фотографии "Путешествие на бухту Жировую"

Автор cskorohod, 20:16, 06 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Колобок


Цитата: Моисей от 21:57, 17 сентября, 2008речки нерестовые перерыли, бассейнов накопали, раздевалки, мосты
Кстати, благодаря деятельности частного предпринимателя с реки Жировой были выгнаны браконьеры, опустошавшие реку не один год. Человек пришел сюда всерьез и надолго и это радует.

Лайса

ну хз. меня наличие промышленных объектов в этом месте совсем не радует. был дикий край, по которому пешком по старым дорогам геологов ходили пешие туристы. а что стало?
И при этом шлагбаумы вешают на приюте авачинском... вот где надо вешать... толку только...

Моисей


Ну что ж Ваше мнение понятно. Кого-то радует асфальт. Тогда сгоняйте в Германию, например. Вся страна - автобан. Там тоже были леса, а сейчас немцы едут на Камчатку и плачут, когла наконец видят, чего они лишились.
Меня так радует тропинка.
"сокрушаться по этому поводу глупо."? По поводу очередного загубленного заповедного места?
Когда идёт поток грязных машин по нерестовой речке. Это следует понимать как прогресс?
Enjoy the ride!


Колобок


Цитата: Лайса от 00:34, 18 сентября, 2008меня наличие промышленных объектов в этом месте совсем не радует. был дикий край, по которому пешком по старым дорогам геологов ходили пешие туристы. а что стало?
Мне тоже нравятся незатронутые цивилизацией места, но... нас (людей) на Земле уже больше шести миллиардов. И все эти 6000000 хотят как и я получать удовольствие от жизни.
Наша планета не выдержит такого числа туристов в формате "где хочу, там жгу костер и сплю в палатке ", за примерами далеко ходить не надо - вспомни плановый маршрут для пеших туристов в Долину Гейзеров, существовавший в советское время, а еще представь, что в той же Долине (а также на Тумроках, в Налычево и т.п.) уберут мостики, пешеходные дорожки, гостевые домики и туалеты.

Цитата: Моисей от 00:41, 18 сентября, 2008Когда идёт поток грязных машин по нерестовой речке. Это следует понимать как прогресс?
Поэтому и необходим асфальт.
А на рыбоводный пункт на реке Жировой наверняка ты сам напрашивался на экскурсию.

Моисей

Цитата: Лайса от 17:53, 07 мая, 2008
Красота... И сайт у вас очень интересный!
Ага, зашёл и много смеялся. Особенно радует программа восхождения на вулкан Ключевской. :lol:
Хм, характерно название джипклуба ПолуострOFF. Весьма многообещающе...
2 Колобок: Если ты про рыборазводный завод, так его там нет.  Уже или пока, строительство идёт.
Enjoy the ride!


Лайса


Цитата: Моисей от 02:37, 18 сентября, 2008Особенно радует программа восхождения на вулкан Ключевской.
бгы. я не видела... а теперь сайт их не открывается((
а что там написано?))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика