Первый раз в первый класс!

Автор Каtюшка, 17:01, 27 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Akvarely

2100  :devil :devil :devil
Обращались почти всем классом с заявлением сменить программу -отказали.
после начальной сказали - продолжаем по ней мучиться до 7 класса(((  Весной учитель сообщила с радостью, что это последний год.  :coolgay
и если не ошибаюсь, больше набора не будет.
Дети есть сильные, но единицы, 5 человек. Из-за них нет нужды тащить остальных. Но в школах был план при наборе, убеждали, что ребенок справится. В задачах по математике, так закручено, что мозг взрывается решать взрослым .
Юля, скачай учебник за 1 класс и пусть малой попробует.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Сумеречный кот

 Лен, а математика по Петерсон была? Часто Петерсон привязывают к 2100, у нас Козлово-Демидовский учебник будет. Математика реально у нее лучше идет, чем те же чтения - математика и логика.

Akvarely

она самая,была и есть. Петерсон и Дорофеев
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Сумеречный кот

 Так ее прицепили потом к 2100, а их "родная" математика - Демидова и Козлова, у нас она будет. Школа 24 же была у вас? в нее мы не попадаем, мест нет.

Медвежоночек

Цитата: Сумеречный кот от 23:25, 09 июня, 2015она уже несколько лет так, в десятой первый выпуск восьмиклассников по ней в этом году. school2100.com/‎ сайт программы. Просто до восьмого она не во всех школах, в десятой есть.
да это кажись единственная получается школа, где эта программа дальше идет (если это так на самом деле)... я много родителей знаю (дети по 2100 учатся или учились), и все ругают эту программу именно за то, что после 4 класса нет продолжения.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Сумеречный кот

 Там первый выпуск восьмиклассников по ней сейчас выпустился, а в 24-й вроде первый раз пятый класс пойдет по 2100. Ждем... может, наберут.

Akvarely

продолжаем учиться по 2100. идем в 6 класс
с 7 класса по традиц.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Одуванчик

А мне очень нравится 2100. Хороший учитель ее хорошо преподает. Мне русский язык по этой программе не нравится, а математика очень даже. Может из-за учителя многие не довольны ей. Преподносит не правильно.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика