ХАРИУС

Автор JONI, 12:15, 14 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Максим79

А зимой хариуса не ловят что-ли, или информация засекреченна?
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

misha2001

в Усть-Камчатском районе точно ловят

Максим79

Далековато-то однако, говорят не доезжая Малок есть места зимнего лова.
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.


Anton

Хариуса в в районе Малок итак мало ,а зимой то вообще нереально поймаить.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

реальней будет, не доезжая Мильково, а не Малок


Максим79

А весной хариуса ловят на Плотниково (на спининг)?
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

JONI

Хариус на плотникова хорошо ловился в июле, весной на спиниг он  ловился на начилова в мае

Anton

В районе Большерецкого совхоза весной (в апреле),хариуса реально надергать,правда раз на раз не приходится.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


Максим79

Буду ждать весну нужно будет попробывать, ни разу не видел эту рыбу вживую
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

misha2001

хорошо он ловится на хлыст на Гольцовке в конце июня-июле


Максим79

Спининг есчё не доконца освоил, уж больно дороговато разом перекинуться с одного на другое да и надо сначало в руках подержать, посмотреть что за фрукт и с чем его едят. к стате не скаж где эта самая Гольцовка( по дороге на У-Б)?
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

misha2001


kamchadal

Был я на реке Камчатка в районе Козыревска на майских. С 6-го мая там начал хорошо ловиться хариус, на икру и короеда на поплавок.
На нахлыст пробовал (мало по времени) - ничего не было.

Димчег

я в Долиновке на такого зверя и яйцо с часами половил малость. Правда на неделю опоздали - разбежались харитошки по щелям...





Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

в прошлом году в эти дни уже вовсю тягал харитона на гольцовке на нимфу  :cooler

Димчег

а чо мы ищо ни там? ...  :bams: голова дырявая ... низзя жы 
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

а он знает,что тебе туда ниельзя и плескается - аж сюда брызги долетают  ;)

Димчег

хариус сейчас ГДЕ ловится?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

две недели назад ,где обычно, ловился немерено и на блесн и на муху, а как чейчас там незнаю-създий проверь сам :yes

Димчег

скучно одному туда переться
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

evgenty

скажите а на плотникова в районе сокоч и дальнего хариус есть?или его только в большерецком районе ловить надо?
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

Димчег

#71
В субботу прошелся по Камчатке за Мильково. Отвел душу по харитону и похлыстом и спином. Дружбан пару микиж уговорил за 2 кг точно, а ко мне только кунжички зачотные приходили.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

JONI

Цитата: evgenty от 06:52, 01 августа, 2009скажите а на плотникова в районе сокоч и дальнего хариус
штучно

Димчег

Спиннингисты, подскажите какую леску лучше поставить для блесен 2 номера?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

JONI

Дима лучше на шнур, а 2 номер я не использую тока 4  микижа зачетная не разгибает тройник и харитошка клюет , ты же собирался тока нахлыстом ловить?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика