НАХЛЫСТ

Автор misha2001, 14:28, 07 апреля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

#100
Цитата: misha2001 от 14:03, 28 марта, 2010
Дима, ты када последний раз там заказывал ?  :shoking

уже полгода жду...и не один я такой  :druzja:

на прошлой неделе товарищ посылку получил, 10 дней шла.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

у него наверное блат в таможне :brovki:

сандро

  а не кто не пробывал заказывать через хабаровск?


Димчег

Цитата: сандро от 22:03, 30 марта, 2010
  а не кто не пробывал заказывать через хабаровск?
если соберешься заказывать на http://www.flytying.ru скажи, мне там 2 позиции недорогих надо.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

сандро

Цитата: Димчег от 09:04, 31 марта, 2010
если соберешься заказывать на http://www.flytying.ru скажи, мне там 2 позиции недорогих надо.
дима завтра человек улетает в хабаровск   скажеш что нужно обратно будет через 2 недели, номер мобилы скину тебе в личку


сандро

дима понял что надо завтра отдам заказ а наличку отдаш когда получиш заказ

Димчег

Цитата: сандро от 23:54, 31 марта, 2010
дима понял что надо завтра отдам заказ а наличку отдаш когда получиш заказ

спасибо  :beer
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

сандро

дима завтра пополню твой заказ и узнаю заодно сколько будет идти заказ с хабары  если заказывать через интернет


сандро

кто знает в районе кавалерского в эту пору хариус есть или ждать до июля

Димчег

чутка попозже должен быть
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


сандро

Цитата: Димчег от 00:10, 06 апреля, 2010
чутка попозже должен быть
на нимфу его там берут или на варенку

Димчег

на икру и на имитацию икры
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: Семёныч от 21:37, 22 марта, 2010
слышал что 12 апреля в 10 :00 в библиотеке будет семинар по нахлысту. Приглашаются все желаюшие :yes
уточненная инфа есть?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anton


Цитата: Димчег от 09:24, 11 апреля, 2010уточненная инфа есть?
12.04  в 10-00 в Библиотеке пройдет семинар по рыболовному экотуризму.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

сандро

 кто был на семинаре и о чем говорили а то оказывается вход по приглашению.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

сандро


Димчег

3 и 4 числа будет семинар. Ожидается Тяпкин Игорь и Скопец Михаил. Мероприятие платное. Подробности по тел 466243
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

горбуша на 13 кордоне отлично ловится на стример
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

сандро

  а еще лучше она ловится из кастрюли  :gy: сегодня утром взял 8шт и вечером 10шт очень много сходов завтра устрою ей выходной

сандро

 Был сегодня  вечером  на  аваче взял 2 штуки горбуши и 3 схода  только погода подкачала

Димчег

на выходных оторвемся, может и голец уже подтянется. Саня, не забывай про технику.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

Цитата: Димчег от 13:38, 28 июня, 2010
3 и 4 числа будет семинар. Ожидается Тяпкин Игорь и Скопец Михаил. Мероприятие платное. Подробности по тел 466243

а сколько денег обошелся семинар ?

Димчег

мероприятие стоило 5500. я совсем не жалею. деньги не потрачены, а вложены в обучение.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

 :shoking....серьезное видать учеба




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика