Камчадалы в Санкт-Петербурге

Автор Patron, 00:01, 18 ноября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TORTIKI3

Цитата: Patron от 00:01, 18 ноября, 2003
Привет! Отзовитесь, кто в Питере (СПб)!
Я с женой (25) и дочерью (1) здесь с июня, по-моему, пока вс? в порядке, интересно, как у Вас? Может, помощь какая-то нужна, может совет.
Буду очень рад общению с земляками.
Пишите на tregubov-mv@yandex.ru


hauk

В Питере уже 10 лет, все гут, собираюсь осенью на Камчатку

Kaplya

Цитата: hauk от 02:44, 25 февраля, 2005
В Питере уже 10 лет, все гут, собираюсь осенью на Камчатку
я 8 лет,ты туда отдыхать собираешься? Мы тоже с мужем хотим,он мечтает с вулканов на лыжах погонять :)


hauk

Цитата: Kaplya от 03:46, 25 февраля, 2005

я 8 лет,ты туда отдыхать собираешься? Мы тоже с мужем хотим,он мечтает с вулканов на лыжах погонять :)

hauk

да, отдыхать, с друзьями пообщаться, ну и, соответственно, с горки съехать


грязь.

НАРОД!
кто-нить будет варировать между П-К и Сп-б в ближайшее время?пару вот нуно передать........
если вдруг,в личку кликните PLZ!
               dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Neoly

Нууу... что это такое... листаю, листаю странички... думаю, вот-вот назначится дата... и в итоге... никто нигде не встретился:( Может вс?-таки? Если хотя бы несколько человек еще напишет на это сообщение, то я просто назначаю место, дату и время... ну как?

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Чи

Ой,я тоже хочу познакомиться и встретиться с Камчадалами в Питере.Только как-нить после сессии.Интересно кто-как и где жил там и здесь.
Я учусь на 2м курсе...здесь 2 года,а вы как?Недавно познакомилась с девушкой с младшего курса моего ф-та с Камчатки,чуть не прыгала от радости.Учитывая,что девушек в мо?м ВУЗе вообще по-пальцам пересчитать можно,а те что учатся все из Питера,Мурманска,Архангельска и южных портовых городов.Раньше я совсем одна была,а теперь нас уже 2ое=).
Finis vitae,sed non amoris

Perla Negra

напомни о встрече как раз после сессий.тут у всех сессии)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Чи

Цитата: грязь. от 18:39, 01 декабря, 2003
Возле меня были)))))
Я в том доме(темном),возле кот новый голубой построили......
Жила в П-К в лесу*)......Да там от части военной было несколько домиков.......там и жили,но недалеко от города...Короче,Авача родная)))))
А Вы?
А где именно,я тоже в лесу,в в/ч жила с несколькими домиками ,когда на Камчаике жила,у подножия Авачи=)
Finis vitae,sed non amoris

bob_k

Я жил на 4-том км. учился в 30 школе. В Санкт-Питере уже 9 лет. Работаю, учусь. :)
Все нормуль.

Miss a day

А я из Усть-Камчатска. В Питере 7 лет. Очень скучаю по Камчатке. Что-то все затихли питерские в этой теме  :-\

Perla Negra

мы злые и не дружелюбные,вот и тихуем.камчатская туса только в маськве
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

elarm

#64
Цитата: молодая-упругая-наглая от 20:25, 04 апреля, 2006
мы злые и не дружелюбные,вот и тихуем.камчатская туса только в маськве

Да при чём тут это. Ну соберёмся мы все, и что. О чём тусоваться. Мы же все РАЗНЫЕ. Объединяет нас только факт рождения на полуострове. Время убьём, дальше-то чего? Вот в инете тусуемся и вроде как ближе друг к другу, --- по мне так больше и не надо.

Москва не показатель, там камчадалов больше. Чисто статистика работает. В С-Пб критической массы не набирается вот и не слипается тусовка.
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.

lenkan

Я из Питера (ПК). Родители собираются покупать летом квартиру в СПб, думаю нас с мужем зашлют на проживание. Была там в мае 2005 года. Друг мужа Николай Кутеев поехал в СПб  в командировку и остался, уже 2 или 3 месяца там. Встретил свою любовь бывшую-Камчатскую и решил осенью жениться.

Miss a day

elarm, ну и ладно если ты так думаешь 8)

молодая-упругая-наглая, штош теперь в Москву ехать? :) Тогда уж на Камчатку (чем туда-сюда в Москву мотаться).. ;)

Fredy

#67
Господа. Извините что вмешиваюсь, я сам то коренной Питерец, но если есть возможность то не прочь присоединиться к вашим встречам. ICQ для связи 321225512.

SHer-Han

                                  Привет ВСЕМ!!
В Питере 10 лет. На КАМЧАТКЕ жил в Петропавловске, на Океанской.
Готов к общению в любой форме с КАМЧАДАЛАМИ !!!   :kiss2:

bavary

Я тож в Питере ужо 10 лет.
Не знаю, как форумчане питерские (новичок я здесь), но я поддерживаю связь с теми кто переехал с Камчатки и переодически приезжает.

Цитата: elarm от 02:07, 05 апреля, 2006
Да при ч?м тут это. Ну собер?мся мы все, и что. О ч?м тусоваться. Мы же все РАЗНЫЕ. Объединяет нас только факт рождения на полуострове. Время убъ?м, дальше-то чего? Вот в инете тусуемся и вроде как ближе друг к другу, --- по мне так больше и не надо.

Москва не показатель, там камчадалов больше. Чисто статистика работает. В С-Пб критической массы не набирается вот и не слипается тусовка.
Собственно, а в Петропавловске и Москве о чем тусуются? То что все разные, так все люди такие (не обязательно форумчане).

patrul

Всем привет! И питерцам, и камчадалам.
Патрушев Александр 1984 года рождения, в 1999 уехел в Казань. Ходил в 72 садик и 1 школу. Жил на Вилюйской 115, за "Зарей" на КП.
В Питер в 1999 уехала моя подруга - Константинова Глафира Николаевна 85 гр, и вся ее сестра: мама Ольга, брат Лев, сестренка Анфиса. Глафира училась в 15 школе. Вот уже года 3 нет с ней связи. Она живет где-то Пискаревском проспекте. Если кто знаком или может связаться - прошу. Буду крайне благодарен. Писать можете на мыло.

Люблю и скучаю по родной красивой Камчатке...

Miss a day

Интересно, а Усть-Камчатцы в Петербурге есть?

Kamch

Всем привет! Люди есть кто с верхней Садовой

Олька

Всем привет!!!! Я с Камчатки,а точнее с села Тиличики :)) Сейчас живу в Петербурге(ст.м. Московская).
Была бы счастлива пообщаться с камчадалами :))))

Perla Negra

Цитата: elarm от 02:07, 05 апреля, 2006
Да при ч?м тут это. Ну собер?мся мы все, и что. О ч?м тусоваться. Мы же все РАЗНЫЕ. Объединяет нас только факт рождения на полуострове. Время убъ?м, дальше-то чего? Вот в инете тусуемся и вроде как ближе друг к другу, --- по мне так больше и не надо.

Москва не показатель, там камчадалов больше. Чисто статистика работает. В С-Пб критической массы не набирается вот и не слипается тусовка.
ааа...ну да.камчадалов в спб мало,поэтому они разные,в москве их много,поэтому они одинаковые.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика