о ТВ вообще

Автор Join, 00:21, 19 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IZOlda


Цитата: Аличка от 01:12, 19 октября, 2009Не вижу смысла в полном отказе от ТВ из-за ребенка. С ограничанием согласна.
А я не только изза ребенка, днем времени нету, а вечерами смотрю когла Лео спит. До этого почти пол года вообще не было тв, особого дискомфорта не испытывала по этому поводу.
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

IZOlda


Цитата: Darjeeling от 01:40, 19 октября, 2009А не вырастет эдакий стерильный ребенок? Как это не прискорбно, но телевидение сейчас неотъемлемая часть жизни. И не видя этой части, он будет не в курсе, а это уже некая уязвимость.
Уверяю вас современные дети быстро схватывают, так что тот факт что он не смотрит телик никак не сделает его уязвимым. Тем более мульты то он смотрит, я говорю именно про тв потому что слишком много ненужной инфы по нему (рекламы и все такое), без которых ИМХО ребенку будет только лучше. Тем более рано или поздно придет время, когда он будет смотреть и эту дрянь.
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Guest

Цитата: ExGoth от 11:06, 18 октября, 2009
Не.)
1) Инет хоть дает право выбора источника информации.
иллюзия - ИМХО. как прыгнуть с сайта на сайт также и с канала на канал ;)
Цитировать
2) Просто не интересно.
это уже другое дело :yes

ЦитироватьНо никак не как к источнику достоверной информации.)
само собой, кому в голову придет инет, периодику и ТВ считать источниками достоверной информации :lol:


Guest

#78
Цитата: Darjeeling от 15:40, 18 октября, 2009
Я вот тоже над этим думаю. Круглосуточно включеный телек, безусловно плохо. А не вырастет эдакий стерильный ребенок? Как это не прискорбно, но телевидение сейчас неотъемлемая часть жизни. И не видя этой части, он будет не в курсе, а это уже некая уязвимость. Вот существует канал "Радость моя", хороший, добрый. И представьте ребенка, который смотрит только его. Общество далеко не такое, как там показывают. И дитя ждут в жизни жестокие обломы. Ограничение - да. Как прививка, для повышения иммунитета. Пока я так думаю :)
я о том же подумала. Крайности - всегда ограниченность. А представьте ребенок вдруг у друзей наткнется на интересную детскую передачу или.....подвиснет, начнет почаще из дома сваливать, т.к. дома все упертые, а у друзей демократичные. Получится перекос. Надо учить фильтровать зерна от плевел, а не чистые зернышки по жизни подкладывать - ИМХО.
Цитата: Катёнок от 16:25, 18 октября, 2009
ха! У меня много таких знакомых, которые делают так  :shoking со словами: Ты правда не смотришь телек? Как ты можешь?
я смотрю ТВ..... вы-бо-роч-но как и читаю, слушаю, посещаю, ем, пью ...... :degen но есть приятельница, которая с детства с ума сходит по ТВ, лень впереди ее родилась, наверное от этого. В детстве ее невозможно было вытащить из дома, если в программе стоял Худ.фильм, раньше просто так писали без названия :degen Плевать какой худ.фильм, хоть про доярок с председателями колхозов, но с дивана ее сдвинуть было невозможно. На прошлой неделе поехали в соседний город на выходные потусовать, на троих девочек сняли однокомнатную квартиру. Мама-дороХая как же она нас замучила телевизором :bams: ну смотришь ты квн или камеди клаб - примитивную "петросянщину" ну не надо так громко и еще хохотать и комментировать. Она просыпалась и сразу на полную катушку помойку с МТВ на наши непроснувшиеся головы. В те дни я сильно ненавидела ТВ :degen

Скиф

Я вот глухаря смотрел. Жаль кончился. Недавно посмотрел ГИБДД и тэ дэ на ДВД вот такенная штука.

А вообще, я только-что задумался, что пульт последний раз видел недели три назад. Телевизер вообще не включаю. Вон пылью зарос


Guest

а я тут нашла замечательный сайт с тв-программами, столько архива интересного, с каким удовольствием пересмотрела Антропологию и те выпуски, которые пропустила. С преогромным удовольствием смотрю сейчас Парфеновские намедни, пересматриваю выпуски "Временно доступен", сейчас посмотрела с Ксенией Собчак, рекомендую :coolgay . Замечательный портал :cooler

http://art-sluza.ru/2009/10/05/sobchak-2/

212-й

Цитата: Guest от 09:08, 04 февраля, 2010а я тут нашла замечательный сайт с тв-программами

Опять-таки, ничего личного. :) Я периодически в разговорах со своим московским, бывшим камчатским, другом натыкаюсь на фразы типа: "Женька, я кидаю тебе в асю ссылу, качни и посмотри - офигенный фильм!" Приходится осаждать друга информацией о наших тарифах на инет и разговор на эту тему стихает... :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: 212-й от 22:05, 05 февраля, 2010
Опять-таки, ничего личного. :) Я периодически в разговорах со своим московским, бывшим камчатским, другом натыкаюсь на фразы типа: "Женька, я кидаю тебе в асю ссылу, качни и посмотри - офигенный фильм!" Приходится осаждать друга информацией о наших тарифах на инет и разговор на эту тему стихает... :)
212-й, не в обиду и ничего личного ;) но почему вы требуете, чтобы к вам относились как к убогим, вот не пойму? :blush2: вы не можете себе позволить, а кто-то может :blush2: есть знакомые, которые и мне кидают, и я им, скачивают/смотрят и не кричат: "каааак, вы забыли, что мы бедные и несчастные?"
никого не заставляют заходить по ссылке, ага :brovki:


212-й

Цитата: Guest от 08:15, 06 февраля, 2010212-й, не в обиду и ничего личного

Тю, та нибоже мой! :) У каждого из нас свой достаток и свои возможности. :) И дай, как говорится, Бог всем! Только вот зная большинство из пользователей форума, думаю, - сервис, упомянутый Вами, востребован ими будет едва ли. И это не "плачь Ярославны", как Вы образно изволили выразиться, а констатация факта. Любой разумный человек, зная, что он заплатит 2 рубля (с вариантами) за мегабайт, не станет лишний раз соваться на глобальные сервера. Скачивать фильм размером в 1 Гб за 2 000 рублей, зная, что спустя недолгое время его можно будет купить на DVD за 400 рублей или скачать с ftp за 50 рублей - это дело только полных фанатов, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

NiХ0

#84

Цитата: 212-й от 08:50, 06 февраля, 2010Скачивать фильм размером в 1 Гб за 2 000 рублей
Это просто  Это просто... фу, как противно!

Добавлено: 23:55, 05 февраля, 2010


Цитата: 212-й от 08:50, 06 февраля, 2010И дай, как говорится, Бог всем!
Аха... в Москву инет по два рэ за мэтр. Неее, ну ладно, по-рублю...


Guest

Цитата: 212-й от 23:50, 05 февраля, 2010
Тю, та нибоже мой!
такой эмоциональный накал сей фразы наводит на мысль, что таки восприняли лично ;) без обид

212-й

Цитата: Guest от 09:21, 06 февраля, 2010такой эмоциональный накал сей фразы наводит на мысль, что таки восприняли лично

Тю, та нибоже мой! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: 212-й от 00:27, 06 февраля, 2010
Тю, та нибоже мой! :)
хорошо-хорошо, специально для вас я сделаю вид, что вы меня убедили :)

212-й

Антиглобалист, Вася, держи себя в руках. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis


Цитата: Guest от 09:21, 06 февраля, 2010такой эмоциональный накал сей фразы наводит на мысль, что таки восприняли лично Подмигнул без обид
Тут еще в скорости загвоздка, не только в стоимости. Фильм размером 1Гб качать придется всю ночь. С обрывами, разрывами и прочей гадостью. Надо иметь недюжинное терпение, дабы сдернуть за пару ночей пару фильмов, чтобы потом убедиться, что первый - в отвратном качестве, а второй - полная какашка.
Действительно, легче уж на дисках покупать :)
Я, даже когда работала инженером у нашего любимого провайдера, и не была озабочена проблемами стоимости, фильмов не качала. Потому что элементарно никакого терпения не хватит.

Denny-boy

уважаемая Рара, респект вам и почтение всего камчацкого инетнароца. У мну терпения хватает, но я качаю ударенные фильмы, которые максимум 2-3- чела посмотреят) Так держать, камрад!

Rara_Avis


Цитата: Скорпион от 11:26, 08 февраля, 2010Так держать, камрад!
Не, добро бы - информационный вакуум, так есть и в продаже много чего, да и просто можно в нете нужные диски заказать - в чем проблема-то?
Увы, но скачать за 15 минут перед ужином свежий фильмец, как моя маськовьская сестра делает - вариант не для Камчатки, хоть убей  :degen

ms743

Цитата: 212-й от 21:07, 24 марта, 2009
Аналогично. На федеральных каналах, за исключением "Культуры" и "Спорта", смотреть вообще нечего, на мой вгляд.
+1
И о качестве новостей тоже можно долго спорить.
Вот зачем всей стране знать сколько в Мск сегодня сбили пешеходов?
Давайте тогда все 30000 погибших за год каждый день озвучивать. Около сотни в день примерно.


Человечество - давно пора истребить.

ясав

#93
Телевизор не смотрю принципиально не нравится почти не одна программа везде во первых реклама кроме культуры засилие лжи и вымогательства все телевизионщики у них на поводу как овцы противно во вторых засилие долбанного криминала в любой почти передаче убийство аварии ограбления и так далее такое впечатление что там сидит полудурошный маньяк и только и питается чужим горем как кровью и мы все это должны воспринимать как должное и чем больше трупов наскирдуют неважно в вфильме это или в передачах тем выше рейтинг тем дороже реклама тем больше бабла они срубят а мы тут страна вампиров все это поглощаем и облизываемся
фильмы тоже не подарок впечатление сегодня сели за пивом написали завтра на больную голову сняли я о сериалах все под копирку и обязательно кровь и богатые дома машингы и море денег а остальных в России нет
про шоу не говорю все на поверхности и смердит этот шоу бизнес у нас на свалке чище
так что вот такое мнение
Дальнейшее игнорирование знаков препинания будет расценено, как неуважение к участникам форума, и повлечет удаление сообщений. Rara_Avis
я серьезно....

Darjeeling

Подскажите, где вы достаёте телепрограмму? Газеты не в счёт. Я имею  в виду сайт или рассылку. Чтобы по-нашему (в идеале), или хотя бы по Хабаровскому времени стабильно было (добавил час и всё).
Подписан я был на разные рассылки, но выходят нерегулярно, путаница во времени, короче отказался.
На оф.сайте СКТВ - штука хорошая, но мне не нужна программа на прошлую неделю. )
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

У меня стоит программа TVBrowser Lite

Darjeeling

Цитата: Скорпион от 21:58, 09 октября, 2010
TVBrowser Lite
Это что-то вроде виджета? Прожорливая?)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

У меня стоит программа TVBrowser Lite

Darjeeling

ОК. Спасибо, попробую.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Romesh

Сейчас в 17-00 посмотрел новости на канале "НТВ". Рассказали, что в Тверскую область пришел циклон. Показали Театральную площадь, Никольскую сопку, при этом внизу было написано "Тверская область". Если Камчатку присоединили к Тверской области, то почему я ничего не слышал?  :shy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика