Радио "Маяк"

Автор Lex3, 22:14, 23 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lex3

Отключили кабельное... и вот уже почти неделю живу исключительно радио и интернетом (без ТВ жить можно и можно хорошо жить...но это отдельная история)
Ну так вот... заметили ли вы как изменилась радиостанция Маяк? Из "стариковского" радио, Маяк превратился в реально современную станцию... разговорного плана... причем замечу, что интересно слушать о чем там говорят... Тут сразу вспоминается о чем говорят утром камчатские станции... как-то ехал на работу под бред то ли СВ, то ли тройки... реально бред... в повествовании не было никакого смысла... набор слов... (причем это происходит каждое утро)...
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Lex3

А еще как хочется подарить словарь камчатским ведущим!!!
Товарищи, они должны, обязаны говорит грамотно!!! Почему я знаю, что правильно договОры и срЕдства, а они не знают?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Старый Шу

Это показатель грамотности. А от их рекламы вообще рвотные позывы..... Я за Маяк.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


хулиган


Цитата: Старый Шу от 07:41, 24 июля, 2008Я за Маяк.
и за    Стелавина с друзьями... :coolgay
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Lex3


Цитата: хулиган от 07:54, 24 июля, 2008и за    Стелавина с друзьями...
АГАААА
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!


Avdey

слушая маяк с удовольствием на тюнере телек не смотрю тройку позорную только из-за местных новостей слушаю но качество преподношения информации говно , особенно хочется дать в морду толстому чудиле( он же посовместительстмадой работает) отвратительный развратный с тупым юмором человек, маяк форева
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

fenics

...ещё-бы с музычкой какое радио организовали...
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Lex3


Цитата: fenics от 08:38, 24 июля, 2008...ещё-бы с музычкой какое радио организовали...
интересно с какой?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Velebit

Стилавин рулит! Я его еще с Питера помню вместе с Геной Бачинским,упокой душу его.Жаль пропустил битву двух блондинок(Гордон vs Собчак),пишут рубилово было нешуточное.


Бесстыжий муравей

Цитата: Velebit от 00:48, 24 июля, 2008
Стилавин рулит! Я его еще с Питера помню вместе с Геной Бачинским,упокой душу его.Жаль пропустил битву двух блондинок(Гордон vs Собчак),пишут рубилово было нешуточное.
я в теме про собчак скидывала ссылку на стенограмму эфира, поинтересуйся:)
I Like Tits!

SweetCat

Цитата: хулиган от 22:54, 23 июля, 2008
и за    Стелавина с друзьями... :coolgay
что факт, то факт....Сергея Стиллавина слушать одно удовольствие, а как настроение поднимает, умничка  :yes
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Perla Negra

Cкучаю по старому "Маяку" без Гордон и Стиллавина.
Жаль, теряем приличные радиостанции.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Lex3


Цитата: Perla Negra от 15:55, 24 июля, 2008Cкучаю по старому "Маяку" без Гордон и Стиллавина.
Жаль, теряем приличные радиостанции.
Есть! Есть альтернативное мнение!
Что для Вас приличная радиостанция? Что Вам нравилось в "старом" Маяке?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

fenics

Цитата: Lex3 от 08:46, 24 июля, 2008интересно с какой?

...ну, если помечтать...да со всякой, и чтобы без дибильной рекламы и картавых ведущих...а то слушаешь одну песню семь раз в день...причём по всем трём станциям примерно одна и та же муз.подборка...такое впечатление что музыкальные редакторы скидываются деньгами покупают один диск на всех, потом его месяц гоняют.....
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Alichka

#15
Маяк слушаю с удовольствием, но увы адекватных ведущих не так много. А таких как Катя Гордон целая куча.

Perla Negra


Цитата: Lex3 от 18:56, 24 июля, 2008Что Вам нравилось в "старом" Маяке?
Моральная цензура.
Отсутствие шовиниста-фашиста Стиллавина и исскуственного интеллекта Гордон.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Злата


Цитата: Avdey от 08:16, 24 июля, 2008особенно хочется дать в морду толстому чудиле
:lol: ого, как жестоко  :smoke:

Velebit

Дык это...Есть Радио России,там тебе и моральная цензура и ведущие приличные,есть и блюз по ночам и даже Борис Борисыч с чудной программой "Аэростат".Гордон уволили кстати.

Lex3

forum.radiomayak.ru - вот кстати форум Маяка... сделаем ПФФорум в эфире?))))
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Лайса

а это мысль:)
кстати Маяк слушать на самом деле интересно.
Мне раньше Максимум нравился... года так 2 назад. там как раз работали Бачинский со Стилавиным.
а на Маяке еще работают Шелест и Камолов?

Perla Negra


Ещё одну потерю вспомнила: раньше известные артисты начитывали книги. "Маугли" Казакова я даже записывала.

Но если пипл хавает, надо кормить его отбросами.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Rara_Avis

666- какая карма!!!! )

ERiC


Цитата: Perla Negra от 10:12, 25 июля, 2008раньше известные артисты начитывали книги.
а сейчас радиоспектакли еще остались на "Радио России" (хотя может и ошибаюсь на данный момент). вообще же уже
Цитата: Perla Negra от 10:12, 25 июля, 2008"Маугли" Казакова я даже записывала.
не актуально. надо просто это качать с инета. ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Военмор



       Ещё  раньше , в  теме "Кто  что  слушает"  отмечал  прежде  всего  "Маяк" наряду  с  "Радио-7" ( ранее  "На  семи  холмах"  ) ...

       Слушал, слушаю их  и  буду  впредь  послушным ...  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика