ХАРИУС

Автор JONI, 12:15, 14 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RomanKHV

Приветсвую Вас мужчины.
Я не местный у нас в Хаб крае хорька на муху таскают. Почитал Вашу ветку, но некоторые моменты остались не понятыми.
Если не затруднит то проясните.
1. перечисленные Вами речки. Ну то что в сторону Мильково понятно, а точнее можете ? может координаты гугловские или хоть направлние откуда плясать.
2. Как тут местный хорь на муху реагирует? мокрая или сухая
3. я так понимаю начинаете ездить в июне?
как там с мишками в тех местах, которые описываете.
4. ну и на последок если соберетесь то готов с Вами, если возьмете конечно..
Улыбайся только своим

Димчег

Цитата: JONI от 12:16, 13 апреля, 2010
Дима лучше на шнур, а 2 номер я не использую тока 4  микижа зачетная не разгибает тройник и харитошка клюет , ты же собирался тока нахлыстом ловить?

шнур какой (фирма, диаметр). иногда все же берусь за мясорубку ))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: RomanKHV от 12:31, 13 апреля, 2010
Приветсвую Вас мужчины.
Я не местный у нас в Хаб крае хорька на муху таскают. Почитал Вашу ветку, но некоторые моменты остались не понятыми.
Если не затруднит то проясните.
1. перечисленные Вами речки. Ну то что в сторону Мильково понятно, а точнее можете ? может координаты гугловские или хоть направлние откуда плясать.
2. Как тут местный хорь на муху реагирует? мокрая или сухая
3. я так понимаю начинаете ездить в июне?
как там с мишками в тех местах, которые описываете.
4. ну и на последок если соберетесь то готов с Вами, если возьмете конечно..

1) Камчатка и ее притоки, Быстрая (Малкинская, но ниже Малок), Плотникова, Гольцовка, Большая.
2) отлично реагирует, с аппетитом. и мокрая и сухая и нимфа и стример
3) как реки откроются так и можно ездить. а там как попадешь.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


RomanKHV


Цитата: Димчег от 01:11, 14 апреля, 2010там как попадешь.
ок спс.слежу за темой
Улыбайся только своим

Anton


Цитата: RomanKHV от 21:31, 13 апреля, 2010я так понимаю начинаете ездить в июне?
как там с мишками в тех местах, которые описываете.
С мая можно ловить и до ледостава(ноябрь).Мишаки есть ,бывает стоишь так кидаешь,а в зади на берегу мишак уже тебя пасет.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


JONI


Цитата: Димчег от 01:07, 14 апреля, 2010шнур какой (фирма, диаметр).
мне вкатывает whiplash crystal 0.06,0.08.0.1мм

Димчег

#81
 :degen


Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

HammerDir

Ух. Зачет. на какой реке, на что взяла?


Димчег

Камчатка, на нимфочку
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

сандро

 точно но на быстрой начали ловить харитона :yes


Димчег

Саня, когда фотами соблазнять и душу рвать будешь?  :smoke:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

чего сам-то не ловишь?
их там просто немеряно :yes

Димчег

я еще месяц рыбачить не буду
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

сандро

Цитата: Димчег от 20:33, 25 июля, 2010
Саня, когда фотами соблазнять и душу рвать будешь?  :smoke:
когда из отпуска приедеш тогда и покажу а так мучайся :gy:

misha2001

харитоном забита плотникова и большая :coolgay

evgenty

Цитата: misha2001 от 09:32, 23 августа, 2010
харитоном забита плотникова и большая :coolgay
миша! скажи где на плотникова харитона половить можно,?а то я кроме гольцовки ни где его не ловиол,а в этом году и туда по рядупричин ни разу не выезжал!!!
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

misha2001

например,ниже и выше ДРП на плесах

gr223

Народ! Кто был на Стороже? Едем на кижуча, но про харитона тоже интересно  :)

Димчег

Хариусы 38 и 40 см на сухую мушку


Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

evgenty

это где такие красавцы ловятся?
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

Димчег

в Большерецке
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anton

Хариуса в этом году много,даже приходилось отпускать во время сплава по Быстрой. :yes
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

lexXx

Цитата: Anton от 09:08, 06 сентября, 2010
Хариуса в этом году много,даже приходилось отпускать во время сплава по Быстрой. :yes
а ты от куда до куда сплавлялся ? в каком именно месте напиши поподробней !!

Димчег

От Камешковой (или чуть ниже) до моста точно должен быть.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Ездил на Камчатку. Буду краток.

Погода осенняя. Чуть сыровато, но тепло (тем более с нами было), днем ходили в футболках. КОМАРОВ НЕ БЫЛО ВАЩЕ !!!
Ловилось 5 видов рыпп - кижуч, хариус, кунжа, голец, микижа.
Я ехал целенаправленно на хариуса и получил его в полном объеме. Огромных повидать не удалось (места стоянок не раскрыты), но за 30 см попадались регулярно. Ловил только на сухую мушку. Выходить на верх почти не хотел, но загнанная под пленку муха атаковалась зло и напористо, при промахе догонялась и терзалась всем кусательно хватательным арсеналом. Подсадил на это дело товарища (он баловался с наливным поплавком). Рыпп занимает практически всю ширину реки; очень любит перекаты, коряжки, камни; вдоль косы с глубины в 60 см (по колено) и дальше можно взять как 20 см малыша так и довольно крупных (за 30 см).  Рацион сильно не изучал, но у нескольких осмотренных они были забиты мелкими (~ 1 см) домиками ручейника. Наблюдаемые 15-30 минутные перерывы в клеве объяснить тоже не могу. Не упираясь в результативность 80% забросов вызывали поклевку. Кусать блесну особого настроения не замечено, часто сопровождает но без тычков. Мышь не опробована.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика