Роды и сопутствующие услуги

Автор murka, 13:50, 11 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Во втором роддоме в палаты не пускают.

А насчет персонала согласна. Мне тоже понравилось.

Saintseadog

Во втором роддоме никто не в курсе, сколько стоит контракт на роды сейчас и на каком сроке договариваться? Анестезию, платную палату и чье-либо присутствие из родни мне не надо)), только на сами роды контракт?

plushka

Цитата: Saintseadog от 18:46, 30 июля, 2012
Во втором роддоме никто не в курсе, сколько стоит контракт на роды сейчас и на каком сроке договариваться? Анестезию, платную палату и чье-либо присутствие из родни мне не надо)), только на сами роды контракт?

по моему цена должна быть такая же как в первом роддоме,а она сейчас 16300руб, но второй роддом закрывают на днях на помывку на месяц и откроют в сентябре в начале. Договариваться лучше на последнем месяце,когда уже понятно какое предлежание и прочие составляющие)))) мне самой в сентябре рожать и тоже буду платно,но сказали что пока рано контракт подписывать. Кстати платные роды не предполагают анестезии какой то особенной,все так же как и бесплатные,просто врач которого выбирают ведет вас от начала поступления в приемный покой и если не его смена он обязан приехать и вести вас весь период,но врач не сидит с вами,а сидит с вами акушерка,она то практически и все ведет,а врач дает указания и назначения и периодически приходит к вам.Я решила выбрать партнерские роды,это тоже платно и с врачом,но немного по другому,если интересно напишите мне в личку.
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Saintseadog

 Партнерские не...))) наш папа не пойдет). Анестезия мне в родах вообще не нужна, контракт нужен с Литвиновым, чтобы мог дать родить после КС). Напишу в личку несколько вопросов, интересно).

Astary

После праздников хочу сходить на разведку в 1 и 2 РД, узнать что да как. Кто знает куда/ к кому там подходить??  Мне узнать, когда точно мойки, что можно/нельзя с собой брать, про партнерские роды.


Batriya

Попробуйте для начала позвонить им, в каждом есть справочные. Судя по первому-там даже не представляю к кому обратиться, в приемнике вААще сервис ненавязчивый, там и со схватками-то на маму могут не сразу внимание обратить....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Saintseadog

Цитата: Рысь от 14:37, 06 мая, 2013
После праздников хочу сходить на разведку в 1 и 2 РД, узнать что да как. Кто знает куда/ к кому там подходить??  Мне узнать, когда точно мойки, что можно/нельзя с собой брать, про партнерские роды.
Во втором попробуйте поймать или Марину Николаевну Красноженову, или Литвинова Евгения Федоровича. Мойка во втором в августе всегда, попадаете к ним вполне) у меня был телефон Литвинова - удалила уже(. 241363 - ординаторская роддома, там не пошлют, в отличие от телефона приемной).

Astary

Цитата: Batriya от 14:47, 06 мая, 2013
в приемнике вААще сервис ненавязчивый, там и со схватками-то на маму могут не сразу внимание обратить....
Вот я почему и и спрашиваю, мож кто уже ходил, а то судя по их ЖК, в регистратурах и справках снега зимой не выпросишь...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика