ремонт

Автор Lex3, 23:22, 29 июня, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Андруха от 23:26, 12 января, 2014Всё получится. Просто сначала сделать потолок, а потом с его учетом делать шкаф.
Прямо посередине потолока шкаф могут пристроить?

Дениза Бодю

Цитата: Аличка от 20:13, 13 января, 2014
Прямо посередине потолока шкаф могут пристроить?
шкаф подгонят под потолок. Шкаф не обязательно к потолку крепить, можно только к полу и стенам. "Гулять" не будет.

Alichka

Неслабец я чайник.


Дениза Бодю

Подскажите, чем изолировать полы?   :yaya:
У меня беговая дорожка. В предыдущей квартире чего только не было постелено на пол - подложки, доски, дсп, ламинат, все друг на друга, может еще что-то было, не знаю. Но соседи снизу меня не слышали вообще.
А в нынешней бетонный пол и сверху линолеум. Что такое постелить, чтобы слышно не было, и чтобы у них люстра не раскачивалась? Предыдущий "бутерброд" не повторю, может, что-то новое в полах придумали?

Луноликая

Подскажите как заставить БФ доделать туалет? Сначала двери не было 2 месяца. А сейчас пьедестал под рукомойник все жду. Трубы торчат. Ненавижу. Почему я не плиточница, сантехница или малярша? :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Ю.Ю.

Цитата: Не просто кое-что от 10:37, 17 января, 2014
Подскажите, чем изолировать полы?   :yaya:
У меня беговая дорожка. В предыдущей квартире чего только не было постелено на пол - подложки, доски, дсп, ламинат, все друг на друга, может еще что-то было, не знаю. Но соседи снизу меня не слышали вообще.
А в нынешней бетонный пол и сверху линолеум. Что такое постелить, чтобы слышно не было, и чтобы у них люстра не раскачивалась? Предыдущий "бутерброд" не повторю, может, что-то новое в полах придумали?
как то видела в магазине строительном маты -такие толстые из измельченных  кусочков резины... несколько сантиметров  в  толщину .урррра вспомнила такие маты видела в дружбе -их еще под стиралки можно положить ... или :lol: покласть  :lol: чтоб соседи не слышали как часто вы стираете .... на беговую дорожку придется парочку стелить в длину .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Дениза Бодю

Вы предлагаете сверху на готовый пол? Если да, то не подойдет. Дорожка должна стоять на жестком негибком покрытии. Она немного прогибается при ходьбе. Мат порвется посередине и вся эта конструкция будет съезжать, проверено.

Ю.Ю.

вы их с начало посмотрите -там таааакие конкретные маты ...я даже немного в шоке была ..когда увидела .на ощупь жесткие и непроминаемые. за просмотри ведь денег не берут  :beer
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Одуванчик

Цитата: Ю.Ю. от 11:53, 17 января, 2014
вы их с начало посмотрите -там таааакие конкретные маты ...я даже немного в шоке была ..когда увидела .на ощупь жесткие и непроминаемые. за просмотри ведь денег не берут  :beer
а мне тут недавно в магазине сказали, что если пол ровный, то не надо его выравнивать и можно поверх линолеума класть. Но как вариант, может можно этот резиновый коврик положить еще сверху, потом подложку и еще поверх линолеум или ламинат. Если эт все фигня, прошу прокомментировать.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Ю.Ю.

если ту  резиновую фигню ... что я говорила то слишком дорого да и высоко ... надо всю комнату ровнять ... а на мой взгляд ламинат на линолеум положить как то ооочень экономно ... как бы боком не вылезло ... вы ведь не знаете что под линолеумом а там мноооого всякой бяки или косяков может быть ... на линолеум ламинат только наша бабушка наверное может сделать ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


kamkam

Кто примерно в курсе - подскажите расценки ориентировочные по работам, если наёмников звать на ремонт? а то сколько уже можно этого ремонта хочется закончить все таки  :degen
Интересует стоимость:
- побелка потолка
- поклейка обоёв
- расстилка линолеума
- установка мк двери (обычной и сан узел - с надстройкой сверху)
- покраска батареи отопления

и будет ли дешевле (делают ли скидки) если, например, потолок заштукатурен (или как ево там называется - замазан белой штукой в общем :degen) его максимум пошкурить да покрасить; да стены в общем-то тоже не нулевые - с той же белой фигней (может только внизу у плинтуса поравнять треба)

Одуванчик

kamkam, так у вас же почти все сделано, может еще немного усилий (это я про стены и потолок, полы конечно посложнее) и все самостоятельно закончить, а сэкономленных денег хватит на новую люстру, ну или еще чего? Ну реально, у вас же почти все сделано.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

stroptivaya

Подскажите, знающие люди. Хотим автоматические ворота поставить. Какие лучше?

сердючка

Мы уже обожглись с Алютех, не советую. Взяли, папе моему в гараж поставили, так уже замучились ремонтом их заниматься. То вода попадет внутрь привода, то от скачка напряжения все медным тазом накрывается. А оказывается причина всего очень проста - китайское производство автоматики.
Вода заливалась потому что уплотнителей нигде нет

сердючка

От напряжения горел, потому схематика неправильная. Так в добавок ко всему внутри привода провод заземления не прикручен к монтажной колодке, странно как током никого не тюкнуло.

gleax

Кто делал ремонт - посоветуйте специалиста по ремонту ванных комнат - панели, под ключ, чтоб и цены не сильно кусачие и качество-сроки нормальные  :degen

Одуванчик

Скажите, пожалуйста,  цены на шпатлевку стен, потолка и укладку ламината?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Как найти в себе силы ремонт доделать?
Есть универсальное средство от лени?

       
  • средство от лени еще не придумали. бери деньги, нанимай, и ремонту конец
  • Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить!
  • Мы кухню долго ремонтировали с мамой, а потом брат приехал и рраз!!
  • Попробуй сделать ремонт заново, но при этом вспомни, на сколько у тебя хватило энергии.
    Попробуй уложиться в этот срок
  • Надо прогуляться по какому-нить интерьерному салону... лучше всего вообще — по Икее... или в крайнем случае просто по магазину обоев, мебели и тд... Сразу стоолько идей возникает!!! Сразу столько хочется сделать!!!
  • средства нет,но придется доделывать,надо заставить себя
  • нужно искать в себе не силы, а деньги в карманах, чтобы нанять когонидь кто доделал бы
  • Дождаться когда от недоделок начнет тошнить и тогда бодрыми темпами ремонт закончится )))
  • представь как все будет когда он закончится
  • надо сходитиь в гости к кому нибудь у кого свеженкий вид дома ..или посмотрите квартирный вопрос какой нибудь ..меня всегда вдохновляет чужая чистота и уют .!дело попрет !удачи вам.
  • Вот меня хлебом не корми- дай что то пооддирать поклеять передвинуть! Это же новая глава жизни! Уйти от рутины? Переставь кровать)
  • А нужет тот человек, который пинка хорошего может дать! Иль ради кого охота это всё доделать. Допустим для себя, что б душа радовалась....
  • Посмотрите передачи типа «Школа ремонта», «Квартирный вопрос» и т.п. Вдохновляет даже тех, кто уже сделал ремонт:)
  • такого еще не придумали, так что собиритесь с духом и за ремонт
  • я начала делать ремонт когда у меня терпение лопнуло!!!!
  • Не трогайте моё больное место!!!
  • представте что к вам в гости идут все родственники
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

А кто-нибудь в курсе расценок на замену межкомнатной двери?
Сколько примерно сейчас стоит дверь без изысков (плюс сопутка) и установка?

П.С. Стоимость в Белоруссии не интересует.

Goga

Цитата: stroptivaya от 00:13, 01 августа, 2014ворота поставить. Какие лучше?
Шерхановские ворота неплохие, автоматика на маленькой платке внутри пенька с движком. В заморозки, пургу  и ливни нормально работает. У бывшего шефа чинил, он нечаянно джипом по датчику проехал, потом ещё разок после "специалиста" восстанавливал. Простые и надёжные, главное сразу выставить всё по линейке/инструкции
Цитата: gleax от 17:43, 14 августа, 2014специалиста по ремонту ванных комнат
киргиз "Нурик".  :degen Спец на все руки.  :yes Мастер. ИП "Профессионал" кажется.
Цитата: Каркуша от 20:58, 22 октября, 2014Сколько примерно сейчас стоит дверь без изысков
Со всей бодягой 13тыров. Ну и установка.
Кстати, про двери - картон мля, икея сделала своё черное дело. ХЗ как это изделие в ванной стоять будет, но народ вроде не жалуется, посмотрим.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша

Цитата: Goga от 21:39, 22 октября, 2014Со всей бодягой 13тыров. Ну и установка.
А установка сколько?
13 - не много ли?


Каркуша

Электрик часа два ковыряется, что-то там у него не срастается. Ругаеццо.. Еще не повторился :degen

Goga

#122
Цитата: Каркуша от 21:50, 22 октября, 201413 - не много ли?
Прошёлся по рынку, везде одно и то же, цены соответственно тож.  :repa: Со скидкой 12. Установка и прочее в общей цене "ванная под ключ". Не дёшево, да и долговато, запарился от грязи и работ с долбёжкой/жужжанием/вонизмом. С ужасом думаю о ремонте кухни с прихожкой. :shuffle :degen

Сами двери - полотно 5400, а остальное петли/ручки/рама/облицовка,  :repa: сам офигеваю.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша

Под покровом ночи вынесена на помойку первая расчлененка: после безобразия, учиненного электриком, чтобы дважды не вставать, содрала со стен раритетную клеенку.
Официально объявляю ремонт открытым! :cooler  :cooler
Сразу с неодолимой силой потянуло выпить спиртного....

scorpion

ЦитироватьСколько примерно сейчас стоит дверь без изысков
На стройярмарке есть недорогие простенькие двери 2-2,5 тысяч




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика