Осторожно, модерн 2

Автор Рябина, 23:17, 02 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рябина

С домохозяйками не пошло, ну и ладно, меня тоже не зацепило, вы просто так обсуждали секс, а это то же самое. )

Сейчас ДТВ стало показывать, я обрадовалась. Хотя сначала такие чернушные серии пустили, но я все равно смотрю с интересом.
Ну такие типажи. Я лично напрочь забываю, что передо мной один человек сам с собой разговаривает. Полная иллюзия актерского ансамбля. Оператор постарался, линии взглядов выверены, монтаж добротный.
У нас в компании у каждого есть самый любимый (или вызывающий самую стойкую антипатию) персонаж.
У вас есть такой?
Мне Нина больше всех нравится.  :degen

Вообще что можете сказать о Нагиеве, о Росте.
Поболтаем?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

хулиган


Цитата: Рябина от 08:17, 03 июля, 2008Вообще что можете сказать о Нагиеве, о Росте.
Поболтаем?
А нафига??? тем более это старье...они вместе все-равно уже не работают...Нагиев зазвездил,в отличие от Роста... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

Цитата: Рябина от 08:17, 03 июля, 2008Мне Нина больше всех нравится

Нина отпадная тетка))) :degen
"Осторожно модерн"  :lol:


Alichka


Цитата: хулиган от 08:25, 03 июля, 2008Нагиев зазвездил,в отличие от Роста...
Наверно потому что Нагиев сейчас везде, а Роста не слышно и не видно.

хулиган


Цитата: Аличка от 09:11, 03 июля, 2008Наверно потому что Нагиев сейчас везде, а Роста не слышно и не видно.
да вот  если судить кто из них лучше...Рост молодчина ...вся передача на нем держалась...ведь это все его сценарии...и он сейчас на "маяке" работает и готовит проект на ТВ...вот он умница в отличие от Нагиева...этот и без мыла в ж... :smoke: ну это мое сугубо личное мнение... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Alichka


Цитата: хулиган от 09:19, 03 июля, 2008и он сейчас на "маяке" работает
кем? ведущим? а в какое время?

хулиган


Цитата: Аличка от 09:19, 03 июля, 2008кем? ведущим? а в какое время?
иногда со Стилавиным...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka



Шаман

Нагиева хорошо показали в "Большой разнице", влюбленный в себя красавчег )
Хороший был дуэт, классика.
Потом был "Осторожно Задов!" уже не то.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Рябина

#9
Ну старьем, думаю, это станет, когда устареют типажи. А такой обыватель на свалку истории не планирует пока, разве нет?

Не знаю, я думаю, если они отказались оба от публичных обвинений в адрес друг друга (ведь вроде именно так?), то они оба умны.

Знаете, а я более склонна винить публику. Все вроде видели, что персонажи Роста ничуть не хуже, тонкие, отточенные, великолепные, но в упор его не замечали, а истерили по Нагиеву, у него ж фыгура. Я помню его первые интервью периода Осторожно, модерн (1), когда колбасило столицы, но страна еще мало знала своих героев. Я сочла его очень умным, не чуждым самоиронии человеком.
Отрешенная теперешняя маска, как мне кажется, защитная (уже ответная) реакция на отношение публики, которая минуту назад обнимала, а теперь какашками закидывает. Не исключено и то, что так на дух его не переваривают мужчины как раз из-за того, что так млели по нему женщины.  К тому же все воспринимают Задова как бы отдельно, а этого самовлюбленного красавчега как бы отдельно, всячески понося последнего, не понимая, что "красавчеги" не в состоянии так самоиронично раскрываться, как делает это Задов.
Я уверена, что его дистанцированность - маска. Хотя за шоубизнесом слежу мало, последних интервью не видела, Осторожно, Задов не смотрела.
Если Рост окажется на плаву буду рада, он редкостный талант. Хотя не скажу, что он так уж запропал. Я такие передачи не смотрю, так, если вдруг попаду, но чуть ли не в 4х из пяти дневных ток-шоу на диванчике Рост сидит.

Я вот не понимаю, откуда актеры, оторванные от реалий в силу образа жизни, профессии, могут так тонко знать жизнь и лица обывателей? Ведь точность ювелирная. Понимаю, что есть заслуга сценарной группы, но жесты, мимика, взгляды, характерные жесты, реакции. Потрясающе. Или это наитие такое?
Я вот в каждом персонаже могу, приглядевшись, разглядеть актера. Во всех, кроме стервы Зины. Я напрочь забываю обо всем и вижу только её самоё. Ну вот как это можно было угадать так? (я даже стесняюсь связать это с семейной жизнью Нагиева) )))
А страшненькая у него бывшая жена, да? Как впрочем и у почти всех бедных актеров, в одночасье неожиданно ставших секс-символами.
Она ж книгу про него написала. Никто не читал?  :degen

Знаете, по аналогии "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" я хочу спросить "А кто из персонажей вас больше зацепил? (со знаком плюс или минус, неважно). Это яркая краска к вашему портрету. Мне очень интересно))
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


хулиган


Цитата: Рябина от 23:12, 03 июля, 2008Понимаю, что есть заслуга сценарной группы
Ирина...для тех кто в "танке"...сценарная группа -это Рост и есть... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Рябина

О, вы такой галантный товарищ...

Глухой голос из танка: "Только что посмотрела выпуск, в титрах после слова "сценарий" четыре фамилии, Рост по счету третий".
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

А когда вообще показывают эту передачу?

212-й

А у меня другой вопрос: что это за передача? О чём она?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu


Цитата: 212-й от 08:18, 04 июля, 2008что это за передача? О чём она?

:lol: смешная-присмешая такая передача о семейке-дуралейке.

Рябина

По дарьялу (ДТВ) в 21-30 местного.
Но вам, Евгений, лучше не смотреть. )
Ну его. Клебанов такое точно не смотрит, зуб даю. )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Only_me


Цитата: Рябина от 23:12, 03 июля, 2008так млели по нему женщины.
Беее,где такие женщины водятся? Фигура у него...Перед глазами всплывает разворот"Спид-Инфо"-ужасная фотка,где голые треугольный Нагиев с пухленьким Ростом сжимают в руках свои гениталии,пряча их от настырного взгляда.Ужасно.(Причём,против Роста ничего не имею-всё органично,но этот...бррр,треугольный).
А передачку не люблю за пошлость.Но!было время-нечего смотреть было-гнали в свободное время как раз.
Запомнилась очкастая жена Роста с бородавкой. И Рост в роли жены Задова.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Рябина

Мне тоже фигура бе (мне знаете такие длинноногие юноши со слегка-слегка трапецевидной спинкой и миндалевидными глазами а-ля персонаж японченского мультика импонируют, но отвлекаюсь однако), но истерия была. Мне подружка из Петербурга прислала кассету (срочно смотри это писк сезона) с "оторожно, модерн (1)" и рассказывала, что творится в Питерских клубах, где просто есть только вероятность застать там Нагиева (ну конечно больше сопливые студентки визжали, но тем не менее)

А чернухи конечно довольно. Но я, знаете, так воспринимаю, как формулировал Гашек: хорошо воспитанный человек может читать всё, в том числе надписи в общественных уборных.
Если уж совсем глаз режет, выключаю, но не сколько сценарную канву смотрю (коробит малость чрезмерное увлечение Задова типаиронией над голубыми мотивами и в таком роде), сколько просматриваю череду лиц, таких разных, с характерными и очень жизненными особенностями, "построенных" на одних и тех же чертах. Это удивительно. И очень талантливо. Полная иллюзия перевоплощения.
Ведь это очень утомительно, я думаю, гримироваться, снимать "вслепую" все сцены с этим персонажем, снова гримироваться, снимать новую серию эпизодов, снова гримироваться и т.д.
А я люблю передачку. Наслаждаюсь мелочами, деталями. Вот там Роста в виде призывника высадили из машины, он просто хлопнул глазами один раз, в кадре был ну четверть секунды не больше, а я два дня вспоминаю и улыбаюсь, даже сейчас  :degen
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика