Предложения и пожелания компании МТС:)))

Автор Marta, 15:39, 03 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Вот, беру на себя такую смелость и задаю вам такой вот вопрос...
ЧТОБЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗМЕНИТЬ/ДОБАВИТЬ В ПРЕДЛАГАЕМЫХ МТС УСЛУГАХ/ТАРИФНЫХ ПЛАНАХ?
Что Вас устраивает/не устраивает?

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ERiC

В предлагаемых услагах я бы хотел видеть нормальный GPRS-Internet а не то подобие которое существует. вообще пользоваться не возможно.
Тарифный план Макси: можно как то перекидать минуты/мегабайты/смс? так чтобы при желании можно было больше смс чем мегабайт, или минут чем смс.. короче взаимозамену (в денежном эквиваленте естественно так чтобы вы не проиграли). с иссой какие то последнее время проблемы - работает медленно, но это не самая большая неприятность иссы - хотелось бы чтобы можно было посмотреть детализацию своего счета на любой период времени бесплатно( :shuffle - это конечно врядли надо полагать)
еще что? могу пожаловаться на недостойную зону охвата. почему то после николаевки как ехать в вилючинск/паратунку пропадает сигнал. хотя это коненчо точно не к вам.
а вот на качество услуг - это конечно растраивает то что у МТС абонентов много, а пулов мало, вследствие чего иногда (и очень не редко) бывает недоступным либо мой телефон, либо телефон тех абонентов кому я звоню (на мтс естественно). еще одновременно GPRS сессия и голосовой трафик передаваться не могут. это не недостаток телефона (у билайна все ок в этом плане). т.е. когда у абонента запущена аська на телефоне, то ему не возможно дозвониться (в 80 из 100 ситуаций).

Ну и собственно по Тарифам. мне сейчас бы не помешал тариф где будет только внутри МТС минут так 600 и вне МТС минут те же 150 (хотя 200 лучше) без СМС, без Интеренета (раз уж его не делаете, хотя продвижение в этом направлении наблюдается, но качество Интернета у того же Мегафона (прощу прощения за офтопик - указывание на конкурента, но реалии рынка должны интересовать Компанию) раза в два лучше. (показатели по времени у мегафона пинг до www.ru 1400 мс, у МТС 2600мс (иногда и все 4100 мс). ) и такой тариф бы за рублей 300-400 я бы подключил многим моим знакомым. естественно что по МТС звонки после превышения рубля по 1 или 1.5, а вне МТС как обычно сколько там... ну около 2.5 или 3 не помню. СМС тоже как обычно. инет в таком тарифном плане тоже как и везде по 3.5 ночью, по 7-8 днем. я точно не помню последних данных. Вот такое вот Мое пожелание к Компании которую я хочу уважать и услугами которой я хочу пользоваться, а также быть "представителем в народе" (довольный клиент, всегда предложит всем своим друзьям и знакомым то что его устраивает).
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Злата

А я на вопрос оператору, второй раз отвечаю..
Мне хотелось бы ммс на все компании, чтобы распространялось а не только с мтс на мтс


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

ERiC


Цитата: Злата от 18:56, 03 мая, 2008Мне хотелось бы ммс на все компании, чтобы распространялось а не только с мтс на мтс
+1.
правда сам не пользуюсь но не мало людей этого хотят среди моего круга знакомых
"....Душа губит тело, а тело душу...."


ERiC


Цитата: yellow от 19:14, 03 мая, 2008Безлимитку за 100 рублей
говорится о реальном для Компании, а то я бы вообще хотел бы например чтобы мне платили за то что я общаюсь по телефону %).
мало ли. реальные для компании. конструктивные предложения. мне вот интересно нас хоть послушают, или это тема так для галочки?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Marta

Слушают :о)
Просто интересно узнать ваши мнения..
но опять-таки, данная тема заведена как неофициальный опрос..чтобы иметь ввиду определённые моменты..форумчане сознательны и конструктивны.. вот и.. :о))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

МишаЗаяц

Да в МТС итак уже все есть) ну если выбирать... сделал бы интернет бесплатный)


dimon19

Цитата: МишаЗаяц от 05:54, 06 марта, 2011
Да в МТС итак уже все есть) ну если выбирать... сделал бы интернет бесплатный)

на счёт бесплатного интернета это было в точку.а то фирму хвалят а только зайду с телефона 3 грн снимают!!!!БЕДА!!!!

Denny-boy

вот это затупы сегодня на МТС, связь просто отваливается


RomanKHV

пусть для начала отдел оркк уберет табличку с обедом и будет работать в обед.
не знаю как в данный момент, поеду счет заберу и посмотрю,  а раньше раздражало.
4 человека в отделе а у них обед...и ведь директору филиала говорил. надеюсь что было услышано
Улыбайся только своим

Marta


Цитата: RomanKHV от 07:23, 19 марта, 2011пусть для начала отдел оркк уберет табличку с обедом и будет работать в обед.

Хм.. когда я там работала, у девчонок был плавающий обед  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RomanKHV


Цитата: Marta от 07:36, 19 марта, 2011Хм.. когда я там работала, у девчонок был плавающий обед 
каждый мес забираю счета и каждый раз если приехжал в обед вынужден был ждать.
в апреле заеду посмотрим.
за промежуток с сентября по декабрь скажу точно. после забирал уже строго по их графику. но табличка висела.
Улыбайся только своим

Erra


Цитата: ERiC от 01:34, 04 мая, 2008В предлагаемых услагах я бы хотел видеть нормальный GPRS-Internet а не то подобие которое существует. вообще пользоваться не возможно.
3 года прошло, а проблема всё та же.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Люцик

Что правда то правда.  Какое тут 3g уже
Silentium est aurum ©

траффик

Сделайте в Завойко нормально связь. Абонентов прибавиться в разы. На одних военных бабла кучу можно заработать. Многих билайн задолбал своими тарифами, много желающих перейти на МТС потому что знакомые на МТС сидят, но не во всех местах он лови. Местами связь нулевая.

RomanKHV

пока нет ресурса на спутнике забудьте про инет. хотя если мтс купит у экванта, тем вроде разрешили иноземные использовать, тогда будет все счастье..
Улыбайся только своим

Saya

Реальный случай, произошел сегодня. Подруга жалуется: мужу на ноутбук приходят SMS-ки из MTS-овской службы знакомств. Так-так, пока спит, запрашиваем пароль на доступ к личному кабинету, ага! Рассылочка. Он оказывается ищет... мальчика до 18! Рассылка идет с 2009 года! Постой, но это же симка USB-модема, и купил он его всего месяц назад. Вот это сервис!
Живу в Паттайе

Josstik

А меня просто БЕСИТ МТС :devil.
А точнее если быть, то как происходит списание средств со счёта, после разговоров по телефону, иногда..  пообщаешься а баланс уменьшается только через пару часов, а иногда дней. Это реально выводит, был случай -  что заболтавшись...  через некоторое время заметили красивый минус на телефоне...  с расчётами " мин * тариф " принципе этого не должно было быть.

Erra

А кто-нить пользуется тарифом МАКСИ плюс? Я чет ваще ниче не могу понять. Пользуюсь минутами и пакетами смс/ммс а они не уменьшаются, а деньги списываются за звонки и ммс/смс. Чо за нафиг? Ммс/смс пакеты это только для Камч. края и внутри сети?
Такой развод ваще - типа безлимитный звонки и смс/ммс, выясняется, что нефига не безлимитные, а по 50 единиц в сутки, ито непонятно как смисываются.
Скажите еще, пжалста, могут ли ммс как-то отправляться через интернет а не через ммс? Я может, конечно глупость спрашиваю, но я не шарю :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Лайса

Кристина, почитай здесь: http://www.kamchatka.mts.ru/tariffs/tariffs/maxi_plus/full_rub/. Мне, честно говоря, лень вникать. Если вопросы останутся - отпиши в личку.

Лайса

2Josstik: ну выгрузили бы детализацию да посмотрели, что там у вас со списанием средств. Сделать это можете посредством интернет-помощника https://ihelper.kamchatka.mts.ru/selfcare/logon.aspx

Alexey

Цитата: RomanKHV от 02:16, 19 марта, 2011
пока нет ресурса на спутнике забудьте про инет. хотя если мтс купит у экванта, тем вроде разрешили иноземные использовать, тогда будет все счастье..
Такого счастья как на оптоволокне нам в любом случае не видать  :)
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика