Женский мини-футбол на Камчатке и его развитие.

Автор Позитивная_Зёбра, 23:02, 17 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к женскому футболу?

Очень хорошо.Хотелось бы посмотреть.
7 (41.2%)
Неплохо,но с трудом представляю женщин в футболе.
2 (11.8%)
Женщины в футболе-это нелепо.
2 (11.8%)
Мне все равно.Я футбол вообще не  люблю.
4 (23.5%)
Хотелось бы заниматься.
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Позитивная_Зёбра

Люди....учавствуем в опросе:)
Кто отвечает на последний вариант....девушки,пишите в личку,с радостью примем вас в нашу команду:)
Просто я на этом форуме несколько дней,не пойму,можно тут просматривать кто именно и как проголосовал,а разбираться некогда..
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

212-й

Сижу, смотрю... :hash Голос за "Очень хорошо.Хотелось бы посмотреть." лишь только мой пока, видимо. ;D

Ёжик, искренне желаю Вам и вашей команде успехов!

А где играете, кстати?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Позитивная_Зёбра

#27
212-й :)Благодарю:)))))Играть будем на зелёнке...за "Спартаком"
Завтра напишу расписание наших игр:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


Позитивная_Зёбра

#28
Внимание:)))))
У нас есть своя группа (http://vkontakte.ru/club3973193)Хотите.... загляните:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Бесстыжий муравей

Цитата: ERiC от 21:14, 19 августа, 2008
мои достижения это только мое.
ну не совсем, но где то рядом.о нет. за домом мячик погонять, это вообще не спорт, а игра всего лишь подвижная но игра.

а все-таки, хотелось бы услышать ответ на поставленный вопрос.
I Like Tits!


ERiC


Цитата: Бесстыжий муравей от 21:21, 21 августа, 2008а все-таки, хотелось бы услышать ответ на поставленный вопрос.
какой вопрос? что для меня спорт? это только для меня, и не зачем это разбирать в контексте данной темы. флудить начали, и никак не закончим.
спроси Лайсу, думаю она сможет мои слова трактовать правильно. ;)

2 Ёжик. а есть какие то записи, видео, игр.. ? я даже и не видел как это в реале происходит.
ну и когда игры следующие?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Позитивная_Зёбра


Цитата: ERiC от 22:07, 21 августа, 2008есть какие то записи, видео, игр.. ? я даже и не видел как это в реале происходит.
ну и когда игры следующие?
Записи есть и с первенства России, и с местных игр,мы ж потом смотрим...все ошибки разбираем:)Просто все они очень тяжелые,в инете я их не оставляю.Скоро нарезки сделаю и в контакте(в нашей группе)загружу видео:)А так... являюсь неопытнейшим юзером....даже фото тут не могу поставить...:baby:
Фото у нас очень много:)
Соревнования у нас должны быть 23 августа,но так как будут воду отключать и дождик намечается,сроки пересматриваются .Как все точно узнаю напишу.Можете придти посмотреть:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


Позитивная_Зёбра

К сожалению нашу команду покидает один из сильнейших игроков...
Девочка поступила в г.Санкт-Петербург,будет учиться на тренера-преподавателя по футболу...,но намеренна вернуться:)
Вот....так что через пять лет ждём прибавления в Камчатских тренерских рядах и толчка в развитии женского футбола:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

ERiC

Цитата: Ёжик от 22:25, 21 августа, 2008.Можете придти посмотреть:)
это врядли. я не настолько обладаю свободным временем для этого.

Цитата: Ёжик от 22:25, 21 августа, 2008Фото у нас очень много:)
мне интересно посмотреть динамику, а фото не даст первого представления.

Цитата: Ёжик от 22:25, 21 августа, 2008Соревнования у нас должны быть 23 августа
да я не про местные вообще то..
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Позитивная_Зёбра


Цитата: ERiC от 22:35, 21 августа, 2008это врядли. я не настолько обладаю свободным временем для этого.
Бывает..

Цитата: ERiC от 22:35, 21 августа, 2008мне интересно посмотреть динамику, а фото не даст первого представления.
С этим полностью согласна,если будет время и возможность,я предоставлю видео....прям вот всё для  Вас:)


Цитата: ERiC от 22:35, 21 августа, 2008да я не про местные вообще то..
Там уточнения не было,поэтому я неправильно поняла вопрос...
На выезде у нас соревнования в ноябре.Будет проходить первенство Дальнего Востока по мини-футболу.Если попадаем в призы(желательно первыми быть)...то есть шанс попасть на кубок России.
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

ERiC


Цитата: Ёжик от 22:43, 21 августа, 2008На выезде у нас соревнования в ноябре.
до ноября есть время подготовиться.
желаю успехов и побед Вашей команде.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Позитивная_Зёбра


Цитата: ERiC от 23:21, 21 августа, 2008до ноября есть время подготовиться.
желаю успехов и побед Вашей команде.
Вот...сейчас самое главное подготовка:)А деньги надеюсь найдем...мир не без добрых людей:)
Благодарю за пожелания:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

212-й

Немного офф-топ, да другой темы нет, извините...

В Новой Зеландии сейчас проходит ЧМ для девушек до 17 лет, так я посмотрел только что игру Бразилия - Англия 0:3. Знаете, а это было симпатично как с т.з. мужчины, :) так и с т.з. болельщика со стажем.  :yes Англичанки играли в неплохой, дисциплинированный, насколько на это способны девушки в их возрасте, футбол. :)


Ёжик, какие у Вас новости, кстати?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Позитивная_Зёбра


Цитата: 212-й от 22:23, 30 октября, 2008Ёжик, какие у Вас новости, кстати?
Привет:)))Ну вот...радует,что уже и жеский футбол смотрим:))))Новости так себе.... С залом проблемы. И спонсоров все ищем,но поостыли немного,так как тренеровок было мало и есть ли уже смысл лететь...Хотя очь хочется конечно:)))На соревнования с парнями нас не пустили....отдельное спасибо это определенным людям,которые ну прям очень "радеют" за женский футбол  спорт вообще:(((((( А нам очень нужно было выступить....
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

casillas

Женский футбол.......это просто издевательство над видом спорта №1 в мире.Для женщин придумали много других видов спорта.И нужно было залесть и испоганить такой прекрасный вид спорта.Это тоже самое,если бы мужчины учавствовали ........в синхроном плавании или худ. гимнастики.

212-й

casillas, а Вы не могли бы сопроводить Ваши спорные, по моему скромному мнению, утверждения аргументами?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Che Bo Tsu

Цитата: casillas от 01:16, 16 января, 2009
Женский футбол.......это просто издевательство над видом спорта №1 в мире.
Слабый заход.  :lol:
Давай уж сразу заодно на параолимпийское движение замахнись.  :lol:

ERiC


Цитата: casillas от 01:16, 16 января, 2009И нужно было залесть и испоганить такой прекрасный вид спорта
да чего уж там, сразу надо говорить что женщине место на кухне! ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Orbital

Цитата: Позитивная_Зёбра от 23:02, 17 августа, 2008
Здравствуйте! :cooler
Да-да,женский мини-футбол  :zha: на Камчатке есть.Основная и самая сильная команда нашего края уже не раз учавствовала в серьёзных соревнованиях. "Сигму" возглавляет Федоренко Борис Владимирович,который первым взялся за девчонок 5 лет назад ,он всячески старается повысить квалификацию девчонок,вывозя их на значительные соревнования.Но спонсоров сейчас нет и браться за спонсирование никто не хочет.Денег для команды в администрации и федерации НЕТ!А очень жаль.Уровень наших девчонок довольно высок и проводятся всяческие рекламные акции в пользу спонсора.Опять же и название придётся менять,менять опять -таки название будем по желанию спонсора и на их усмотроение.Поэтому,вопрос финансирования для развития женского футбола стоит на первом месте.
Помимо этого есть и ряд других проблем.Например:набор девушек,желающих много,но график тренировок очень неудобен и девчата не ходят.А тут все упирается в еще одну причину,график неудобен именно потому,что в зале все время забито и приходиться заниматься тогда,когда на это есть свободное время в зале.Вообщем...хорошего мало,кроме того,что футболом и у нас девчонки занимаются и хотят выезжать,и могут выигрывать!
Приведу достижения девчонок :coolgay


хм...помню доводилось играть с такой командой , чемпионат был по дворовому футболу с каждого района собирались команда  и сигма наряду с парнями играла  в этом чемпионате. Дело было в 2005 чтоли году или 2004. Помню выиграли 7-4 , но девчёнки молодцы , весьма впечатляет для женского уровня. Какое место тогда заняли девочки?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика