CПЛАВ

Автор misha2001, 12:23, 05 марта, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

misha2001

Есть план сплавиться в апреле от УБ моста до Амчигачи с одной, двумя ночевками на своих лодках.
Осталось подобрать компанию и решить вопрос доставки/убытия.Думаю, за определенную сумму
можно найти транспорт который доставит/заберет. 

Димчег

я бы наверное дернулся. если ближе к концу месяца.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

ближе к концу месяца и надо ехать, где-то в 20-х числах


Avsel

Миша, а как же сплав весенний с Малок до УБ моста?
Эдак 9 мая?

И пачаму так рано, неужели рыбка внизу в это время?
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

misha2001

От малок сплавляться, надо сплавщиков с рафтами нанимать, да и мало рыбы там в это время, она уже внизу.А здесь сам себе хозяин где хочешь там и останавливаешся.


Лайса

ПСН-ы уже не канают? как я отстала от жизни)))

misha2001

можно и на ПСНе, но не в том дело:
- от Малок до У-Б моста или перевозного моста можно сплавиться только на рафте или ПСНе,а от УБ моста на Амчигачу можно и на обычной резинке.

Che Bo Tsu

Цитата: misha2001 от 18:46, 05 марта, 2008
от Малок до У-Б моста или перевозного моста можно сплавиться только на рафте или ПСНе,а от УБ моста на Амчигачу можно и на обычной резинке.
Сплавлялись как-то от Малок до моста на резинках, трешках, в июне, по большой воде. Никаких особых проблем не припомню.

В принципе, по этой реке даже на матрасе можно сплавится, если повезет, конечно. :) Только на нем холодно, и рыбачить с него не удобно.
Ну, а если не повезет, то и на мега-рафте утонешь.


misha2001

по малой воде на резинке тоже можно сплавится, если определенные отрезки перетаскивать ее по берегу, а это не в плане, да и речь идет не об этом отрезке, а о нижнем течении Большой. 

Avsel

Миша, я пас.
На начало мая пойдем с женой на сплав с турфирмой (ты в курсе) - мож повезет и с рыбой (как в позапрошлом году), но млин это уже традиция и часть семейного отдыха, звиняй
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/


Anton

Года три уже 1-го апреля открывал сезон летних рыбалок от моста У\б или рыбалкой на Косуево,рыба есть.И нескольколько лет в начале мая сплавляюсь на рафтах в начале мая от МАлок до моста есть микижа но мало, а гольца вообще нет  :lol: хорошо ловится от Японского моста и ниже,и постоянно вижу рыбаков на 2-х местных лодках которые спокойно сплавляются ,а для рыбалки еще и лучше на лодачках(быстенько где то зачалились ,обловили и дальше не то что рафт чалить...).
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Denny-boy

Не холодно в апреле? Да и половодье будет.

misha2001

Цитата: Anton от 09:21, 06 марта, 2008
Года три уже 1-го апреля открывал сезон летних рыбалок от моста У\б или рыбалкой на Косуево,рыба есть.И нескольколько лет в начале мая сплавляюсь на рафтах в начале мая от МАлок до моста есть микижа но мало, а гольца вообще нет  :lol: хорошо ловится от Японского моста и ниже,и постоянно вижу рыбаков на 2-х местных лодках которые спокойно сплавляются ,а для рыбалки еще и лучше на лодачках(быстенько где то зачалились ,обловили и дальше не то что рафт чалить...).

От Малок до  перевозного(японского) моста участок в апреле действительно мертвый, а от него  до УБ моста рыба точно есть, особенно по протокам, но как до перевозного добраться в апреле ?
Антон, если соберетесь,при наличии возможности, включи меня в список апрельских/майских авантюр.

misha2001

Цитата: Скорпион от 10:50, 06 марта, 2008
Не холодно в апреле? Да и половодье будет.

Холодно-это когда ночью, в - 30, без палатки, на ветру сидишь на льду на Тихой.Остальное все - тепло и  жарко.
А большая вода второй половине мая/июне.

Avsel

Цитата: misha2001 от 13:05, 06 марта, 2008
Холодно-это когда ночью, в - 30, без палатки, на ветру сидишь на льду на Тихой.Остальное все - тепло и  жарко.
А большая вода второй половине мая/июне.

Согласен на все 100%!
В мае на рафтах идешь, потом еще и гребешь по течению, чтобы успеть к мосту к времени Х.
И в палатке на снегу, да на каремате, да в спальнике - отчень комфортно и тепло!  :coolgay
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Моисей

Цитата: Avsel от 13:45, 06 марта, 2008

В мае на рафтах идешь,
Так в мае или в апреле?
Цитата: Avsel от 13:45, 06 марта, 2008
И в палатке на снегу, да на каремате, да в спальнике - отчень комфортно и тепло!  :coolgay
Смотря какой спальник... и каремат.... и палатка...и кто рядом в палатке...
Enjoy the ride!

Avsel

Цитата: Моисей от 14:49, 06 марта, 2008
Так в мае или в апреле?Смотря какой спальник... и каремат.... и палатка...и кто рядом в палатке...

Я хожу в мае или 1-3 или 8-10 мая на сплав от Малок до моста УБ.

Спальник на -16, каремат обычный (не альп), палатка -какую дадут, моя кемпинговая, ну а рядом жена  :coolgay
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Моисей

Цитата: Avsel от 16:24, 06 марта, 2008
Я хожу в мае или 1-3 или 8-10 мая на сплав от Малок до моста УБ.

Спальник на -16, каремат обычный (не альп), палатка -какую дадут, моя кемпинговая, ну а рядом жена  :coolgay
Если ночёвки на снеге и апрель-начало мая, то мой выбор 2 лёгких спальника один в один и 2 каремата, иначе мёрзну.
Enjoy the ride!

Denny-boy

Не, я не с вами, таких спальников на -16 не имею )

Anton

Цитата: Моисей от 17:08, 06 марта, 2008
Если ночёвки на снеге и апрель-начало мая, то мой выбор 2 лёгких спальника один в один и 2 каремата, иначе мёрзну.
Мой выбор: 2-х подруг легких на поъём,иначе мерзну  :yes.
p.s. Ну хотя бы одну :yes
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Avsel

Цитата: Anton от 09:26, 07 марта, 2008
Мой выбор: 2-х подруг легких на поъём,иначе мерзну  :yes.
p.s. Ну хотя бы одну :yes

Антон, первый вариант -ваще тема!  :coolgay
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

misha2001

...со сплавом все ясно, тему можно закрывать

Avsel

Цитата: misha2001 от 14:18, 07 марта, 2008
...со сплавом все ясно, тему можно закрывать
Не надо закрывать...прийду с 9-11 мая и отпишу, что да как
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

misha2001

Цитата: Avsel от 23:48, 05 мая, 2008
Не надо закрывать...прийду с 9-11 мая и отпишу, что да как

Леха, возьми рыбехи с собой на уху,на всякий пожарный  :brovki:

Димчег

пяток микижек то поймают, не совсем же пустая река
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика