. Не писалась даже пасхалия (церковный календарь) на следующий год, т.к. все были уверены, что это конец.
Человеку, по сути, наплевать на инопланетянина, если тот не сможет показывать фокусы (стремление к всемогуществу) и предсказывать будущее (страх смерти). Пока этого нет, интерес к нему будет скоротечным. Как к очередному развлечению.

Цитата: Рябина от 13:29, 01 февраля, 2008
Мне кажется, что ВСЕ в глубине души убеждены в существовании и внеземной жизни, и внеземного разума.

Если это понимать как наличие инопланетян, то не согласен.
Если же речь идет о переживаниях наличия сверхъестественного, то об этом уже давно написано в философской и религиозной литературе, которой не одна тысяча лет. Нет ни одного народа, который бы это не испытывал и не пытался бы выразить это переживание в какой-либо форме. Отсюда существование многих верований, религий и т.п.


Злата

Цитата: U-96kav от 15:07, 21 июня, 2008
Почему,многоуважаемая Злата,не поверят?Ты расскажи,глядишь и кто-нибудь да поверит.В мире ведь не только зелёные человечки :shuffle,но и вполне добропорядочные человеки :yaya:
На самом деле зелёненьким оно не было. Было просто прозрачное существо похожее на человека, полностью прозрачный, ростом с человека, я не могла пошевелиться, чувствуя как с меня что то вытягивают. Но в тот момент страшно мне не было, я была спокойна и без движений. Через несколько минут всё прошло, оно исчезло. Вот ..

.

Цитата: Злата от 00:25, 22 июня, 2008
Было просто прозрачное существо похожее на человека, полностью прозрачный, ростом с человека, я не могла пошевелиться, чувствуя как с меня что то вытягивают. Но в тот момент страшно мне не было, я была спокойна и без движений. Через несколько минут всё прошло, оно исчезло. Вот ..

Это был Хищник из одноименного к/ф, с участием А.Шварценеггера.

Only_me

Если я вам сейчас скажу,что видела в окне,как Кай,Снежную Королеву,вы мне тоже не поверите. А,между тем,я её видела.Классе в 5 училась.
Пурга бушевала-жуткая. И -оттепель в пургу.Замороженные окна таяли. Выключила свет в кухне и подошла к окну.Я это лицо до сих пор помню.Бледное такое,вытянутое.Несколько секунд я оцепенело ему в глаза смотрела. И потом,как будто вот это существо отлепилось от окна и стремительно с порывом ветра унеслось прочь.
Однокласснику рассказала. Он мне поверил.Я вообще люблю за пургой наблюдать в окно,но больше такого не было никогда.Да и не здесь это было. Тут пурги-то ненастоящие.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

murka

Меня душили. Вернее, душила. Я чувствовала, что оно было женского пола, чувствовала когти, мех. Тоже не могла пошевелиться, пока не прокрутила в голове молитву.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган


Цитата: murka от 22:09, 22 июня, 2008Меня душили. Вернее, душила. Я чувствовала, что оно было женского пола, чувствовала когти, мех. Тоже не могла пошевелиться, пока не прокрутила в голове молитву.
:lol:Тань...если рассуждать с позиции дедушки Фрейда..... :bams:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

.

Цитата: Only_me от 12:56, 22 июня, 2008
Если я вам сейчас скажу,что видела в окне,как Кай,Снежную Королеву,вы мне тоже не поверите. А,между тем,я её видела.Классе в 5 училась.

Я верю, что Вы это видели, но верите ли Вы сами, что это была именно она, а не живая детская фантазия?

.

Цитата: murka от 13:09, 22 июня, 2008
Меня душили. Вернее, душила. Я чувствовала, что оно было женского пола, чувствовала когти, мех.

Я с Вашего позволения немного пошучу.
Некоторых тоже душит, женского пола, большая зеленая, без когтей, но с перепонками.

Если серьезно, то сколько Вам было лет и при каких обстоятельствах это произошло, если, конечно, информация не конфиденциальная.

.

Цитата: хулиган от 13:24, 22 июня, 2008
:lol:Тань...если рассуждать с позиции дедушки Фрейда..... :bams:

то что получится?

murka

Мне уже самой интерсно, что же там можно сказать с позиции Фрейда и какие у меня отклонения))
25 лет, спала в чужой квартире. одна ))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган

Цитата: Stanislav от 22:53, 22 июня, 2008то что получится?
неудовлетворенность сексуальной жизнью.... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

murka

Цитата: хулиган от 14:20, 22 июня, 2008
неудовлетворенность сексуальной жизнью.... :lol:
тьфу на тебя)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган


Цитата: murka от 23:18, 22 июня, 200825 лет, спала в чужой квартире. одна ))))
получается так.... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

.

Цитата: хулиган от 14:20, 22 июня, 2008
неудовлетворенность сексуальной жизнью.... :lol:

Ну если только так.
В классическом психоанализе все страхи от нереализованного естественным путем либидо, там не ошибешься.

.

Цитата: murka от 14:18, 22 июня, 2008
Мне уже самой интерсно, что же там можно сказать с позиции Фрейда и какие у меня отклонения))
25 лет, спала в чужой квартире. одна ))))

Скорее всего, просто сон.
Иногда при пробуждении, состояние характерное для сна задерживается и от этого содержание сна кажется очень реалистичным.
Иногда и днем бывают состояния "сна наяву". Тут скорее играет роль переутомление.

В толкование сновидений я думаю, мы вдаваться не будем.

Only_me

Цитата: murka от 13:09, 22 июня, 2008
Меня душили. Вернее, душила. Я чувствовала, что оно было женского пола, чувствовала когти, мех. Тоже не могла пошевелиться, пока не прокрутила в голове молитву.
Когда жила с родителями,уже здесь,на Камчатке-в моей комнате всегда мне отлично спалось. А иногда засыпала перед телеком в зале.Прекрасно помню свои ощущения в одну из таких ночей-ну лет за 20 мне было уже.Суккуб,инкуб-ну вы,наверное,читали о таком?
Жутко,волосы на голове просто шевелились от ужаса.Глаз не разлепить,но всё чувствовала-особенно как будто дыхание ледяное на моей шее.Надо сказать,я боролась отчаянно за свою честь. :degen И тоже молитву в голове прокрутила-отпустило меня.
Это не всё. Я ж молчала,полагая,конечно,что это и правда-просто кошмар,такой с сексуальной подоплёкой.
Пока моя соседка-подруга,девчонка,дружим до сих пор,в доверительной беседе не пожаловалась на такую же точно недавнюю ситуацию. Только она жила одна-через дорогу от родителей.И верила в то,что у неё и домовой,и чего только нет.
Но это,говорит,-не домовой был.Такая же чертовщина на неё покушалась.(вроде как добилась)).Блин,мне сейчас и саой смешно,но это,наверное,одно из самых ярких страшных моих впечатлений в жизни.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика