Ремонт коммуникаторов

Автор Лайса, 11:41, 22 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Подскажите пожалуйста, где могут отремонтировать у нас в городе коммуникатор Qtek 2020i?
Желательно с оплатой по безналу... с выставлением всех положенных документов...

Анн-джошуа

да, помогите пожалуйста советом - где в городе вообще ремонтируют коммуникаторы? без лишнего развода (типа: вы его залили, мы возьмем 2800, посмотрим что , но ничего не гарантируем.... после этого разговора мой комм взял и сам заработал))) видима от удивления...)

Суть проблемы - Ровер N7  - потребуется видимо,замена тачскрина , тк плохо/совсем не - реагирует на нажатия. хард ресеты, прочистка от пыли уже перепробованы, временное решение проблемы - увеличила в реестре допустимую ошибку с 7 до 1000.... пользоваться можно. а вот смс например писать , нет...

сразу скажу куда НЕ НАДО  обращаться:
на остановке 4 км - ремонт сотовых телефонов, берутся за все, разводят на раз -два - с меня взяли 800 р за мнимую работу - перепаяли кнопку. Я потом сама разобрала машинку (опять возникла та же самая неполадка) - там просто сбивалась пластмассовая защелка. паять в принципе НЕЧЕГО

Jesus

хм, а всякие сертифицированные центры, типа как за остановкой на силуэте, не берутся за такую работу?
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Анн-джошуа

Цитата: Jesus от 18:00, 06 сентября, 2009
хм, а всякие сертифицированные центры, типа как за остановкой на силуэте, не берутся за такую работу?

может  и берутся.. да я видимо не знаю их, этих центров... :shy:

Jesus

ну дык) за остановкой на Силуэте - там так и написано, что сервисный центр)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


RomanKHV

не беруться за силуэтом. сам столкнулся с необходимость пропаять модуль gps  и нкто грамотно сделать не может.
так и не работает
Улыбайся только своим




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика