о ТВ вообще

Автор Join, 00:21, 19 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Помню как один дизайнер поставил в комнату унитаз и посадил там цветы  :lol:

murka

Цитата: Аличка от 21:19, 20 сентября, 2008
Помню как один дизайнер поставил в комнату унитаз и посадил там цветы  :lol:
оо, как ново))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 21:25, 20 сентября, 2008
оо, как ново))
Он делал для молодого парня, но уже не помню его реакцию.)))


murka

Цитата: Аличка от 21:26, 20 сентября, 2008
Он делал для молодого парня, но уже не помню его реакцию.)))
представляю..вся публика в сборе, ждут- ну сейчас нам тут такой ремонтик забабахали, а там..у-ни-таз)))
ну а почему бы и нет  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Рябина

Сейчас прямо бум на ТВ в части киношек о большой и чистой с непременным хэппиэндом.
Я не против. Надо же снимать социальное напряжние.
Но вот я поражаюсь уже далеко не единичным фильмам (судить непосредственно об их качестве не могу, вижу только анонсы), где главная героиня чуть постарше моей мамы, а клянется ей, не отводя пылкого взора влажных глазенок,  в верной любви вьюноша, не успевший побывать в пионерии.
Юные дяденьки изо всех сил художественно изображают трепет истинной страсти, но как-то не сказать что бы очень уж убедительно.
Так вот я интересуюсь, исполнительницы главных ролей по совместительству продюсируют эти проекты? Или это такой социальный заказ поступает? Замотанные жизнью и негодяями сверстниками умудренные женщины требуют от фабрики грез именно такой большой и чистой? А то грозятся на баррикады?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Guest

а мне помимо квартирного вопроса еще очень понравилась новая передача - дачный ответ :yes ведущая не очень нравится, также как и Мальцева в квартирном вопросе сильно звездит в диалогах, т.е. сама с собой разговаривает, перебивая всех. Но идеи там хорошие, то детский домик на дереве соорудят, то пагоду с прудиком для хрюши, супер :yes мне очень нравится, качественная такая альтернатива колхозной "фазенде" с ужасным ведущим, примитивными идеями и еще худшим исполнением :moral

Рябина

На квартирный вопрос последние полгода почему-то практически не попадаю, так что динамики Мальцевой не наблюдаю. Но мне наоборот нравится, я считаю это проявлением профессионализма, именно она во многом придает программе атмосферность, язык у нее "заточен" под соответсвующую тематике лексику. Ясно, что время ценится посекундно, а она внятно называет вещи своими именами. Дизайнеру, умеющему грамотно и красиво излагать свои мысли, всё равно предоставляется возможность что-нибудь красивое сказать в дополнение.
А когда повисает пауза, пока расстроганный обыватель мучительно подбирает слово, мне кажется, самое оно "перебить". У нее это получается  и не обидно.
Про дачу не смотрю - я не целевая аудитория )) А ведущая вроде до этого закадрово говорила вместо Мальцевой в квартирном.
У этой мне тембр очень не нравится.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

ясав

предлогаю тему нет насилию и разврату на телевидении
пожалейте стариков и детей
я серьезно....


Военмор

Цитата: Jack Sowyer от 12:16, 24 марта, 2009
с удовольствием наблюдал только за "Минутой славы".  :cooler

           считаю , это  высший  пилотаж  на  всём  TV, проект  с  народом   это   :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

zmeika


Цитата: Jack Sowyer от 21:16, 24 марта, 2009Не смотрю... ИМХО полный отстой   Отбивают бабки просто. Из всех проектов Первого с удовольствием наблюдал только за "Минутой славы". 
Точно :yes . Но мне еще "Большая разница" нравится. Эти ребята из "Дня радио" такие молодцы :cooler


212-й

Цитата: Jack Sowyer от 12:16, 24 марта, 2009
Не смотрю...

Аналогично. На федеральных каналах, за исключением "Культуры" и "Спорта", смотреть вообще нечего, на мой вгляд.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

zmeika

Цитата: 212-й от 21:07, 24 марта, 2009
Аналогично. На федеральных каналах, за исключением "Культуры" и "Спорта", смотреть вообще нечего, на мой вгляд.
Ну а новости? Или они там, на Ваш взгляд, совсем необъективные?

Феникс

Цитата: 212-й от 06:07, 25 марта, 2009На федеральных каналах, за исключением "Культуры" и "Спорта", смотреть вообще нечего, на мой вгляд.
А если говорить откровенно, то и на этих иногда такое г... прости господи.. и "нешнл джиогрэфик" смимает какой то попсово-заумно-популярный бред..

212-й

Цитата: zmeika от 21:11, 24 марта, 2009
Ну а новости? Или они там, на Ваш взгляд, совсем необъективные?

Сударыня, я не говорил о новостях и степени их объективности (интересно, как могут быть новости объективными или нет? :) Наверное, речь идёт о степени объективности их подачи?). Впрочем, это не вопрос обсуждения в данном разделе и тем более в данной теме. ;) :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

zmeika


Цитата: 212-й от 06:16, 25 марта, 2009Наверное, речь идёт о степени объективности их подачи?
совершенно верно
:yes простите за вопрос не по теме, но и правда интересно стало)

212-й

Цитата: zmeika от 21:11, 24 марта, 2009
Ну а новости? Или они там, на Ваш взгляд, совсем необъективные?

На федеральных каналах новости не могут быть объективными априори - федеральные каналы финансируются правительством и правительство же рецензирует и определяет, какие новости и как будут преподнесены зрителям. Частные (независимые) каналы также назвать в полной мере объективными нельзя - они, во многом, выражают точку зрения владельцев (в этом они ни чем не отличаются от федеральных). В мире существует понятие "общественного" телевидения, но в России его нет. Также в России нет и частных (независимых) новостных телеканалов. По моему мнение, конгломерат федеральных, общественных и частных каналов смог бы обеспечить нам получение объективной информации. А в нынешней ситуации я склонен полагать, что у большинства граждан России нет полноценного доступа к информации  посредством телевидения.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

zmeika

Цитата: 212-й от 22:44, 24 марта, 2009
На федеральных каналах новости не могут быть объективными априори - федеральные каналы финансируются правительством и правительство же рецензирует и определяет, какие новости и как будут преподнесены зрителям. Частные (независимые) каналы также назвать в полной мере объективными нельзя - они, во многом, выражают точку зрения владельцев (в этом они ни чем не отличаются от федеральных). В мире существует понятие "общественного" телевидения, но в России его нет. Также в России нет и частных (независимых) новостных телеканалов. По моему мнение, конгломерат федеральных, общественных и частных каналов смог бы обеспечить нам получение объективной информации. А в нынешней ситуации я склонен полагать, что у большинства граждан России нет полноценного доступа к информации  посредством телевидения.
Полностью согласна, безусловно, официальной информации с этих каналов не достаточно для того, чтобы составить полную картину какого-либо события.  Это можно принять к сведению, не более того. Я знакома с работой СМИ и, само собой, догадываюсь об этом  :yes  А откуда предпочитаете узнавать новости конкретно Вы? В том числе, с каких интернет-ресурсов?

212-й

Цитата: zmeika от 23:15, 24 марта, 2009
А откуда предпочитаете узнавать новости конкретно Вы? В том числе, с каких интернет-ресурсов?

С миру по нитке - голому рубаха. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: 212-й от 22:44, 24 марта, 2009
В мире существует понятие "общественного" телевидения, но в России его нет. Также в России нет и частных (независимых) новостных телеканалов. По моему мнение, конгломерат федеральных, общественных и частных каналов смог бы обеспечить нам получение объективной информации. А в нынешней ситуации я склонен полагать, что у большинства граждан России нет полноценного доступа к информации  посредством телевидения.
По Рен-ТВ в последнее время неплохие передачи.. я бы даже посмела предположить, что с некоторой долей критики в адрес нашего правительства.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Вадим Витальевич


Цитата: murka от 19:38, 25 марта, 2009с некоторой долей критики в адрес нашего правительства
это разрешённая Кремлём критика. Ручной, как бы оппозиционный канал, который говорит ровно на столько, на сколько ему разрешает власть. Свободной прессы (в том числе и ТВ) в данный момент в России не существует. У чиновников очень сильный финансовый рычаг. История с НТВ это показала. Как ни грустно, но приходится признать, что мы живём в толитаритарном государстве. Причём в последние лет восемь признаки этого с каждым годом всё виднее...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

ясав

что касается телевидения полный отстой я один раз посчитал сколько раз я услышу в течении дня от телевизора включая все каналы слово убийство не поверите 58 раз причем какой не нажми не промахнешься или уголовная хроника или суды или кровавые драмы
есть над чем задуматься
я серьезно....

treff

А кто вчерась Кузьму по Причалу смотрел? Да, Спектр ТВ во многих р-нах города вроде не показывает (4 км, силуэт)...мож знает кто, в чем причина?

Вадим Витальевич

Кузя, как Кузя...
Что то он про железную дорогу на Камчатку замолчал...
Или я чего прослушал?...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

ms743

Цитата: vdim от 10:01, 14 июля, 2009
Кузя, как Кузя...
Что то он про железную дорогу на Камчатку замолчал...
Или я чего прослушал?...)))
Видать устал смешить народ.
"Чугунки" у нас не будет, это понятно. Не рентабельно.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

А из каналов можно смотреть только: Русский Экстрим, Drive, National Geographic, Explorer, Культуру. Но я смотрю, в основном, первые 2. И те за едой. Чтоб не в тишине.


Человечество - давно пора истребить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика